Перейти к публикации

Oxycise (оксисайз): все о нем.


Freiya

Полезные сообщения

У меня второй тримместр, летом занималась окси, потом забеременела и бросила. Сейчас поправилась уже, хочу начать, но как-то боязно. Дело в том, что у меня фигура (я читала что это возможно из-за поликистоза яич.) специфическая - жир скапливается в районе нижней части живота. Остальное все пока в норме. Если так дальше будет продожаться, к концу беременности я буду похожа на колобка :Crazy:О результатах обязательно отпишусь.

Подскажите, есть результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка дорогая, я так толком и не начала если честно, до простыну, то пиелонефрит был а там уколы то да сё. Вот сегодня глянула на себя и решила опять попробовать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А есть продолжение? В конце занятия Марина говорит, что через месяц выпустит новый курс. Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть продолжение? В конце занятия Марина говорит, что через месяц выпустит новый курс. Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста. ;)

 

Я нашла какое - то видео под названием "продвинутый уровень" там, я так понимаю, основательница системы. У неё упражнения немного другие, планировала заниматься по этому видео, но что - то все руки не доходят, пока занимаюсь по Корпан, с переменным успехом. Поищите в контакте, если не найдете, попробую Вам скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла какое - то видео под названием "продвинутый уровень" там, я так понимаю, основательница системы. У неё упражнения немного другие, планировала заниматься по этому видео, но что - то все руки не доходят, пока занимаюсь по Корпан, с переменным успехом. Поищите в контакте, если не найдете, попробую Вам скинуть.

спасибо! поищу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Хочу присоединиться к обсуждению. Возможно ли на фоне занятий повышаться температура до 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Во время беременности втягивать живот нельзя! Это может привести мышцы матки в тонус.

 

Хочу присоединиться к обсуждению. Возможно ли на фоне занятий повышаться температура до 37?

Интенсивные дыхательные техники могут повышать температуру тела.

Изменено пользователем Счастливая Таннета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ

 

А это нормально или я может что-то делаю не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...