Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

l_e_i_l_a, Мирошка гимнаст и грамотей) у нас Саше стали очень нравиться книжки, а у меня до сих пор нет ни одной малышовой, кроме книжки-гармошки в кроватку. Срочно надо покупать. Журналы и буклеты боюсь давать, острые они. Дала тетрадку Алёшину старую, она её терзала-терзала, а потом смотрю - скрепка вывалилась. Мне плохо стало прям, а вдруг в рот попало бы, блин. В общем, задача №1 - купить книжки!

 

а мне муж вчера принес вот такой букетик))) он меня честно говоря перевешивал))) знаю, что многие не любят цветы, что они быстро вянут, но для меня лучше любого подарка - цветы)))) особенно весенние)))

Букет - чудо! Шикарный, такой яркий, огромный........

 

У Тишуни температуры нет,но он очень мучается,лежит личиком вниз,и трет им о постель,руками мнет ушки,и стонет,стонет,все сплошь усыпано,зудит(((((

Ни ночью ни днем не спит практически,а все куда-то лезет и лезет

Как жалко кроху, отлично себе представляю это ((( Алёша хоть и большой болел ветрянкой, но так тяжело, что не спал практически, мучился ужасно...а младенчик и сказать-то ничего не может (((

Согласна с Евгешей по поводу:

А чего ты анализ на антитела IgG к ветрянке не сделаешь и не мучилась бы догадками.. в инвитро вон делают

я так и поступила летом, когда Лёха заболел, а у меня 26 недель Б, чтоб с ума не сойти.

 

В 5 мес. Гриша весит 7260 и рост 65. Педя сказала "переедаем" 200гр и 1 см))))))

С пятерочкой сынульку! По-моему, очень хорошие пропорции у человека!

 

мама малышей, да, я знаю про повторные заражения ветрянкой! Как раз летом чуть умом не тронулась, когда Алексей у меня слёг с этой заразой, а я Б! Прочитала кучу жути на форумах, рассказы повторно заразившихся и пр.

Анализ на антитела меня успокоил, он показывает количественно - много их там или как.

 

спасите меня от моей мамы. точнее дайте мне терпения. :angry: :angry: :angry: :angry: КАПЕЦ!

Держись, скоро вы все привыкнете друг к другу и будет проще. Она небось и забыла уже, какие младенцы бывают)

 

Никому точно не попадалось хорошее питание без крахмала, ГМО и всякой фигни?я мечтаю о чуде?

Ну баночки-то есть без всего этого: Хипп, Бич нат, российские (но в наших могут и не указать, как девочки выяснили). Вот что потом делать, когда уже человечью еду вводить...продукты все неизвестного происхождения и хранения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Iness_A, у меня вообще есть сомнение что она младенцев видела :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет всем! Я выпала совсем, столько забот ежедневных,караул, совсем некогда не то что написать, а даже открыть и почитать. Ну я так бегло просмотрела последние страниц 20, все детки такие взрослые уже, так много умеют! Алива, отдельно тебе: он тебе нужен? Такое поведение- не европейский стиль, такое поведение- свинство. Мужчина если любит жену, уважает её, и если ему оч.хочеться перепихнуться на стороне(полигамен и все такое),он сделает ВСё, чтобы жена никогда ничего не узнала, он пожалеет её, а если он открыто палится, не стирает переписки итд-ему на жену наплевать, он не жалеет её чувства,он её просто не любит.Ты уж извини, если я так прямо. И конечно повторится, свинья везде грязь найдёт. Ты не знаешь себе цены: умная, симпатичная, состоявшаяся, не трать себя на таких. Человек,который не любит, даже рядом находиться не должен, в шею его. Я бы вернулась в Чехию, выселила б его из квартиры и драла б алименты по полной. Но это я, а ты делай, что подсказывает тебе не сердце, а разум. Ты умничка,и я уверена, все сделаешь правильно,мужики приходят и уходят, а самым главным мужчиной всей твоей жизни останется сынулька.

Вообщем, о нас. Мы растём, даже очень. Маша весит на сегодняшний день 9800. тем не менее это не мешает ей крутиться во все стороны итд. Kстати,фотки с нового года.

Ссылки скрыты.

