Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

KristyKristy, самый болючий период перед потугами обычно. Но это у кого как. Слава богу он недолгий. :D Чуток потерпеть и мама.

А про пуповину, у нас всегда и врач и на курсах предупреждают об этом. Но такое случается ооочень редко. Но вероятность есть. Поэтому лучше перебдеть. Поэтому ближе к родам у нас всегда смотрят вагинально и говорят вошёл ребёнок в таз уже или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Loriana, бедняжка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я думала над этим, поеду лежа в роддом, мало ли что. Да и думаю я долго дома не выдержу, трусиха и перестраховщица.

KristyKristy, не за что)))))))

котильда, про прививки, я буду делать все и 100%, никаких отказов от них (простите девочки кто не такого мнения), но я считаю это не совсем правильным, НЕ прививать своего малыша целенаправленно........не есть хорошо.

Zak lord, каких лекарств? Что за водянка у тебя??? НЕ поняла

Баттерфляй, из-за таких неприятностей я хочу одна рожать вообще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а, теперь поняла, то есть это должен врач сообщить в тазу головка или нет) А то я подумала, может это как-то ощущается.

МАТЬ КОКОСА, я думала такое только на кресле происходит :grin: Если во время схваток тоже, то как-то вообще стремно стало :grin:

Loriana, у меня тоже кости болят, бывает так простреливает, что кульгать начинаю, правда минут через 30 проходит.

Zak lord, что еще за водянка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, мне тоже эуфиллин выписали пить 5 дней из-за этой прибавки,он вроде как от отеков,не знаю из-за него или нет,но я целый день в туалет бегаю по маленькому,хотя жидкости вобще мало сегодня употребила

 

Заканчивается наконец то разгрузочный день!!! :D Приезжала младшая сестра с мужем,он мне машинку подключил,стали проверять - все нормально набирает,крутит,и минут через 10 начинает вонять удлинитель!А в инструкции написано,что нежелательно пользоваться удлинителями,ну а там нет розетки поблизости... :( Ну вот и как это называется?Типа не судьба мне стирать в ней??? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, :blush: :blush: :blush: нама сегодня рассказывали как девочка рожала, а на неё интерны пришли смотреть, каждый смотрел раскрытие :banghead: , а потом еще и наблюдали процесс сам. Я бы выгнала всех нафиг и матом, это же надо по договоренности делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, да мы прививки давно еще обсуждали, просто Бизу и я никак не можем решить как лучше, вот и делимся инфой! А на счет клизмы, то я куплю пару микроклизм в аптеке.

Баттерфляй, мне бы этого тож не хотелось, но если вдруг, ткое случится, оч переживать не буду, все мы люди. Не думаю, что это как -то отразится на отношениях, тем более, если у тебя муж не брезгливый.

Loriana, а если другой удлинитель найти? или на кухню поставить машинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, когда моя мама рожала, к ней в родзал тож привели кучу интернов африканцев :grin: правда ей уже было пофиг :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а что такое микроклизмы???????

Вы думаете делать их или нет? (прививки)

Ого, еще и африканцы)))))))))))) :shock: :shock: :shock: моя в шоке :music: :music: :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, у меня так сестра рожала, говорит, заглядывали все, кому не лень. Но в том состоянии было абсолютно все равно. А для меня это принципиально, я вообще в этом плане закомплексованная, к мужику никогда на кресло не полезу. Даже в роддоме, в котором я рожать собралась, нет врачей мужчин. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, да, т.к. с этим роддом контакт у РУДНа был что ли :grin:

Забей в яндексе Микролакс, или просто микроклизма. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо за сына.. Просто сейчас у нас в России культ денег , и многие девочки думают только о том, как бы получше пристроится, не брезгуя пожилыми мужчинами, и не по любви а только за деньги. Вот что страшно. Конечно далеко не все, но их число растет. и мужчин это тоже развращает . Они начинают думать, что все решается деньгами, и больше ничего не надо. В итоге все несчастливы и озлоблены. Я ж говорила у меня перед глазами сосед, у человека все есть бизнес, деньги, а простого человеческого счастья нет, настолько он избалован молодыми девушками, что уже ум за разум зашел, с одной стороны вроде семью хочет, а с другой перебирает одну другой моложе, никак не выберет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я такая же, только мужу всё можно)))))))))))))))) :D

котильда, почитала, фиг с ней, в роддоме сделают :blush: я сама не смогу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, от везет же вам! Где ж мне то интересные и толковые курсы про роды найти :scratch:

 

