Перейти к публикации

Очень нужна помощь.


Полезные сообщения

post-149014-0-28975700-1332424827_thumb.jpgЗдравствуйте. Очень нужен ваш совет,я прям не знаю растраиваться мне или нет.Делала узи,увеличены яичники правый: 42*24*33 обьем 16,6 и левый 44*28*34,обьем 22,6,это сильно страшно?и еще обнаружены множественные фолликулы до 12 мм.так же повышен пролактин 39.2.Цикл примерно 35 дней.Очень хочу ребеночка,что мне делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании УЗИ данных сложно вам помочь,дайте больше информации о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21 год,вес 60 кг,рост 172,ребенка зачать еще не пробовали,так как я боюсь что данный диагноз негативно повлияет на беременность и так же слышала что при спкя сложно забеременнеть.Читала что при спкя нужно сначала пролечиться гармональными таблетками,а потом пробовать,правда ли это?Хотелось бы знать сильно ли у меня увеличины яичники,так же у меня сильные боли в первый день месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо отследить овуляцию,лучше это сделать с помощью УЗИ(9-12-15 дни цикла в вашем случаи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазур Сергей Иванович, Здравствуйте!у меня такая ситуация , два месяца подряд хожу на фолликуламетри и врач говорит что нет вообще фолликулов..... в чем может быть причина... мне 32 года на узи яичники 24;1.9 все остальное в норме. есть сын ему 2 года. очень хочу второго ребенка.помогите пожалуйста ответом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первичный прием в апреле бесплатный-приходите будем рады помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазур Сергей Иванович, спасибо огромное!жаль ,что я сейчас не в Москве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...