Перейти к публикации

Полезные сообщения

мы будем к этому стремиться, 3 года нашей супружеской жизни пролетели незаметно. А знаем мы друг друга 6 лет. А как будто вчера.

 

А вы сколько вместе?

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Conte,приветик. :wave: :friends:

Conte,как хорошо без костылей, хоть уже и подотвыкла да и больновато ну ничего немного потерпеть и все наладится. Мои родители тоже в апреле отмечали 35лет. Мы с мужем вместе 6лет.Мы с ним сошлись в 2005г. потом 2009гразошлись ровно на год и в 2010г. уже поженились.Хотя я на сто процентов была уверенна что с ним я больше не буду никогда. Но как говорят никогда не говори никогда.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, здорово. А мы официально оформили отношения только год назад, у нас все очень сложно было, чтобы нам быть вместе пришлось пройти трудный путь. Но теперь все :good:

Что у меня сегодня ностальгия. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!Мои кстати родители тоже этим летом 35 отметили, блин так много пипец просто. А у нас с мужем была 5ти летняя гоовщина свадьбы, тоже летом. А на день космонавтики был год венчания!

Ссылка на это сообщение

Женюська, мы тоже с мужем познакомились в 2005 :good:

 

✿Мистикс✿,

а подали заявление мы в загс через неделю после знакомства
ничего себе, молодцы какие! А мы жить вместе стали через три дня после знакомства :lol: :pardon:

 

И мои родители отметили этой осенью 35 лет :give_heart: Наверное раньше меньше разводов было :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девчата приветик всем. :wave: :friends:

Julyk,с мужем я познокомилась в 2004г. а вот жить в 2005г. и то если бы не я мы наверное досих пор просто дружили бы или уже расстались. Я настояла на том что просто встречи меня уже не устраивают ведь прежде чем сойтись мы год просто встречались.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девушкииии :giverose: :giverose: :giverose:

 

Да уж разводов было раньше намного меньше, я вот не пойму, щас наверно такая мода пошла, сходили замуж обязательно развестись надо что ли :scratch:

 

А мои только 25 отметили в январе этого года... :D

Ссылка на это сообщение

Привет девушки. :wave: :friends:

Мы с мужем разболелись. Насморк, горло болит, начался кашель.Вот так мы погуляли на свадьбе. Довыскакивались на улицу без куртки.

А как у вас делишки? :confused:

Ссылка на это сообщение

Приветики девченки)))) Делишки потехоньку, завтр на работку собираюся)) не охото...вчера футболзырили с мужем до поздна, сегодня хожу как соня)))

Ссылка на это сообщение

Всем девчатам приветик. :wave:

ro//mama//,спасибо. Лечимся.

Ну наконец то я дождалась первых М после лапары. Я решила пару месяцев попробовать самим Б. Потом три месяца попью Жанин если опять ничего то поедим в Кемерово. Все таки я не хочу терять время после лапары.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,приветик. Я еще никогда так не радовалась началу моих М. Спасибки за пожелания. :beg: :beg: :beg: Настроение просто супер несмотря на простуду. Раньше при М.дня 2 живот болел иногда даже температура поднималась тошнота и рвота. А сегодня я даже не поняла что М начались.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сижу на работе сил нет, жду когда муж освободится, чтобы поехать домой. И так хочу рыбку какую нибудь вкусненькую, солененькую, а еще стаканчик пива :Crazy:

:scratch: это ж надо, очень редко со мной такое бывает. Вот думаю уступить соблазну или нет

Ссылка на это сообщение

Жень приветик, поздравляю с первыми монстрами. Знаешь я коненчо не лезу и не советую, но честно считаю. что ты правильно делаешь, что пару месяцев решила подождать с противозачаточными. Я думаю, все у тебя как раз и получится, только пей сиофор и придерживайся диеты!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...