Боняшка красотка, молодец,отлично выглядишь! С прошедшей днюхой тебя! Я тоже недавно в свет выходила с подругами, тааак классно иногда проветриться!

(я в черной кофте с рукавами в сеточку и длинными светлыми волосами)

Сколько весит сейчас Роберт,он же тоже крупненький у тебя?

Вообщем, всех была рада видеть, скучаю по вам, постараюсь больше не теряться так надолго!

Изменено пользователем lawira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ужасно жалко деток в запотевших дождевиках...ещё мне странно смотреть, как везут детей в хорошую погоду с капюшонами колясок, опущенными до самого бампера (Капеллы часто с такими капами), короче коляска закрыта полностью. Наверно, там в капюшоне есть сеточка, но что толку от такого гуляния.

 

anna_s, про плиты! я буквально недавно познала такое чудо как пиролитическая очистка духовки.

Включаешь её, и духовка реально как новая изнутри!!! конвекцией не особо пользуюсь, больше нравится просто нагрев сверху+снизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ они вообще гуляют с детьми? Это так модно или что?

воот и меня убивает когда ребенка просто так в полиэтилен упаковывают.. ладно дождь или мокпый снег сильный, и то лишний раз не стоит. А ококши закрывать это вообще за гранью, чем дышать то малышу? anna_s, да. тжело тебе придется с мамой... ну что делать! терпения тебе!

И тут фраза:надо срочно учить ее пить с кружки,а то ей уже 5 мес,а она только сосать умеет :girl_nelzya: ,интересно,а что еще должен делать 5 мес ребенок :girl_wacko: .Мол у всех уже сами ложками едят суп и борщ :lala_1: .У нашей бабушки это первый заскок :).

надеюсь что последний :D

Кароче они результаты получают одни, а победителя выбирают того, какого надо (прям если вслушаться, то видно явно). Я теперь им не верю :(

вот-вот, и я о том же

 

Девочки, разрекламировала я вам манеж, а его нигде нет в наличии, и когда будет не понятно.. причем на сайтах написано что есть, звоню -нет ((( И на авито купили уже его. Хотела на полгодика Кирюше подарочек сделать, да не успела. Я в расстройстве :( Кстати линеечка неправильно пишет, нам вот 1 марта ровно 6 месяцев получается

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже москвичи без отдельной собственной квартиры. рассматривать тоже начали варианты ипотеки за мкадом :-)

кто дает кашку на ночь, во сколько это и за какое времядосна? после купания?

у меня сегодня адский вечер. было ужасное высокое давлеие, я аж испугалась, хорошо нашмпаа дрма был, тасю на себя взял. у меня перед глазами все искрилось и сливалость и я видела толькомполовину предмета. это оч страшно! наример смотрю на игрушку, один глаз ее вижу, а второй нет. или на пакет с соком, там еаписано 100%, я 0% вижу а 10 нет. лежала пол вечера с подушкой на голове, я всегда так лежу когда голова болит, и сверху еще руку кладу. через час вроде отпустило. отсюда вопрос, ктоизнает,чтонам можно для снижения давлеия?

флокс, я так и поняла, т.к. ты не стала мне отвечать.

анна-с, как я тебя понимаюмна счет водички. моя мама можетпосреди ночи примчаться сбутылочкой воды, не важно от чегоребенок плачет, от того что есть хочет илиот того что спать или просто на руки.... на все один ответ. .. она хочет питьмводичку :-) у меня нет смалов, поставила бы удары бошкой об стенку. :-)

 

а еще у меня проблема. не хочу кормитьтасю этой дрянью. я по пьре из баночек, особенно цветной капустой. не могу объяснить, хочу чтобона только моим молочком питалась. как вижу капусту, то меня выворачивать начинает и я сегодня смогла дать ей только пару маленьких ложек,ну не могу я ее этим кормить. как переборот себя? у меня такого раньше не было, все ждала, когда начну ее прикармливать, знакомить с разными вкусами, вот начала и все, что то во мне сидит, не знаю даже как это описать, не хочу такой едой заменять кормлеия. стала считатьчтом без моего молочка ей нельзя, ничто его не может заменить. как сэтим бороться?посоветуйте :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такого раньше не было, все ждала, когда начну ее прикармливать, знакомить с разными вкусами, вот начала и все, что то во мне сидит, не знаю даже как это описать, не хочу такой едой заменять кормлеия. стала считатьчтом без моего молочка ей нельзя, ничто его не может заменить. как сэтим бороться?посоветуйте :-)

я боюсь что и меня это ждет.. я очень ревностно отношусь к гв, и переживаю что ребенок откажется от сиси в пользу банок, заранее к ним ревную... хотя уже и хочеся начать прикорм но пока не буду - и из-за проблем с животиком, и из-за желания подольше только на сисе подержать...

