Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Маруся0777, вот так ураганы у тебя:)))))у тебя сын от такого изобилия внимания как себя в пузике ведет себя :grin: ?Я думала я одна такая неуклюжая :friends: МаМнюна, ты вечно нас обламываешь только порадуемся за тебя и облом!!!!!Давай уже я бы сама поехала сдаваться твоему терпению позавидовать только :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, да мне уже смешно))))упрямый скорпиоша у меня в пузе,видно ему хочется не из дома ехать на машине,а по скорой хочется из жк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, Zak lord, НА МЕНЯ 20-КГ ПЛЕМЯШ НА ЖИВОТ ПРЫГАЛ И НИЧЕ))))))))))))))))))))))

Маруся0777, :pardon: папа привез рыбу вчера - вот и готовлю.... я ваще в рыбе ни бум-бум

Регишка,

:taunt: :taunt: :taunt: а может оно и к лукшему, что на уровне писи, ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТ НИЧЕГО и НИКОГО)))) :thumbsup:
ну если только с этих соображений))))))))))))))))))))))))))) это канечно главное в их работе))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Леночка_Сметанка ))), я не знаю - наверно шило в одном месте - потому и не слабит меня)))))))) там шило)))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

Zak lord,АНЮТИК иногда и от голода тошнит....Zak lord, если ты ляжешь в РД то что - стимулировать будут да??

budumamohkoi, наверно они даже сисю уже дали своим голодным пухличкам)))))))))))))))))) budumamohkoi, хххххахахах - наверно домоседки будут!!!!!!!!

МаМнюна, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ПОЧЕМУ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня кот (кг3-4) на живот передними лапами опирается когда пытается посмотреть с чем у меня бутерброд, нормально все, там же слой жира, мышц и еще куча всего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, сама вот незнаю((((((((пригрелся сыночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, как он двигается ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, очень лениво(но у меня уже неделю так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, уже места совсем мало ему. а ты в пятницу идешь сдаваться? тебе до 41 дали догулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да в пятницу меня из жк по скорой заберут.будет 41 неделя типа по месячным и 42 по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, вот такие они детки, уже с животика командуют нами :) самостоятельные, сами принимают решение, кто раньше , кто позже...Поговори с малышом попроси его, чтоб по возможности не стимуляция .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как настроение? Я теперь, как и бол-во плохо сплю ночью, блин, ужно отсыпаться последние недельки..

Ссылки скрыты.

Ого, Аленушка уже рожает?? Так нежиданно! хотя срок у нее уже хороший! ) Надеюсь, что у нее все пройдет быстро и безболезненно! Скоро нужно будет мамскую болталку открывать! :yahoo:

Спасибо всем за советы от отеков, сегодня ем петрушку и схожу за эуфиллином!

Девочки, а треники, это как? У меня иногда бывает резь внизу живота (как-будто ножиком режут), огда сажусь, то все проходит. Это треники или что-то другое? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я я уверена, что действительно во всём виновата соль, я практически её вообще исключила, кроме конечно борщей, каш и т.п.)))

Zak lord, оооооо.......у меня тоже все дверные ручки мои...бедный пузяка, слава Богу, что хоть сечас уже все синяки сошли, а то рожать поехала бы в синяках))))))))

МаМнюна, как??????????????????? Все симптомы прошли вчера???????????? Или чем-то останавливали???????

Renata85 20 кг???????????????????????????? Да это ж такой карапуз-бутуз!!!!!! Не позволяй больше))))))

котильдакак меня эти рези уже задолбали!!!!!!!!!!!! Думала-думала - на что похоже? - Действительно как ножом режут!!!!!! А сегодня утром вообще просто сидела на кровати рядом с мужем, а у меня такая резкая колющая боль внизу живота пронзила , что я аж заорала, муж испугался...........такого ещё не было......тоже думаю, что это??? А ещё, девочки, моя нафанька в пузяке ну уж ОЧЕНЬ активная - вчера, наверное часа 2 без передышки ТАК ПИНАЛАСЬ во все стороны, еле-еле успокоилась, да и сегодня опять с утра пляшет...................... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ктотнибудь будет брать в роддом бутылочки и соски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, я буду брать молокоотсос там в комплекте бутылочки есть и пустышки тоже возьму парочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузырики :friends:

 

МаМнюна я уже мужу сказала что ты родила :lol: ух и правда вредный у тебя скорпиончик сидит :D

 

Девчат просветите пожалуйста в 2 вопросах

1. чем промывать глазки малышам

2. надо ли что нибудь из аптечки малышам в рд? чтоб там напрмер носик им чистить глазки...или только влажные салфетки, крем под памперс и сами памперсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, и я возьму и бутылочку и соску на всяк пожарный) А молокоотсос я думаю, если что - дадут на временное пользование)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Только что прочитала про Аленушку! Alenushka_S, @@@@@@@ за тебя, хотя думаю, они тебе уже не нужны, и ты уже счастливая мамочка! :giverose:

Margosha_Gold, я буду соску брать с собой, самую маленькую, для новорожденных.

 

А я только от Г, сегодня опять всю ночь треники, но Г сказала, что головка еще высоко, на кресле меня смотреть не стала, сказала, что в сб в роддоме врач посмотрит, не захотела лишний раз беспокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, интересно, что же это у нас такое? :scratch:

По поводу веса я одну ветку читала , там девушка написала, что она за время Б поправилась на 40 кг! потом все сбросила, но, блин, на 40!

И я молокоотсос буду брать! А стерелизатор надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, я для глазок ничего не положила, а для носика - только аспиратор, чтоб отсасывать жидкость (сопельки) из носика) Я думаю, ничем аптекарским особо затариваться не надо в роддом (это ж роддом) - там уже после родов по обстоятельствам подскажут и помогут) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, так я ее тоже практически не ем все беременность, солю все ооооочень по минимуму, а вот последние дни мне и колбаски хочется и сыры и лечо (Рената :wave: :D ) вот и поперли, кольцо с большим трудом снимается. Вот сегодня решила вообще без соли день попробовать. Утром картошку на пару приготовила. сейчас там капуста цветная на подходе, к вечеру еще придумаю что-нибудь))) А моя доча вчера наоборот очень тихая была, даже вечером не особо толкалась, зато сегодня мои ребра и печень получают максимум внимания))))))))

Margosha_Gold, я не буду брать, настраиваюсь только на грудное. Но в случае чего, есть кому принести все это добро в течении 20 минут)))

блин, что-то у меня линеечка подвисла.... не хочет мне круглую недельку показывать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, пипец - 40 кг???????? Это ж надо что там с кожей у неё творится, такие растяжения........................ :( А по поводу стерилизатора - его брать не нужно. т.к. в роддоме всё стерилизуют, в т.ч. и все прибамбасы, которые им дать) Хотя......после слов Виолетты, что после стерилизации всё ж выкладывают и мамочки забирают сами, и , как говорится, "всё вокруг колхозное - всё вокруг моё", т.е. воровство процветает, пусть даже и на время, но, блин, пипец, как неприятно - так начинаешь невольно задумываться о собственном стерелизаторе возле собственной кровати в палате!!!!!!!!!!!!! так что) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, ну тогда постарайся всё кушать в 2 раза меньше, и колбаски и сырки и лечо (Ренатка :wave: ) :rotfl: Ух ты!!!! Класссссссссссно, когда до роддома 20 минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я когда прочитала офигела, думала, что такого не бывает :)

О, я про то, что писала Виолетта не читала.. наверное, все-таки возьму :scratch:

Кстати, кто-нить покупал готовый набор для мамы в роддом? или лучше все самой собрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, а ты не боишься что кольцо начнет пережимать сосуды на пальце? я его сняла еще месяц назад, хотя и отеками на тот момент не страдала, но насмотревшись, как подруге разрезали его, я решила не рисковать.

Margosha_Gold, я тоже брать не буду. А там по ситуации соориентируюсь.

akuH, как мне кажется глазки протирать ватным диском с теплой водичкой. у нас просят в рд взять ножницы для ноготков, и аспиратор (высасыватель сопелек), расческуспециально мягкую детскую. их точно возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, да я пожалуй сегодня без соли, посмотрю что там с весом будет, потом да, сокращу объем этой вкуснятины)))) Ага, роддом у меня рядом совсем, а подруга моя практически через дорогу от него живет)))) так что проблем с необходимыми вещами думаю не возникнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...