Перейти к публикации

Фото тестов на овуляцию (совпадает ли с графиком)


Полезные сообщения

по мне так это уже она миленькая!не теряйте времечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.подскажите пожалуйста,была ли овуляция?

 

почему то не загружается фото.хотелось показать фото,т.к. сама я понять не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalibri210977, http://pixs.ru./ попробуйте через него загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроена....Девочки мо тесты хорошо полосатились на 10 и 11 дц были выдеоения яб.По узи на 7 показало 14 им дф,на 12дц на узи не нашли это дф только что то с неровными краями и фол 9 ,11,и 13 мм энд 8.5 мм жидкости нет,диагн поликиз но не сильный овуляции не было 4цикла точно...я рпсстроена не знаю что делать,неужели не получится ничего.Может у кого нить было похожее?цикл на дюфе 27-28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishaalina, переделайте узи возможно ДФ лопнул, а желтое тело не успело образоваться или его попросту не увидели, у меня столько историй с этим ЖТ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.я тут новенькая,помогите пжл.разобраться с тестами на О.была ли у меня О. самые яркие полоски 8.05 и 9.05.скажите пжл.это была она,О? спасибо!

 

фото тестов.спасибо

post-262189-0-74422900-1432141325_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.я тут новенькая,помогите пжл.разобраться с тестами на О.была ли у меня О. самые яркие полоски 8.05 и 9.05.скажите пжл.это была она,О? спасибо!

 

фото тестов.спасибо

на пятом , но по мне так не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на пятом , но по мне так не было

 

спасибо большое,что отозвались.я с эитими тестами совершенно не могу справиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.я тут новенькая,помогите пжл.разобраться с тестами на О.была ли у меня О. самые яркие полоски 8.05 и 9.05.скажите пжл.это была она,О? спасибо!

 

фото тестов.спасибо

с конца 5 тест ярче всех,может не успели сделать тест в пик ЛГ и по этому он не очень яркий,в след.раз старайтесь тесты делать одной марки,так достоверней.Для подтверждения овуляции лучше ходить на УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое,что отозвались.я с эитими тестами совершенно не могу справиться

тесты делайте два раза в день например в 8 утра и в 8 вечера в одно и тоже время и одной марки))) и полоски должны быть одинаковыми)))) ну и чтобы окончательно проверить БТ тесты сходите после положительного теста на узи тогда все встанет на свои места а со временем научитесь всему, пусть все у вас получится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с конца 5 тест ярче всех,может не успели сделать тест в пик ЛГ и по этому он не очень яркий,в след.раз старайтесь тесты делать одной марки,так достоверней.Для подтверждения овуляции лучше ходить на УЗИ.

спасибо за советы девочки!буду стараться дальше.а подскажите пожалуйста,О.начинается через какое время после того как тест заполосатился?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы девочки!буду стараться дальше.а подскажите пожалуйста,О.начинается через какое время после того как тест заполосатился?

через 24-48 часов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы девочки!буду стараться дальше.а подскажите пожалуйста,О.начинается через какое время после того как тест заполосатился?

ПАчтесь со дня положит.теста,О не пропустите точно. Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАчтесь со дня положит.теста,О не пропустите точно.

спасибо,буду стараться.о результатах,надеюсь хороших,сообщу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста была ли О, первый раз решила сделать такие тесты, но или ее нет или пропустила если есть вторая слабенькая полосочка это говорит о том что была О или нет?5a952a1868fb.jpg

Изменено пользователем Mimi4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста была ли О, первый раз решила сделать такие тесты, но или ее нет или пропустила если есть вторая слабенькая полосочка это говорит о том что была О или нет?5a952a1868fb.jpg

Или была или нет.Завтра повторите тест,если будет ярче этих 2-х значить О будет в скором времени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,добрый день!подскажите пожалуйста есть ли О. на тесте.нижний сделала час назад,а перед ним сегодня утром.заранее спасибо

post-261583-0-53292600-1435069977_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки мне кажется или О была все таки??

 

308468.jpg

Изменено пользователем semechka32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли М всетаки) БТ упала до 36,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мои тестики Маматест

post-273494-0-07198800-1445284855_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тестики Маматест

покам нету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покам нету

. Сегодня тест светлее вчерашнего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки!) привет. Ходила на узи на 8дц. Дом.фолликул 12,6мм, эндометрий 4мм. Нарастет ли эндометрий? Цикл 28 дней, у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!) привет. Ходила на узи на 8дц. Дом.фолликул 12,6мм, эндометрий 4мм. Нарастет ли эндометрий? Цикл 28 дней, у кого такое было?

дорасти должен. у вас нет проблем с ним? или можно по 2 пакетика дивигеля в течении 5 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka,  да не знаю, вроде нет. Никогда просто при походе к гинекологу не обращала внимания, не спрашивала, так как не планировала Б. Вот вчера сегодня темты на О. полосатятся конкретно. Думаю уже нет смысла ничего пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...