Перейти к публикации

Наши беременные пузики


trio5551

Полезные сообщения

aquatoria555, маленькие пузатики :girl_in_love_2: Ростите большими, тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

ну мы будем стараться тебя догонять :D :D :D вы у нас самые старшие :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, По сроку, догоните, куда вы денетесь, а вот пуз у меня маленький)))У некоторых сейчас больше :)

Покажусь в выходные :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я тоже жду твоих фоточек.....старшенькие вы наши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, мы сфотографировались.

:reverans: Специально вставлю фото, где еще 16+4 акушерских, для сравнения. Мы совсем немного выросли :sorry: Но одежда в которой фотолась, мне реально уже маленькая, даже на фото видно))))Толстеееееюююю :Crazy:

16+4___________________________19+5

fe94377122b5.jpg7c974c0a8155.jpg

19+5

f250a12deec3.jpg

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы. :reverans:

baeac821017d.jpg

 

In50L3nT, да, вы выросли! и правда есть кому там кувыркаться! хорошенькая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

какой большой и красивый пузик!!!!

 

Platina 555,

класс, очень аккуратненький! Эх , у меня такой вечером наеденный. Это утром съемка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, разве большой?)) Мне кажется маленький совсем :confusion: Даже глядя со стороны на фото, не такой уж и большой)))) Спасибо! :confusion:

Platina 555, какая фигурка :malicious: Я вот голый животик не решусь вам показать, у меня живот один сплошной шрам :( А пузик маленький, аккуратнинький :flower: Ростите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну не толстеешь.... а растете))))

Platina 555, стройняшка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,фотка днем. )

alena07, In50L3nT, спс, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы с отдыха)))

post-143793-0-52085500-1340532341_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ммм... ты рыбачка? :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, ага, за эти выходные сделала всех мужиков-рыбаков, поймала единственного окуня :Crazy: озеро большое, у берегов рыбы нет, а лодки не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, молодец какая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Как красиво! и Какая вы молодец! Я тоже обожаю рыбачить ,в последний раз всю семью погнала на рыбалку, и поймала 5 рыбок))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка, просто заглядение-а не животик....

 

Platina 555, такая стройненькая...ни капельки целлюлита!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ольга Еретнова, класс!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,У тебя пузик на девчачи похож :Crazy: вот как розсекретится проверим :D

Platina 555, А ты наша стройняшка у тебя пуп проколот ?ты не собираешся сережку снимать?Ольга Еретнова, Красиво то как у вас!!!! :flower:

Девочки какие вы классные пузеныши!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо, Ириш :confusion:

mila186, Проверим в середине июля :sorry: Мне многие по животу девочку пророчат :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-130461-0-63499800-1340604716_thumb.jpg Мы в начале беременности и мы в 16 с половиной неделек - папка тоже изъявил желание поучавствовать))))

 

post-130461-0-80907400-1340604729_thumb.jpgpost-130461-0-07069800-1340604739_thumb.jpg

 

Забыла сказать - у нас в животике маленькая Принцесска :) вчера на 3 Д узи мы увидели что наша Барышня просто пуповинку любит между ножек подкладывать - а все ведь думали что сынок.. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), ты знаешь, когда еще недели 3 назад увидела твой животик, кругленький мягенький женственный сразу подумала-девочка там. ))

mila186, неа, не планирую снимать, мне с ней камфортно. )) изучала эту тему при планировании еще, носить можно, проблем нет, только для узи снимать.

trio5551, эх, Ириш, целюлита нет, но сзади начинается и эта стадия держится года 3. от чего он-не ясно. может от вкусностей?

 

Ольга Еретнова, из всех рыбаков был улов 1 окунь или они иную марку рыбы )))))) дергали, а окунь 1? ))))) ваще рыбачить прикольно! )) главное не обгореть! красочно у вас, такая природа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), красотень какая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Да, природой наш край не обделен, у нас много водоемов и заповедных мест, к нам съезжается полно народу, даже из Ебурга приезжают отдыхать, самая главная достопримечательность - озеро Тургояк, его еще называют Жемчужиной Урала, но на нем отдых очень дорогой, весь берег в пансионатах, но тут дороже, чем в Египет слетать!

А по поводу рыбки: это была единственная пойманная, озеро большое и у берегов рыба не заходит, малек только греется, как этот окунь забрел, фиг знает, я его, видимо, случайно зацепила))) А с лодки можно поймать, но тут в основном "браконьеры", сетями ловят, наша компания не приемлет такой вид ловли, мы для души, на удочку, только чтоб полакомиться, не на продажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), ого...да вы прям уже хорошенькие...красивый домик для принцессы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы и пузики очаровательны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), классный животик! И мама - прелесть!!! Вот сбоку как-то затрудняюсь по пузику определить, а спереди прям девчачий пузик!!! Кругляшик! У меня с дочей тоже такой был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибочки за теплые словечки - ну вот такой вот у нас домик у нашей Дашеньки:) Был торчком - сейчас скругляется - но тфу тфу хоть по бокам не расползается))) А так на фото не так заметно - но в реале я знатный пузанчик уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...