Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

s.enchantress, :D я ж рано или поздно выйду с работы)))) вот и оторвусь )))))))))) зайду в магазин куплю помидоры и томатный сок!!! )))) приду домой и сделаю или спагетти с помидором или омлет с помидором )))))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и чего вас всех на томатный сок так несет?!? у меня к нему вообще никакого делания е возникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я рожала свою любимку, непосредственно в процессе, я была так зла на весь мир, что меня не предупреждали ЧТО это и КАК это. :Crazy:

 

Да дело в том, что они тетки наши все это не от души... как бы, вот мы мучались и ты тоже обязательно будешь мучится. Им не помочь надо, а посплетничать про чужую жизнь... такие вот, сказывается возраст, одинокое семейное положение и количество ума))

А как и что, я почитаю в инете, или, может, пойду на курсы еще... как сложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я бы сказала что пристрастия в еде не поменялись. ничего особенного не хочется. Вернее хочется, но я не понимаю чего...

 

Да дело в том, что они тетки наши все это не от души... как бы, вот мы мучались и ты тоже обязательно будешь мучится. Им не помочь надо, а посплетничать про чужую жизнь... такие вот, сказывается возраст, одинокое семейное положение и количество ума))

А как и что, я почитаю в инете, или, может, пойду на курсы еще... как сложится.

да я поняла. это была попытка шутки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, :D ...приду домой и сделаю или спагетти с помидором или омлет с помидором )))))) :P

Редиска какая))) а я домой сегодня где-то ближе к полуночи приду... после работы еще на учебу надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Москве в Южном округе живет, признавайтесь? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да я поняла. это была попытка шутки :)

Да я тоже поняла))) просто хотела развить немножко тему))) не люблю своих коллег... кто был более-менее приятен - почти все в декрете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, вот я точно знаю чего я НЕ хочу!! а что хочу последнее время чаще всего - стараюсь в приличных количествах дома держать )))) ну так - ориентировочный список продуктов )))

s.enchantress, ой-ей ((( жесть ((( я в 23.00 отключаюсь просто уже последнее время...

я тоже для себя решила, пока совсем заметно не станет никому ничего говорить на работе не буду (ну кроме директора)... не хочу ни советов ничьих, ни вопросов никаких... все знают, что я давно планирую, лечилась... сейчас по мне видно что не совсем такая как обычно, но я ссылаюсь на авитаминоз и разыгравшийся гастрит...

Изменено пользователем девочка с плеером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего самочувствия!

Лерусик,спасибки! :girl_bye:

Лелька / /, Спасибки большое! Аха, на юриста. И тоже сейчас такая лень одолела, просто жесть. И ведь идет это из мозгов (самочувствие то нормальное :confusion: )

кому работать лень, а у кого память отказывает а через 1,5 месяца защита диплома

Через 1,5 месяца можно уже начинать использовать свое особое положение ;):D

девочка с плеером, у меня Moulinex YG 2301 31 (с таймером). Тьпфу-тьпфу, не перегревает. Использую бактериальные закваски Vivo (есть не только на Украине, но и в России и в Беларуси) - вкуснятина.) Йогурт не получился только пару раз - когда молоко нежирное использовала. А какая вкуснючая сметана из сливок получается - закачаешься. Ложка стоит! А после холодильника вообще как масло можно на хлеб мазать. Если заинтересует - сброшу пару вкусных рецептиков.)

 

Девочки, довели меня своими рассказами о помидорах до судорог в челюстях :shok9::girl_haha: Ну низя так дразнить-то..

Jackelena, поправляйтесь и думайте о хорошем :yes:

Девочки, кто сколько фолиевой пьет?

400 мкг в сутки. Г. сказал до 12-ти недель пить

Помидор хочется - наверное железа не хватает в организме.)

Изменено пользователем Nastik-slastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже поняла))) просто хотела развить немножко тему))) не люблю своих коллег... кто был более-менее приятен - почти все в декрете))))

мне в этом плане в коллегам повезло: они все молодые - 22-27 лет. и более менее адекватные. Тем более я у них руководитель:), мне никто особо высказывать ничего не будет :) :). А если что-то за моей спиной, то меня это не волнует вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, всегда пожалуйста, обращайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik-slastik, спасибо большое!! скинь рецепты, хорошо? что-то вкусное, опробованное!! ))) а может и правда железа не хватает - я вообще считаю, если организм чего-то яростно требует - значит это ему надо!!! вот ну не хочу я шоколад! и сельдерей - хотя еще 3 недели назад и то и то уплетала за обе щеки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, ага, жесть)) но это два раза в неделю... а еще в субботу целый день...

