Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

она наверняка будет себя образцово-показательно вести, чтобы ее отселили) Я ей сказала, что пока она не научится поддерживать порядок в комнате, будет жить с мальчишками.

Ссылка на это сообщение

девы. это пипец))))))))))Вчера Ваня самозабвенно рисовал гуашью ракеты. В итоге краска на ковролине, столе и ПОТОЛКЕ) Со стола они сами стирали, с пола я вытирала. а потолок они мне показали только сегодня.

Наказала обоих - Ваню за работу, а Настю за то, что молча наблюдала за происходящим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

Надюшка хорошие новости, чтоб Егорка быстрее на поправку шел!

Марина, привет!)) не пропадай на долго))

Машуня, оооофигенное платье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчат, приветик)))))))))

Надюш, ну как вы там???

Кать, Ваня как всегда - супер!!)))))

Я ща в РД еду, ложусь с ночевкой на 3 дняяяя(((((((( так что опять наверно моё нытье скоро слушать будете!))))))

Ссылка на это сообщение

Привет))))) как же выходные быстро прошли, успела позагорать и купить туфли и все))))

Маша, ной на здоровье, главное не нервничай!

Надя, как Егор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе)))

 

Машунь, 3 дня это быстро) а я бы на 3 дня в какой-нибудь шезлонг упала :) Серж прилетел, уже час втирает, как было хорошо :malicious:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Надюш, как вы там?

Катюш, это он наверное тебя дразнит!)

Машуль, 3 дня пролетят и ной конечно на здоровье, только я наверное упустила по какой причине в больницу??????

Ссылка на это сообщение

додразнится))) я уже на группоне присматриваю купон куда-нибудь.

 

Говорю - следующим летом все вместе летим! Серж - да ну.... такого маленького с собой в аэропорт.... Я говорю - фига маленький) 9-месячный мужик уже)

Ссылка на это сообщение

Ждем перевязку... после нее скажут-выпишут ли нас завтра! А так вроде все хорошо. ттт.

Папе нашему вчера написала сообщение, чтобы сваливал жить к маме!!! В подробности вдаваться не буду)))) просто накипело и чаша терпения переполнилась..........

И главное-тишина! Ну и пусть молчит. Это даже лучше.

Вот и посмотрим заодно что ему... и как!!! Что важно в этой жизни что нет.

Самое главное самой сдкржаться и ничего не писать и не звонить......

а то в последние две недели прям жизни нет.... достал... сплошной негатив.....

Если нужна ему семья постарается что-то исправить, переступив через гордость..... а нет-НУ И ФЛАГ В РУКИ...

Ссылка на это сообщение

Катрин, я б тоже в шезлонг упала с радостью))))))))))))

Надь, всё будет хорошо!! в любом случае!)) чмокни там Егорку сладенького))

Катюш, у меня профилактика РДС на случай преждевременных родов! мне декс колоть будут 3 дня, в 8 утра и в 8 вечера, только такая схема, все строго(( поэтому и с ночевкой, никто после 8 вечера уже выходы мне открывать не будет((

Ссылка на это сообщение

Надя!!! я до хрена пропустила.........какой вопрос встал? вы че разбежаться хотите? не гоните беса........знаете сколько у вас таких будет моментов....эгегэй-и о гогого!!! масика чмок в щечки! как он?

Ссылка на это сообщение

Мариииин..... красотища!))))))))))))))))))) смайл слюнявый)))))))))))

Девы, были мы на узи, доча 1450г уже))) всё норм, только лежим низко. как всегда на неделю опережаем)

Ссылка на это сообщение

Нас завтра выписывают... довольная до соплей!!! А папу в попу!!!))))))))))

 

Нас завтра выписывают... довольная до соплей!!! А папу в попу!!!))))))))))

 

А вопрос у меня к Олесе... но ее вот нет пока))

Ссылка на это сообщение

Надюш, подумай 150 раз прежде, чем шашкой махать!

Катюш... я просто устала...... не могу больше..... у нас разные понятия о Семье... о ценностях!!!!!!! То что он считает допустимым в отношениях, я вообще не приемлю...

Понятное дело, что не охота всего этого... но я не знаю как иначе. Так жить как мы живем я тоже не хочу.

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь сколько раз я типа разводилась..... сейчас намного спокойнее стала, гибче что ли.

 

Девочки, видели блог про беременность, которая может сорваться? Во народ плющит-то..

Ссылка на это сообщение

Надюш, ты не спеши понятное дело устала, но главное не спеши

Маш, мы тоже низко давно уже но вот уж 37 неделек и все ок, зато вы на неделю опережаете а мы отстаем на 1,5

 

Кать, не видела! Сейчас посмотрю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...