про давление не скажу, не знаю, от головы парацетамолом спасаюсь когда помогает

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

l_e_i_l_a, мой тоже не пьет из поильника, только грызет его и чешет десна, а водичка в это время немного из него капает и попадает чуток в рот. Со временем научатся.

 

anna_s, спасибо за совет по пооду мази. Вот скажи мне, как ты думаешь, есть смысл мазать детя кремами такими при аллергии или дисбаке (когда высыпания), если все идет из нутри организма. Разве если исключить аллерген, сыпь наружно сама не пройдет? Я просто размышляю, так оно или нет?

anna_s, а мы еще первую АКДС не сделали, если такая же фигня будет с аллергией продолжаться, то вообще неизвестно когда сделаем.

 

ღLisёna.ღ, а почему пошла к Г., болело что-то?

 

lawira, мне кажется ты самая симпотная и фигуристая из всей компашки, даже не скажешь, что молодая мамочка!

 

//MsEvgesha//, с юбилеем Вас!!!

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас талон был на 15.40, а в кабинет мы попали в 17.24. При чем, когда моя очередь подошла она с медсестрой решили проветрить кабинет. И мы потом раздевались в холодном кабинете....У меня уже и сил не было ругаться....

прелести отечественного медицинского обслуживания! скажем так реалии! - "как платят , так и работаем" и пофиг что детей лечим (еще хорошо если не калечим).....

 

Но у нас половина парка гуляет в ДОЖДЕВИКАХ! Причем кто может закрыть единственное окошко закрывают и его.

ага, тоже обращала внимание зимой....непонимаю.....у нас есть но я не пользуюсь....мне коляску не жалко, мне ребенка жалко, пусть дышит! поэтому он дома у нас и лежит.

Девочки , всех с весной!!!!! ураааааа!!!

 

lawira, Маша такая сладкая булочка )))! прелесть! а мама хороша-нет слов!!!!

 

//MsEvgesha//, Поздравляю! растите умненькими и здоровенькими :flower: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! С первым днем весны вас! Вот вступила в ваше группу, т.к. ждали октябренка, а получился сентябренок :D Родились мы 24,09,2011, в 17:05 путем экстренного кесарева сечения. вес 4030, рост 53.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Не переживай! Мироша,по-моему, еще больше сисю ценить стал))) он хоть и с удовольствием ест пюрешки, но сисю как увидит, аж трясется))) даже, когда сися одеждой закрыта)))

 

l_e_i_l_a, если ехать по прямой по ш. Энтузиастов, выезжаешь за МКАД и через км с левой стороны))) там новостройка балашиха-Сити и новое Измайлово (тут хотим)

Мы тоже кашу на ночь едим, но два раза все равно просыпаемся ночью((( а как сцедить, я тоже не знаю! Молока достаточно, но когда Мироша сосет, а так пытка а не сцеживание, поэтому пока на воде)

 

Krasniy_pion, Спасибо большое! Посмотри гербер, у них только овощ-фрукт и вода( максимум витамин с, но везде пишут, что даже полезно)! Я овощи только свои даю( тыква и кабачки еще с лета остались), покупанные овощи тем более сейчас не дам ни за что! Вы на Кипр больше не собираетесь?! честно сказать, из моих друзей никто не планирует туда, а мы нигде в Москве не можем найти икону святого Мирона(((( хоть самим езжай))) с весом, ты молодец!!! Супер!!!! Это ты диетой своей?! Или еще что делала?! Я вот со след недели в бассейн хочу ходить)))

 

 

ღLisёna.ღ, А ты просто пошла к Г или что-то беспокоит? У меня просто левый Я тянет последнее время писец как!!! Так раньше было, когда М не приходили месяцами(((

