Перейти к публикации

Мамульки-мамулечки


Полезные сообщения

  • Ответы 23,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • siamka ツ

    4184

  • kavaroza

    1849

  • бубузена

    1606

  • ☆Inaya☆

    1601

бубузена, спермики же живучие. При траспортировке надо сохранить ТТ. Нам сказали положить в нагрудный карман и чем раньше привезем, тем лучше. Уточняют во сколько собрали и через сколько привезли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто нормальное время разжижения насколкьо я знаю не более 60 минут, вот поэтому они и говорят, что максимум - в течение часа, а в идеале конечно лучше, чем через 50 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

siamka ツ, может попробуешь отодвинуть, тебе надо то каких то 2 дня

я пью Е может получится сдыинуть, поглядим, девули отгоните мне О ,а?

kasiaw, ну наконец-то - зову тебя , зову , ну что там у вас жидем, как сама?

☆Inaya☆,

не знаю как дома будет получаться быть на связи!!
получится! Алиска будет послушной девочкой! :love:

kavaroza,да все у тебя хокей! не такие уж скачки)

Cathrine, дык - все лимит смайликов тепрерь,

я только 4 часа убила на то чтобы попытаться их отдельно как-то вставить, ил частями вдить - иг - расстроилась сильно , потому что на подбор смайдлов столько времени уходит, так что фиг теперь красочно получится,

когда результаты?

ЖенёчикМамулёчик, да соглашусь с девочками , пей! изаедай черносливом и свекольным соком :girl_cool:

 

MHOMKA, :reverans: скоро-скоро :kiss2:

бубузена,как я знаю, если в специальный контейнер собираешь - он запечатанный, то вроде в течение суток, ну не знаю может в России не так

 

оо дочитала - озадачили вы меня с 60 минутами :)

тут блин такое ощущение что другая планета - все не так :girl_mad: ох надоело как...

кстати мой врач отказался проверять мой ттг сказал у меня норма и что я от ннего хочу а точто у меня офгенный график ттг - 3-14-9-0,9-0,1-0,2-1,2-1,9 при одинаковой дозе такие скачки и явно лезет вверх... :girl_cray:

 

чето я тут подумала - не надо мне позже О мне ее щас надо :think2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бубузена,Спасибо! :))) я на сколько понимаю...эпидуральная анестезия платная, но в этом РД укол этот ставят только по мед.показаниям. Сколько я слышала его можно выбрать только платно когда рожаешь. Этот укольчик так то опасен для мамы...если промахнутся то можно парализованной остаться... :molitva: тут как повезет с анестезиологом! реально не чувствуешь от живота до мальчиков ног ничо...прямо ноги щупала как чужие :sorry: у меня вариантов было не много...стимуляция не помогла...если бы и этот укол не помог то думаю что кесарили бы... :think2:

про СГ у меня муж сдавал и в первую и вторую Б...но в клинике...знаю что в течении максимум 20-30 минут и под мышкой :D везти надо! вот нафига такой геморой...приехал в клинику там передернул и без проблем :Crazy: а из дома повезешь в такой то холод да еще если не получится анализ..материал так сказать будет испорчен :malicious: опять же пересдавать :Crazy:

 

☆Inaya☆, как у меня то горяяят...мамо дорогая :malicious: я каждый раз скрючиваюсь :) зато ща норм грудь мягкая, а то вообще комки были...страшно! вчера эксперемент ставила...доча день и ночь перепутала...вот вчера вечером я не давала ей спать..она мне ночью а я ей вечером :Crazy: :Crazy: :Crazy: НО зто ночь сегодня спала хорошо :) на кормление конечно просыпалась, но поела и на бочек :friend: Сейчас еще матка при кормлении сокращается! завтра молочко может уже придет..не пропусти сей момент :Crazy: прилив обычно бурный :malicious:

 

[

Изменено пользователем chiapas
Ссылка на это сообщение

ага, мы уже дома, вот малышка разбудила на кормление меня :)

Собик в шоке, здорово что был у няньки собачьей, то уставший чуток, но был уже наказан - на кухне сидел за чрезмерное любопытство и игнорирование команд :girl_mad: Привыкнет, я думаю! Он же у нас не агрессивный, а любопытная варвара :Crazy:

chiapas,

 

я решила что первую неделю буду кормить по требованию и позволять ей спать столько сколько хочет!! Мы же еще крошки по возрасту!!

Ты знаешь, у меня сейчас грудь так потяжелела, увеличилась и болит, то наверное нужно чтобы малышка висела часто, а то точно придется молокоотсос использовать, а я не хочу с бутылки поить - она хитрюшка поймет сразу что так легче - до сих пор воюем за ее желание присосаться к кончику. Пустышки тоже даже не купили, ведь они вредят ГВ.

Вот повисела на двух грудях полчаса и дрыхнем! :sorry:

 

Муж молодец, помогает по мере возможности, но с понедельника я буду одна и с Алисой, и с собакой ... ой не знаю как вообще буду успевать хотя бы себе покушать приготовить, а то сегодня в госпитале позавтракала в 8 утра и только к 7 вечера удалось поесть - благо манты в морозилке были!!!!!!!!!!!!!

