Перейти к публикации

вакуумный массаж .


LISENOK@MAMA

Полезные сообщения

Баночка вещь, конечно, но если честно просто забиваешь на нее, лень ей водить, проще на массаж сходить, медовый очень нравится, еще есть спам!, они тоже от целлюлита хороши, ну я за весну нашу гадкую убрала его такими способами прилично, но нет пределу совершенству)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте аккуратны с вакуумом, если есть проблемы с сосудами и венами. А вообще вроде неплохая штука. Кожу немного можно подтянуть. Но правильное питание и спорт никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Пробовала я сие чудо. Больно только. Результата никакого не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вакуумный массаж это очень хорошо. Но должен исполняться лишь ручками специалиста по вашему нежному телу. Я сама массажист, и знаю не понаслышке, что для данного вида массажа есть противопоказания. Например, повышенная ломкость сосудов и их расположение в самых верхних слоях эпидермиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже думаю, что лучше все-таки доверить это дело профессионалу. Я так давно хочу сходить на такой массаж, но у меня сосуды хрупкие и близко к коже, не судьба, наверное...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от банок только сильнее варикоз развился((( поэтому только массаж и спорт, ПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Классная процедура, а главное - эффективная. Ходила на 10-дневный курс, очень понравилось, сначала правда больновато кожу тянуло, а потом никаких неприятных ощущений. Кожа стала такая подтянутая, упругая....правда на полгода. Потом опять нужно делать процедуру...И так каждые полгода-год (в этом конечно минус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...