 

Avelma, Ааа как клево с игрушками маковскими))))) надо тоже на даче свои найти))) причем у меня тоже в основном вине пуховские)

 

мама малышей, кабачок у нас с дачи еще) отрезаю небольшой кусочек и в блендере(но не погружной, тк не захватывает такое маленькое количества кабачка, я использую мельнечку)Ничего не добавляю, ни соль ни воду, кабачки же сами по себе водянистые!!! Мирон уплетает только в путь)))

 

Блин, девочки, у кого айпды, вопрос: вам тоже каждый раз приходиться копировать сообщение, прежде чем следующему ответить?!!!! Я заколебалась(((((( со старой версией сайта все ок было(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я вчера добавила ложку каши в смесь перед сном

Bettynya, как я тебя понимаю насчет головы. до Б мучилась почти каждый день. научилась не обращать внимание. после родов пока реже болит

 

мама малышей, я мазала когда у нас проходила аллергия. то есть я нашла аллерген и его убрала. а так ты права - сначала надо найти причину.

Мамуля двух сынулек, привет!

SweetAngel //, нас на вит с высыпало очень сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, у нас тоже городок Капелл, но это вынужденная мода мне кажется, дороги не чистят, везде каша и сугробы, у нас даже в магазинах ничего кроме Капелл не продается, даж в филиалах крупных магазинов Кораблик, Дети и т.д. Как я собиралась на Маке зимой кататься, смешно даже....решила на лето трость Бэбивелт взять, а на зиму все-таки придется коляс-джип.

 

anna_s, Ань, я думаю наших родственников срочно надо перезнакомить! Это ж родные души, у меня тоже Даша при каждом возгласе обязательно пить просит, и постоянно мерзнет, что надо ноги в татамии пледом прикрывать))) Я честно не знаю как ты сможешь вместе жить, ты просто герой в моих глазах. Хорошо что ты не кормишь грудью, Афобазол в помощь!

 

Krasniy_pion, я тоже дистроф, как говорит моя бабушка две кости соплями связаны, но я уже 3 кг наела с покупкой мультиварки, но жопа все равно пока не выросла до прежнего размера, плоская как у подростка(((

 

l_e_i_l_a, +100500 о дождевиках! Ребенок "гуляет" в пакете. Получается гуляет родитель, а малыш задыхается без воздуха и мается от скуки, там же ж ни игрушек нет, и не видно ничего. Я каждый раз так жалею детишек и все всматриваюсь в лица мамочек и пытаюсь увидеть в их глазах признаки безумия. У меня коляс б-у и я ее вообще не жалею, даж если снег мокрый идет, а ветра нет, то не одеваю дождевик, он у меня силиконовый, шуршит на морозе и Дашута может проснуться, поэтому он у меня на крайний случай, если снежинки в лицо летят. А вы свои мороженные запасы молочка допили уже? А на смеси не хочешь делать?

 

lawira, OMG! Вот это девушка с обложки! Красотка!!!!!!

 

//MsEvgesha//, как жалко манеж уплыл, блин и на Авито урвали, а в инет магазинах других регионов нет? Может ЕМС-ом пришлют, ну как же Кирюша без подарка.....А на Молотке или Сапато не смотрела? Анализ не пришел еще? Как ваш животик?

 

Bettynya, что ж такое, прям мигрени тебя накрыли....ты метеозависимая? Кать, ты прям мои мысли вслова облачила. Я про прикорм. У меня жуткая ревность обычной еде, что вдруг она покажется Даше вкуснее моего молочка, не знаю как кормить....Все равно буду давать сисю обед запить и завтрак и ужин, потому что не могу себя оставить без этого удовольствия. Я ГВ-шный наркоман.

 

Мы закончили массаж! Как же он нравился Даше, ее только к столу подносишь в зале она тут же улыбается, а кладешь на живот - начинается полный расколбас, чуть ли не прыгает на животе! И прям мотает головой, ищет массажистку! Мы к ней так привыкли, женщина просто чудо. Но она сказала что наш массаж как раз больше для удовольствия был, чем по показаниям, особой необходимости в нем не было, но я решила все равно все 10 сеансов провести, уж очень Дашуня кайфовала.