Пойду попробую ее уложить поспать и самой покимарить, а то скоро буду на полном автопилоте :Crazy:

 

Девули всем Доброго Утра :cup: к чаю/кофе хочу предложить вам печенЮшечки ...сегодня попробуем сделать

Ссылки скрыты.

Ольчик, большой респект!! :applause: Даже время на готовку есть!!! Для меня пока это из ряда нереального!!!!!! :I_do_not:
Ссылка на это сообщение

MHOMKA, :Hello: :Hello: :Hello:

☆Inaya☆, Поздравляю с приездом домой!!!!

Всё ты правильно делаешь! Умничка! :flower: Держись! У вас с малышкой всё идет по плану ;)

Ссылка на это сообщение

мдя, малышка спать передумала сама, есть ленится правильно и вообще уже спит на руках, а мне спать не недо :Crazy:

abymariya, стараюсь, но что то пока плохо получается. хотя наверное так и должно быть :sorry:

Ссылка на это сообщение

Bliss9, ты там как? может, .БТшку измеряешь? или тестик сделаешь?

не, я ж все. сплавала. начну снова градусник пихать в этом цикле. вроде отдохнула от него. и выздоровела помоему наконецто.

мамочки, вы такие все молодцы.

 

мдя, малышка спать передумала сама, есть ленится правильно и вообще уже спит на руках, а мне спать не недо :Crazy:

abymariya, стараюсь, но что то пока плохо получается. хотя наверное так и должно быть :sorry:

а ты её попозже в кроватку переложи схитри :Hello:

Ссылка на это сообщение

☆Inaya☆, а невропатолог вам не назначил какого-нибудь лечения в роддоме, случайно? возможно надо глицинчика подавать и еще что-то в этом роде. Вялое сосание может быть симптомом низкого тонуса мышечного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

abymariya,

 

если что-то было бы не так, домой не отпустили бы так рано!! Вот только что откушала опять 20 минут, до этого 20 минут час назад! Она с вечера через час меня требует! Но вот с характером, захватывает правильно, а потом пытается отсунуться чтобы изящно губки бантиком сложить :P у нас желтушка в легкой форме, в субботу к педиатру

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆Inaya☆, она сама чует как тебя стимулировать, на столько и часто прикладывается ;) , режим налаживает, "бидончики" (как говорит Чиапас) разрабатывает). Очень хочется поскорей рассказа о родах твоего), но у тебя сейчас дел хватает

про желтушку не знаю ничего :sorry: , у нас не было, надо почитать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆Inaya☆, она сама чует как тебя стимулировать, на столько и часто прикладывается ;) , режим налаживает, "бидончики" (как говорит Чиапас) разрабатывает). Очень хочется поскорей рассказа о родах твоего), но у тебя сейчас дел хватает

про желтушку не знаю ничего :sorry: , у нас не было, надо почитать

то что стимулирует - точно - на руках спит, в кровати -нет! Уже полтретьего ночи, а я не могу ее уложить саму спать! Уже даже пеленать научилась! Вчера тоже до трех не спала, вызвала медсестру чтобы ее отвезли хотя бы на час в детскую, в итоге она там проспала до шести утра!!!!!!!!! А со мной - не уложишь!!!!!!!!

Я переживаю что может быть она голодная, что-то сегодня за весь день (а он был длинный начиная с полночи) только три мокрых памперса, последний был в часов 5 вечера! В животике у нее бурчание весь вечер!

Мда, быть мамой непросто!

 

Отчет о родах - у меня они не были легкими, то даже не знаю стоит ли писать, я Сиамчику вчера написала, но на английском - задолбалась вчера в транслит играться!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

☆Inaya☆, с приездом домой) желтушка говорят у многих детей бывает, вылечите не боись!) Спокойных вам ночек))

 

А муж СГ сдал, у меня в блоге результаты. Решили в этом цикле сами пробовать. Пока есть какая-то надежда что получится самим зачать. Не знаю от куда) но пока есть... :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

☆Inaya☆, то, что роды были нелегкими, я поняла, поэтому и интересуюсь. Такой процесс сложный всё же, ты потом отойдешь и расскажешь нам, наверное)

А молоко уже пошло у тебя? Ничего, первый месяц самый сложный, потом адаптируешься, малышка режим выработает. Кстати, теперь снова педиаторы твердят, что надо водой допаивать. Ещё 8 лет назад не разрешали нам). Я не поила, и ребенок до сих пор не любит пить, что привело к проблемам с кишечником.

А то , что с тобой спит-ясное дело, привычка у неё к маминым звукам, стуку сердца, ей это как воздух необходимо. Но не все дети спят с мамой, моя категорически хотела спать одна, я ей мешала, и до сих пор любит посвободнее. Но кормились мы тож чуть не целыми сутками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инночка, поздравляю с рождением доченьки, пока сил нет все прочитать :)

Меня прооперировали во вторник, пока не буду говорить успешно или нет, только верю и надеюсь что все будет хорошо! Всем нам, как написано в профиле у моего консульт. врача, синусового ритма! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

минорочка как ты?

 

 

Мы одновременно писали :flower:

поправляйся давай и всё расскажешь!

Изменено пользователем 1500926
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Минорочка, скорее тебя поправиться, пускай все все все у тебя работает в организме как часы.

 

мне так понравилось каждый день всем эти репутации ставить :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...