Просто так совпало... я решила рискнуть и пойти учиться, и работать, и одновременно планировать - долго сомневалась, даже тему осенью открывала на Бебиплане)) И вот я счастливая обладательница всего сразу))) учиться осталось немного, надеюсь как-нибудь справиться... в крайнем случае, буду забивать на работу и проситься на больничные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я девочки, пока токса нет, все уплетаю!!!:) МЧ такую картошку с мясом приготовил... ням-ням!!!:)

Всех недельчатых с недельками!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, а ты на кого учишься? я так понимаю - это не повышение квалификации, а что-то новое для тебя? да ну ее эту работу!! она и подождать может! нас там незаменимых нет! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером,ну надо же! Я тоже к шоколаду и сладостям охладела. Временами даже запах конфет кажется неприятным, приторным. А вот мяса и овощей все время хочется. Подсела на соленый сыр с кизиловым вареньем. Так и намазываю на толстый кусок сыра слой варенья. Муж смотрит на меня с каким-то беспокойством :D

Если ссылку можно скинуть, то вот, прям пошаговый мастер-класс (кстати, делала его девочка с бебиплана):

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nastik-slastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, все правильно понимаешь)) компьютерную графику изучаю.. на работе вообще не в курсе, что я учусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером,ну надо же! Я тоже к шоколаду и сладостям охладела. Временами даже запах конфет кажется неприятным, приторным. А вот мяса и овощей все время хочется. Подсела на соленый сыр с кизиловым вареньем. Так и намазываю на толстый кусок сыра слой варенья. Муж смотрит на меня с каким-то беспокойством :D

Если ссылку можно скинуть, то вот, прям пошаговый мастер-класс (кстати, делала его девочка с бебиплана):

Ссылки скрыты.

Боже, как выглядит этот шоколад в ложке!!!!!!!!!!

 

девочка с плеером, все правильно понимаешь)) компьютерную графику изучаю.. на работе вообще не в курсе, что я учусь.

ой как интересно. ты решила профиль сменить? зачем тебе это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik-slastik, вот-вот!! я пока больше к кашам и овощам, мясо тоже порой хочется... хочу сегодня достать из морозилки тыквенное пюре и завтра сделать равиолли на тыквенном пюре с сыром (у меня брынза как раз лежит)!!! прям мечтаю об этом!!! спасибо, ссылка открылась!!! )))

 

s.enchantress, здорово!! ну ты молодец!!!!! успехов тебе в учебе!! долго еще осталось?

Изменено пользователем девочка с плеером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, ой,а у вас ПДР не в декабре ли?

по подсчетам с первого дня М - 30 ноября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, у многих токс? У меня просто жуть тошнит весь день, особенно к вечеру, только ночью хорошо.... Сижу тут вас читаю всем чего то вкусненького хочется, а у меня ваааапще аппетита нет, ем через силу, готовлю с трудом, весь мир провонял гадостью какой то, даже гулять противно(((((

 

Dmina. меня токс достал, весь день тошнит, даже ночью, когда в туалет встаешь, и еще спать всегда охота, вчера в 8 вечера легла, через 2 часа муж разбудил, иди говорит в письку утрик вставляй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут йогурты с фруктовой начинкой (хотя я последнее время делаю просто сливочные, а перед употреблением добавляю все, что захочется):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, ага, жесть)) но это два раза в неделю... а еще в субботу целый день...

Просто так совпало... я решила рискнуть и пойти учиться, и работать, и одновременно планировать - долго сомневалась, даже тему осенью открывала на Бебиплане)) И вот я счастливая обладательница всего сразу))) учиться осталось немного, надеюсь как-нибудь справиться... в крайнем случае, буду забивать на работу и проситься на больничные...

Я тоже учусь - вечная студентка :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, ну вот так...приходит иногда к 30 годам осознание, что занимаешься в жизни вовсе не тем, чем хотелось бы))) и или продолжаешь мучиться по привычке, или пробуешь перевернуть свою жизнь)) на самом деле это немножко рядом с моим основным образованием, я раньше уже имела дело с инженерными чертежами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела пойти учиться. Я вообще финансист, но тут вдруг такая апатия к профессии обуяла! Думаю, надо что-то менять. Профессию, вид деятельности, работу - захотелось уметь делать что-то "ремесленное". Надумала даже переквалифицироваться в ветеринары :). узнала все про поступление в Ак.Скрябина - что стоит, как учиться, как поступать... Начала даже штудировать учебники биологии за 9-11 классы. Муж меня отговорил.

 

ну и дальше ты думаешь связать свою работу с новой специальностью. То что все обрыдло, это я прекрасно понимаю. У самой все тоже самое. Немного пугает, что сейчас, к своему возрасту, достигла позиции, опыта, зхарплаты хорошей. А с чем-то новым как? придется все с самого начала начинать - с маленькой зарпалты, с маленькой позиции.... Ведь можно и в новом не преуспетьи старое потерять... Эх, с другой стороны, надо не бояться перемен. кривая так или иначе выведет. Я ваот пока не могу определиться, чем бы я хотела заняться... не пойму. Ветеринария да, она меня привлекает. Но там учиться надо лет 4, а потом типа лаборантом проработать эннное время, чтобы зть чему-нибудт научиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...