Перейти к публикации

жжение


Полезные сообщения

Здравствуйте доктор!

у меня около двух месяцев назад переодически стал болеть и как будто гореть клитор и во в?@#$%& иногда горит (особенно во время секса).

 

с сентября принимала тироксин 50, хотя ТТГ у меня был 2.6

мЕд/л (при норме 0,4-4,0) так как готовились к ЭКО, нужно было понизить ТТГ меньше 2 едениц. (у нас мужской фактор). Я не знаю может ли он давать такой эффект? уже не принимаю 5ый день его, так как перенесли протокол на весну.

 

ходила на узи на 10 день цикла, в этом цикле, подозрения на полип матки, сказали после месячных снова прийти, чтобы уточнить. сейчас у меня 20 день цикла, по утрам уже втрой день у меня ощущения что будут месячные вот вот, внизу все булькает. Месячные у меня регулярные 27-30 дней. последние два месяца у меня удлинились месячные на 1 день. обычно начинаются вечером и сразу начинаются без мазни, низ ноет немного в первый иногда второй день, второй и третий день обильно идут, четвертый день заканчиваются, пятый еще меньше и шестой маленькое пятнышко, но появился сейчас и седьмой день месячных на седьмой день цикла снова пятнышко.

 

чувствую что у меня перевозбуждение какое то ненормальное, от которого мне нехорошо, потому что оно может появится даже на работе и мне не сосредоточиться. секс у меня с мужем регулярный. в это же время, примерно два месяца, во время оргазма, если так можно сказать в первую секунду мне больно, по ощущениям там внутри, кажется что боль в шейке матки. раньше такого не было никогда. чувство жжения сильные именно во время полового акта ( но иногда у нас нормальный секс и нет жжения, смазки у меня хватает, прозрачных выделений во время секса много), когда касается шейки, но как только он кончает у меня проходит горение, возбуждение спадает, даже если я не получила оргазм, а его половой член как будто обжигает меня после того как он кончает. хотя муж никакого жжения и горения не чувствует (он проходил лечение примерно три месяца с сентября прегнилом, пьет верону и спермактин).

у меня ввыделения такие лимонно желтые как мне кажется, без запаха. микрофлора кисломолчные палочки с +++.

молочницы нет, проверялась на герпес Ig G , Ig M, иммунитет к 1 типу герпеса есть, но обострения нет, второй тип вируса отриц, цитомегаловирус носитель, но обострения тоже нет.

 

я обращалась к терапевту, сдавала мочу на посев, но анализы пока не пришли. было также неприяно после мочеиспускания, как будто тоже жжение появляется, но не всегда, писаю как обычно, зуда нигде нет. терапевт назначала мне антибиотики нитрофурантон, не помог, и барлоцид который тоже не помог. цистит исключили.

 

скажите что вы думаете, почему может быть такое жжение, особенно сильное при половом акте, но иногда его нет, и сильное перевозбуждение. у меня ошущение что клитор часто возбужденный, при прикосновении болезненый. от чего такое может быть??

 

 

скоро иду снова к врачу, когда на узи сходила к врачу мне так и не смогли ничего посоветовать, стиральный порошок меняла, но я уже вернула старый, чтобы исключить аллергию.

чувствую себя больной, потому что возбуждение утомляет, клитор не дает спокойно жить, половая жизнь как будто у меня там пожар, но иногда все хорошо. :pardon:

может Вы сможете чтото посоветовать?!

С уважением,

Эля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Эля

Первое с чего необходимо начинать диагностический поиск- это уточнение состава влагалищного биоценоза. Мы знаем, что чувство жжения и описанное чувство утомляющего периодического напряжения может быть связано именно с этим, тогда особенно логично в общую картину вписываются остальные Ваши жалобы:

у меня около двух месяцев назад переодически стал болеть и как будто гореть клитор и во в?@#$%& иногда горит (особенно во время секса)
чувство жжения сильные именно во время полового акта
было также неприяно после мочеиспускания, как будто тоже жжение появляется
клитор часто возбужденный, при прикосновении болезненый
половая жизнь как будто у меня там пожар

 

 

может Вы сможете чтото посоветовать?!

1. ПЦР материала из цервикального канала, уретры на хламидии, уреаплазму, микоплазму, микоплазму гоминис, трихомонас вагиналис, гонорею.

2. Общеклиническое исследование отделяемого мочеполовых органов (клеточный состав, микрофлора).

3. Бактериологическое исследование отделяемого урогенитального тракта с идентификацией возбудителей в т.ч Candida, определением чувствительности к антибиотикам,

4. Бактериоскопическое исследование окрашенного мазка отделяемого урогенитального тракта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...