Перейти к публикации

Успокоительное средство для ребенка до года


Brrr

Полезные сообщения

Я травки успокоительные заваривала, мы в них купались и пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 8 месяцев. Где-то месяц нвзад начались жуткие проблемы со сном. Днем может постать в общей сложности часа 2. Спать ложится в 21.00, а уже через 20 минут просыпается и гуляем мы до 12-13 ночи. Сил у меня уже нет!!!! Невролог сказал, что у нас гиперактивность. Выписала принимать ПЕРСЕН (1/4 на ночь), но он от 3-х лет. Кто-нибудь принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиперактивность - это серьезный диагноз. Может, еще у кого-то проконсультироваться.

А персен - это вроде пустырник, только подороже. Мы травки пустырника заваривали и купались в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого-нибудь опыт применения магне б6 для младенца, каковы результаты и как стал вести себя ребёнок после его отмены?

 

Нам 9 месяцев, уже больше месяца доча кричит по ночам каждые пол часа-час. Зубы не беспокоят- вылезли уже 8 шт.НСГ сделали- всё в норме. Дело в том , что у нас папа вернулся с моря и утром, когда было ещё темно, подошёл к доче (она только проснулась), она сильно заплакала- с того дня всё и началось...сейчас уже общается с ним нормально, но вот истереки остаются. Пробовала глицин- не помогает, всяческие ванны с пустырником и мятой тоже особого эффекта не оказывают. Сейчас стала давать магне б6 по 2мл на ночь- стали (тьфутьфутьфу) спать спокойней, но меня волнует вопрос- не вредно ли это для ребёнка? Вроде витамины...не хочется , что бы сон ребёнка зависил только от препарата, хотя вроде после того как даю ей магне б6 она играет ещё 2-2.5 часа и не вялая, как от глицина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в свое время в череде купались, вполне помогало остудить нервишки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambini987 если б только остудить...у на больше похоже на испуг :blackeye: , жалко просто малышку, когда видишь как она ни с того ни с сего во сне начинает кричать.

Кстати по поводу магне б6...наверное придётся отменить- мы подкакивать чаще стали жиденько- видимо реакция на препарат, что ещё попробовать даже и не знаю, серьёзные препараты применять не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Вопрос к автору! Расскажите, пожалуйста, как вы решили эту проблему? Что в итоге это было? Давали что-то и когда сон нормализовался? Нам почти 8 месяцев, и так же с трёх не спим. Заранее благодарю!

Изменено пользователем Evgeeesh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...