Перейти к публикации

Кулинарная книга (бывшая Здоровое питание беременной!...)


Guzhkova

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иволга,у тебя все такое манящее,блиииин,оч красиво и вкусно (даже не сомневаюсь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

начинаем подготовку. сегодня куличи буду печь

вчера бискотти

AvFTb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, красиво)))) А я завтра буду печь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть хлебопечка? кто что скажет? или может кто в мультиварке пробовал делать домашний хлеб? я только начала осваивать сей девайс, но уже в восторге! (я про мультю, печки нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у меня есть хлебопечка и я не могу без нее)))) Хлеб вкусный, тесто на пельмени и вареники она мне шикарно замешивает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  а модель какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у мня кенвуд - я довольна. Вообще хвалят панасоники. Я смотрела при выборе чтобы рецепты были в граммах, т.е. весы докупать нужно. В Лg все рецепты в чашках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бил кенвуд, супер. Правда ми брали у друзей на полгода, пока себе не купили. Не дешевий, но хлеб и тесто печет и мешает-отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки! загорелась, пойду изучать. а то в мультиварке написано что она работает как хлебопечка, а на самом то деле ни фига, обиднаааа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ты обрастаешь техникой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я захотела, осталось только мужа убедить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  да)))) просто на меня произвела неизгладимое впечатление каша, приготовленная в мульте на таймере)))) думаю чем бы еше облегчить мое тяяяяжкое существование)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за каша? У меня не виходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, почему? У меня есть функция молочная каша,я просыпаюсь,все загружаю,включаю пока поваляемся,умоемся переоденемся она готова.так удобно,не пр горает,не пересыхает.и следить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, в мульте должна быть функция молочная каша, в моей нет такой и иногда прям проблемы- через клапан выкипает, а так меня мультя выручила здорово после рождения дочери, закинул все, включил и свобода, я часто после обеда включаю и ухожу гулять с детьми, возвращаемся только к ужину и все готово, надо еще одну чашу докупить и еще хлебопечка на очереди в мечтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вечера кладу все составляющие, ставлю на таймер чтоб было готово к 8. программы молочная каша у меня нет, у меня не русская мультя, но я отлично справляюсь "быстрая варка" 25 мин или мультиповаром, задаю 120 градусов на 20 мин.

расскажите у кого какие любимые фишки в мульте!

 

Теперь и я захотела, осталось только мужа убедить)))

лучший способ убедить - показать состав покупного хлеба на этикетке, сколько там всяких стабилизаторов и тд))) я тут прочла статью про хлебопечки, умный автор утверждает что все они работают по одинаковому принципу, я уже видела интересные модели за пару тыщ.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А много хлеба есть вредно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже сть молочная каша.

у меня не выходит на таймере. она сильно сухая и густая. надо наверно литр молока налить((

и просто молочная каша - тоже не нра. в каструлькемне проще, и консистенцию подобрать и молока менньше надо.

annettee, у меня фишек нет. я и без нее бы прожила. только тушить мясо и тд.- использую.

вот если бы скороварка-мультиварка -я бы взяла

 

а я больше люблю хлебопечь, фанатка тесто-выпекания я ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А много хлеба есть вредно))

я не против наесть киллограм 5)))))))))

 

kasiaw,  отлично, значит я знаю кто будет рассказывать мне азы хлебопекарского искусства)))

 

а у меня любимое блюдо в мульте это печеная картошка. молодую картошку режу на дольки, заправляю оливковым маслом, кладу травы (обычно это тмин или розмарин), солю-перчу, можно приправы добавить, дольку чеснока давлю ножом прям со шкуркой, все хорошо мешаю и в мультю на редим выпечка на час. в середине программы 1 раз помешать, потом чеснок и травы убрать перед подачей. обалденно! если хотите конкретно пивной закусон, побольше специй, перчика и соли. мы ее обажаем, мультю стоило купить только ради этого рецепта)))

post-144436-0-95291900-1398417048_thumb.jpg

Изменено пользователем annettee
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю курицу и муж тоже в восторге, сначала с двух сторон обжариваю подготовленную тушку на режиме жарка, потом на 50 мин в режим выпечка, вскуснятина.

 

Я сейчас даже не представляю как бы без нее жила, в субботу закидываю все на суп и пошла уборку делать, и к обеду и дома чисто, и все сыты, или на улицу уходим перед обедом, погуляли и сразу за стол, работа у меня до 19.00, в 19.30 дома, закидываю в мультю для плова и через 30 мин готово, пока в это время салат можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а ты вроде писала,что у тебя режима выпечка нет? Как думаешь,чем его заменить можно? Моему мужу такое бы оч понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  выпечка есть, у меня нет молочной каши... а какие у тебя режимы? в ручную есть установка времени и температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, времени есть,а температуры вроде нет((((( у меня прям самая простая,а пеку я на подогреве-получается оч классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...