Перейти к публикации

Выбираем игрушки!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nektarinka., ух, красавица какая! Какой у вас стульчик и столик красивый, хохломастый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да, еще из моего детства)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ой Андрюха, не могу! )))

 

Nektarinka.,  красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие детки большие уже)))

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот это да!! божья коровка!))) Я чуть Эмму не разбудила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  аппетитные у вас ножки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, о да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ага ржака))) мы тоже так умеем...еще и бегаем так по дому)))))) и на диване тоже скачем))))) у меня аж сердце замирает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, и мы так любим стоять))) Бутузик у тебя классный)))

Olik))), Оль, Андрюха вне конкреции))) А чё не пчелка то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот честно, завидую!! Классная Фотосессия, такой фотограф хороший!!

Андрэ ваще такоооой у тебя хорошенький и прикольный!!!!))))

 

 

Девочки, хочется всем комплиментов сказать, но у меня тут пока в мыле. . Готовлю, квартиру украшаю))

 

Николь, красотка! Я даже не представляю что творится с прохожими в Турции) ))

 

Маленькая Женечка - прелестница!! :)

 

Димка приколист)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ))))пчелка)))это идея)))) подскажу Кате (это наша фотограф)

lu., спасибо))) я ей передам)))) она когда фотки отдает все время тАк волнуется и спрашивает нравится или нет))))) А еще она не фтограф, а юрист))))) фотография это ее хобби)

Дааа я тоже подумала, что в турции на Николь голову сворачивают)))) у них таких детей нет)))))

 

Маша вчера сорвал фотосессию... разгромил ложкой торт в 5 минут...свечки просили задуть (дуть умеет) забил их ложкой в торт)))) вымазал себя всего на обои попало...и ковролин уделал....короче Катя ушла в шоке))))))) бил шары расческой)))) и убегал))) вот так! звезда была не в духе)))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ооо)) здорово!!! мы тож так стоим!!! тока наверно месяцев с 10) Мы так кувыркаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  Спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), нее, Ужас, колпак одели задом наперед, теперь быть мне битым!

Бедный Андрюша, расстроился..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Какая взрослая кажется с щеткой!

 

Olik))), лицо такое, как будто его не к собачкам посадили, а к змеям, как минимум ))

 

А не помнишь, я в таком же костюме божьей коровки фото выкладывала, но мы в нем давно ходили, еще когда совсем даже не ходили )

 

 

Вообще все детки так взросло выглядят! моя прям младенец по сравнению с ними :) Или мне так кажется )

 

Вот некоторые наши фото с фотосессии

 

 

 

Три моих любимых

 

ооо знакомая студия зефир? если она, то я между ней выбирала и в той что мы фоткались ... как понравилась студия? Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), спасибо!

 

Бедный мальчик :)) тортик ему не дали :)

У моей такая истерика была когда я ее с кексом со свечкой фоткала и кекс отобрала :))

 

 

Зарница-мама, да Зефир. Смотря для чего. Так в принципе нормальная. Но мы вечером снимались со вспышками. А если днем то там мало естественного света. Днем я бы с большими окнами выбрала. Но нам она и территориально удобна. Я живу на след станции метро. Фотограф моя подруга работает в соседнем доме. И тут еще и оформление в наших цветах и в нашу тему. Там стена бирюзовая с птицами. Только времени на все не хватило. Ника в этот день спала мало и капризничала. Но фотограф молодец, смогла даже рассмешить :)

 

Ну и идти туда тяжело. Особенно под дождем и с коляской и с единицей. И с огромным мешком реквизита. Реквизит единиуу и зонт муж тащил. Я с хонтои и с коляской. Если без дождя то нормально. А 5а машине вечером там все стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оформление в наших цветах и в нашу тему. Там стена бирюзовая с птицами. Только времени на все не хватило. Ника в этот день спала мало и капризничала. Но фотограф молодец, смогла даже рассмешить

а вот мы походу и выбрали с большими окнами..там тоже не далеко топбанана.. но быстро стемнело и все равно все со вспышками... Тим не любит вспышки и капризничал... я просто зефир видела НГ оформление - меня впечатлило! вот думаю на НГ зефир взять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ага это я дуринда)))) он его снимал и бросал, а я все лепила и лепила...да в запарке то и не видела как прилепила)))) мне фотограф говорит колпак задом наперед))) я говорю фоткай уже..он не дается по другому))))) звезда была не в духе)))

 

Upu_Huka, торт перед ним))))) ему в этот день все было не мило)))) он торт за 5 минут ложкой разбил и свечки заколотил внутрь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...