 

Инна как ваш массаж? Как Сашуня переносит, не плачет больше?

Изменено пользователем ketterina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля двух сынулек, добро пожаловать!

 

УРА! ВЕСНА!!!!!!! Еще бы погоду теплую и сухую дождаться....

 

SweetAngel //, а чего ж ты молчишь про икону?)))) Давай мы поищем все по своим городам и весям :D А вдрух где найдется? Мы вот наверно в это воскресенье на причастие пойдем, заодно и спросим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалею детишек и все всматриваюсь в лица мамочек и пытаюсь увидеть в их глазах признаки безумия.

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля двух сынулек,приятно познакомиться,вливайся!

Евгеш, с полугодием сладкого Кирюшку!

 

у нас весной что-то и не пахнет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля двух сынулек, Приветики! добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, с полугодием сыночка! :flower:

 

Маша весит на сегодняшний день 9800. тем не менее это не мешает ей крутиться во все стороны итд.

Приветик, ещё одна пропажа появилась! Давай почаще заходи!

Маша - чудесный сладкий колобочек. Вообще дочки - картиночки обе.

Да и ты сама как девчушка-студентка, стройняшечка, молоденькая такая, никто не догадался бы, что мама двух детей.

 

Привет, девчата! С первым днем весны вас! Вот вступила в ваше группу, т.к. ждали октябренка, а получился сентябренок :D Родились мы 24,09,2011, в 17:05 путем экстренного кесарева сечения. вес 4030, рост 53.

Приветик, вливайся!

 

мы нигде в Москве не можем найти икону святого Мирона(((( хоть самим езжай)))

 

Блин, девочки, у кого айпды, вопрос: вам тоже каждый раз приходиться копировать сообщение, прежде чем следующему ответить?!!!! Я заколебалась(((((( со старой версией сайта все ок было(((((((

А ты не хочешь икону Мирошке на заказ написать? Мы вот тут в подарок людям заказываем иногда:

Ссылки скрыты.

будет уникальная штучная вещь.

С айпэда я вообще не могу писать, просто абсолютно! по целому ряду причин, главная из которых - у него очень агрессивный режим типа Т9, я с ним не справляюсь, лепит слова, какие считает нужным он сам вместо моих!

 

Инна как ваш массаж? Как Сашуня переносит, не плачет больше?

Плачет всё равно. Перенесли "театр военных действий" на другой стол, он возле окна, она чуток отвлекается, но всё равно плачет. Мультики ей показываю - не канает.

как говорит моя бабушка две кости соплями связаны

зачОтная бабуля у тебя :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

не было времени выходить в Инет, мы то по врачам ездили, потом я на работе была. Наши мытарства по врачам напоминают плохой анекдот, уже не знеешь что и делать, то ли плакать, то ли смеяться. Мы уже дошли до Центра гемматологии и онкологии. Спер спец в этой области, сказал, что на подозреваемую болезнь это не похоже. И Слава Богу. Но продолжаем искать причину плохого аналиха крови и прыщиков. Кому интересно коллекцию диагнозов я изложила в профиле.

Сейчас буду всех читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кирюшу с полугодиком!

 

если деть встал раньше чем пополз то так и будет уже ходить пытаться и может даже не ползать..

Дак в том-то и дело,что он хорошо уже ползал,я не знаю,что его не устроило.Он вообще теперь не хочет ползать...Может,переменится еще,буду надеяться.

А ты ничего не читала про эту фирму Бэбивита?там в составе рисовый крахмал.что это?

Брокколи гриша прям чуть ли не с ложкой проглотил.Тиша ,как всегда,аккуратно спустил все через нижнюю губу.

Ссылки скрыты.

 

Не мучай ребенка,дай супрастин,у всех чувствительность разная,раз его так зуд мучает.Посоветуйся со своим педиатром,другие препараты не помогут.

Я изначально даю супрастин,в курсе,что только первого поколения а/гистаминные помогают.Но,видимо,это не наш случай...

 

Мама Малышей,да нет особой разницы между зеленкой,синькой,фукорцином,это все анилиновые красители)

 

lawira,обалденно красивые девчушки у тебя,ттт,все в маму)))

 

пиролитическая очистка духовки.