котильда, спасибо за инфу по прививкам :friends: Да, я тоже Котока прочитала, на которого они ссылаются и еще Червонскую. Вообще все выглядит очень убедительно, но какой-то иррациональный страх остается,т.е. не могу сказать, что я вот прям уверена, что делать не буду. Очень хочется с педиатрами и иммунологами толковыми еще на эту тему поговорить. Только где ж их взять :pardon:

 

Баттерфляй, :blush: :blush: :blush: нама сегодня рассказывали как девочка рожала, а на неё интерны пришли смотреть, каждый смотрел раскрытие :banghead: , а потом еще и наблюдали процесс сам. Я бы выгнала всех нафиг и матом, это же надо по договоренности делать
:shock: блин, вот сволочи, а! Конечно понятно, что врачам нужно на ком-то учиться, что во время родов тебе все равно, кто на тебя смотрит, но так неприятно. На Опарина вот есть один узист профессор Стыгар. Так у него тоже все время толпа студентов стоит и ему пофиг, что когда ты приходишь на вагинальное УЗИ ты ложишься ногами прямо к ним. А там половина молодых ребят. Я когда там в стационаре лежала и пришла к нему на УЗИ а там эта толпа - я просто остолбенела :( А он меня еще и наругал - мол, мне же их тоже нужно учить. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, микроклизма не даст такого результата, как самая простая водная. Я планирую дома сделать микроклизму, а в роддоме пусть уж доделают нормальной, чтоб все было чисто и "стерильно" в родах :grin:

МАТЬ КОКОСА, к стати, вспомнила - мне когда чистку делали после ЗБ, то тоже куча интернов стояло, правда все девченки молодые, так я как увидела эту толпу, назад попятилась, врач в спину подталкивала. Но в том состоянии мне было практически на все пофиг. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да нет там места для нее,завтра вот поеду куплю новый удлинитель,если и он завоняет,то видимо буду опять стирать по старинке((((

Баттерфляй, а у нас в роддоме заведующий мужик и он обязательно смотрит если другому врачу нужно посоветоваться и каждый раз говорит после осмотра - ну все!Изменила мужу! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, юморист ваш врач :good: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, а я водяную не хочу! мне перед операций делали такую, так все равно, кхм, во время наркоза кишечник расслабился, ну и... :pardon:

А эти микроклизмы посоветовали у меня тете в больнице, перед обследованием прямой кишки, все было ок. Вот я в эт раз решила ток микроклизму сделать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, так у вас в Москве ведь много всяких курсов.

Баттерфляй, блин, надо всё равно спрашивать разрешения у пациента. Когда лежала в хирургии-нас спрашивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам вернулась..что обсуждаете????

Сегодня зашла в детенкин магазин и поняла что даже при всем моем желании уже купить нечего,тк готово все :grin: :grin: :grin: :grin: в итоге пошла и купила мужу кофту и футболку :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Баттерфляй, МАТЬ КОКОСА, водянка это отеки врач так называет....Лориана не знаю эуфилин пить не буду...хофитол только попью,только думала перестану пить лекарства опять назначили..в.сю б на лекарствах...а почему удлинитель нельзя,типа напряжение большое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ты все как то неправильно понимаешь, или может я неправильно говорю. Я сказала о том, почему мужчины иногда ходят налево, какие бывают причины. И никто не говорит, что надо об этом помнить все время. Я лишь хотела сказать, что женщинам не надо забывать с годами, что мужчины нуждаются в женском внимании со стороны жены , что им тоже очень важно, также как и нам , чувствовать себя любимыми и чувствовать себя желанными , а многие женщины из за быта забывают об этом , и потом себе кусают локти, обвиняя во всем мужчин , хотя сами такую ситуацию и допустили.

Закончим на этом эту тему. Мне очень жаль, что была воспринята неправильно. Но все что ни делается, все к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а я попью его дня три,а то с мочеиспусканием реально проблемно было последнее время,а это прям забегалась,выходит видать лишняя вода.А про удлинитель там написано некатегорично прям,но нежелательно,а почему не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ооо, как я тебе завидую! А у нас почти вещей нет, а мне, если честно, покупать их совсем неохота, какие-то они все одинаковые. Зайду, посмотрю и ухожу пустая, так ничего и не купив :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, просто вещички надо оригинальные смотреть :) ты вот где детские вещи смотришь????

 

 

Девочки,у кого-то есть такое ( единственное что меня мучает на протяжении всей Б) так вот грудь порой так болит именно сосок,как будто саму пипеку прям ножем отрезают :banghead: такая боль адская до слез....и отдает в живот и короче пипец..каждый день минут по 15 таке бывает :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...