Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

demich, думаю, не надо тебе переживать, уложилась же в норму, уже хорошо.

Loriana, УРА! УРА! УРА! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, Сашуля_25, а Вы как с яблоком делаете? Не делали ни разу. Яблочко на терке ( так понимаю), а что еще добавляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, нет ..у меня лучший узист Москвы ( один из 4 лушчих) он то мне сказал что все нормально :) воды в норме на низкой границе, но я то начала додумывать сегодня..и если на низкой границе то значит близко к маловодию...это же логично..вот и спрашиваю у вас чо вы думаете:))))

VerinaNova, ну вот тоже атк думаю.... главное что в норме.... но заморочится то хочется на чем нить,...а тоя какая то не праивльная,ваще не переживаю не за что...а тут все заморачиваются,и мне захотелось :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, вот блин,а у меня написано 20 см этот индекс,но кол-во вод при этом нормальное ставят :scratch:

 

Какая разница с чего начнется?Главное не перехаживать сильно,а то у моей сестры ПДР был на 24 сентября!!!Вы себе представляете?Уже все сроки переходила,да и мы все - родня,переживаем уже.Ну хоть вот пробку наблюдает второй день уже,может вот вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, :D:D:D любой каприз за ваши деньги))))))))) Мы сейчас точно на излишки тратить не могем, иначе малыш будет спать с котом вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я просто так поставила эти цифры по памяти, вообще, не обращай на них внимания. Это был как пример, чтобы расшифровать "странную фразу". Уже все выяснили. НЕ СМОТРИ НА ЭТИ ЦИФРЫ! :D

 

demich, ну да, мы все любители заморочиться на чем-нибудь, не бери дурной пример, хоть он и такой заразительный. :D

 

Девочки! А где МаМнюня?! Она, чаем не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, у меня такая хрень уже давно. Как надавит куда, ну всё кажется, что сейчас обписаешься и не фига.

ну вот раньше тоже изредка было и без боли. А сейчас аж до повизгивания и слезы выбивает :shock:

demich, фотка прикольная. Подружка глиста. :D

Гы-гы

Регишка, с хорошим узи. :give_heart:

demich, про воды Ничё не скажу - не знаю :pardon:

Loriana, ПРЯМЗДРЯМЛЯМ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я добавляю сахарную пудру, корицу и ванилина немного - только я люблю не пюре ялочное, а соломкой порезанное, просто не люблю когда пюре вылазиет при кусании, да и бличик сыреет и мокреет)))

demich, фуууух слава БОГУ что узист лучший! ну тогда тем более не заморачивайся! релакс, бейби! :friends:

МАТЬ КОКОСА, :glare: :shock: не пойму у вас что всё что по направлению врача - все это еще и платно???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ага, пасиб! Может тоже сегодня заморочусь на блинчики. Как раз творог есть, можно сделать одни с творогом, другие - с яблоками. МНЯМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибки!!!Я такая радая!Что даже боль эту не замечаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, посмотрим как будет.... ну... если б было лето - то ладно - а вот в магазине, а на улице если холодно.. :D ой нет - не хочу мокрых штанов, хотя........... потом будем читать рассказы о родах и будем смеяться!!!! :D:D:D

VerinaNova, !!!! классно!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, не не не, это я ж платно наблюдаюсь, вот и плачу за всё. Врач что ведет мою Б, со мной и рожает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я блин выстирала называется 2 дня сохло...щас стала гладить вещи детские пахнут не кондиционером как после стирки а задриплостью перестирывать буду...блин где сушить то?!!!дома муж купил веревки и дома воняет,на балконе трусы неделю мокрые весят я в затруднении :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, :grin: да шо ж такое с этой стиркой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, да пипец вообще не знаю отполение дали щас опять взяли дома холодно все вещи тухнут а на балконе еще лучше,надо было мне летом все стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, у меня так мочевой уже давно побаливает - это деть давит, он же уже большшой )

Регишка, с хорошим тебя УЗИ! Я тож вчера была, мы весим 2800, правда это доплр был и мне ниче не показали...даже рост они не говорят...а что 7 см это много??? мне кажется это нормально...ну и потом узист же ошибиться может )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, :D:D:D всё не слава богу))))))))

Девочки, я хочу сладкого, очень хочу. Но!!! Денег у меня нет, налички нет, карта у мужа. А есть мука, сахар и ванилин, даж яиц нет, что можно сделать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да не стирай ты ничего!!!!! подожди!!!! скоро отопление дадут!! и пусть муж купит стационарную сушилку, которая раскладывается и собирается - меня спасает такая! супер вещь! потом ты ваще чуть ли не каждый день стирать будешь! так что купи сушилку и перестирай вещи потом - при отоплении.

МАТЬ КОКОСА, ну даже не знаю - перечень продуктов маловат! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, насыпь сахар в столову ложку и растопи его над газовой камфоркой и остуди :grin: ,мы так в детстве делали,только потом ложку фиг отмоешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, попробуй здесь поройся - может найдешь что?!..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, если есть еще и масло, то вот что нашла -

Ссылки скрыты.

если есть молоко - сделай блинчики без яиц. :pardon: Или у соседки одолжи пару штук :grin:

Zak lord, правильно девочки говорят - сушка - это вещь! Я уже и не знаю, как обходилась без нее, особенно зимой. Ну или над газом повесь веревки, раньше так все сушили, по-моему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, это леденцы такие))))))))) Я помню как делали))))))))))) :D

Маруся0777, спасибо, ща пороюсь :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я не твою ванночку баловством назвала ,а наш матрасик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, масло есть!! Нее, соседи это зло, они странные очень, я сегодня ленивая, даже до мамы не дойду :D Буду делать из того что есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, а вот просто рецептик ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...