Поподробнее с этого места,пожалуйста))))))Я лох,впервые слышу об этом(

 

сматриваюсь в лица мамочек и пытаюсь увидеть в их глазах признаки безумия.

+1

Про прикорм-Гриша отдает явное предпочтение прикорму.каши,я писала,мы съедаем 360 грамм+овощное пюре.Ест все,что предлагаю,грудь-на последнем месте.получается,что она для него хуже.чем баночная брокколи.Но он всегда был плохим едоком маминого молока,поэтому это предсказуемо было)))

Тиша полная противоположность,прикорм мы не начали вообще,ввиду полнейшего отказа от любого вида прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а ты за сколько начинаешь цедить? С утра к вечеру?

Ален, кашу мы кушаем перед сном в 10 вечера ну крайний случай пол-одиннадцатого. а начинаю цедить грудь в девять вечера (только одну мучаю), и за несколько заходов получаю нужное кол-во молока (50-60мл).

А сегодня вообще увидела коляску, у которой все вверху было поверх коляски замотано шерстяным платком настоящим!!! ЗАЧЕМ они вообще гуляют с детьми? Это так модно или что?

Это не мода - это дебилизм...у нас так многие тоже гуляют, одного не понимаю чем там дети дышат???

lawira, отлично выглядишь и Машенька такая чудесная в платье!!!

не важно от чегоребенок плачет, от того что есть хочет илиот того что спать или просто на руки.... на все один ответ. .. она хочет питьмводичку :-) у меня нет смалов, поставила бы удары бошкой об стенку. :-)

ага или сладкий чай - как мне постоянно советует бабушка мужа, я пока вежливо молчу и улыбаюсь, а кстати смаил такой есть :angry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, так интерсно пишешь про мальчишек своих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с первым днем весны всех!!!!

 

А у нас сегодня боевое крещение. Мы рухнули с кровати ((((((((((( Всего 3 сеанса массажа сделали, а так крутиться стал - вообще! И ведь сидела рядом. Моргнуть не успела, как мой ребенок делает кульбит и затем глухой звук - личиком падает на пол. Крику былоооо... Но, вроде, все в порядке. Сегодня ещё и медсестра-массажистка придет - попрошу осмотреть его. Больше, по-моему, я испугалась, организм отреагировал на стресс: до сих пор ноги ватные, хотя прошло уже часа 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля двух сынулек, Добро пожаловать!!!

мама малышей, кабачок у нас с дачи еще) отрезаю небольшой кусочек и в блендере(но не погружной, тк не захватывает такое маленькое количества кабачка, я использую мельнечку)Ничего не добавляю, ни соль ни воду, кабачки же сами по себе водянистые!!! Мирон уплетает только в путь)))

а по времени сколько варишь - примерно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, я вчера хотела валерьянки треснуть, но лень было лезть в аптечку - она у нас далеко. буду героем когда проживу с ними хотя бы месяц - в июле проверим выживу я или нет :D

ketterina, мы тоже закончили массаж только с перерывом последние два сеанса доделывали из-за болезни. массажистка тоже очень классная. и с ней поболтать интересно. хочу попасть на след массаж к ней. буду проситься. нам положен массаж из-за дисплазии. в 6 мес пойду по врачам, зайду к ортопеду выпрошу направление на следующий курс.

*Alfochka*, что дальше у вас по плану в поиске причин прыщиков?

Про кашу: вчера дала на ночь первый раз ложку каши в смесь. выпила, попросила еще, добавила немного. проснулась в 2 (раньше просыпалась в 3). какой то обратный эффект. сегодня утром развела немного каши водой до полугустого состояния. попробовала- какая же гадость. думала выплюнет. СЪЕЛА!!!! она даже яблочное пюре иногда плюет, а оно такое вкусное, а эту гадость съела. ну что ж будем вводить кашу на завтрак. Через неделю будет след меню: 11 - каша, 15 - овощное и фруктовое пюре, чай, 19 - кисломолочная смесь, 22, 3,7 - смесь ГА

 

Autumn Mama, как страшно, да и еще лицом. слава богу, все обошлось

Евгеша, Кирюшу с полугодиком!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...