Перейти к публикации

Маленький плод


Ziliasha

Полезные сообщения

Не нашла подобной темы и надеюсь,что модераторы не удалят мою...

На протяжении всей беременности переживаю за своего малыша, за его маленький вес, хотелось бы для сравнения выкладывать результаты узи и чтоб девочки, у кого подобные беспокойства, выкладывали свои резуьтаты, а потом и вес при рождении....

я конечно, понимаю, что можеть быть занимаюсь бредом и многие скажут, что детей не на конвеере берут, но когда смотришь узи своего срока-там большинство опережает по весу, немного идут прям по сроку, а у тебя у одной маленький вес малыша, причем иногда у девочек срок меньше на недель 5, а вес малыша больше...и становится очень страшно, что именно у тебя ОДНОЙ все не так...

Вообщем мои результаты(единственное, что радует, что до 12 недель все как у всех)

21 неделя

Вес 340г

23 недели

Вес 500г

БПР 54ММ

ЛЗР 71ММ

ОГ 199ММ

ОЖ 180ММ

ДБ 38ММ

Мозжечок 26ММ

Плацента 0 зрелости 20мм

30 недель 1 день

Вес 1450г

БПР 77ММ

ЛЗР 96ММ

ОГ 274ММ

ОЖ 261ММ

ДБ 55ММ

Мозжечок 39ММ

Плацента 0-1 зрелости 31мм

34 недели

Вес 1799г

БПР 82ММ

ЛЗР 100ММ

ОГ 308ММ

ОЖ 263ММ

ДБ 63ММ

Плацента 1 зрелости 36мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziliasha, не переживайте вы так! у меня 2 подруги родили дочек на 38-ой неделе по 2300 и 2500 кило, обе сейчас большие и бегают уже:)

А вобще вес, который говорят по узи, зачастую не совпадают с реальным весом ребенка.

Настраивайтесь на позитив! Желаю вам легких родов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня в 34 недели вес ребенка был 1800 г, родила (кесарево) в 39 недель и 2 дня - 2870 г и 50 см. Все у ребенка было в норме. Так что не переживай и удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//, очень настраиваюсь, спасибо! :friends:

pobeda20, Привет, спасибо, что нашлись в этой толпе толстеньких карапузов), теперь я знаю, что не одна такая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 32 недельки доча весила 1700гр, и мне никото не говорил, что это мало....Родилась в срок 3000гр 51 см))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 38 нед сказали, что мы весим уже 4100-4600г.Пошла на плановое КС(+еще симфизит был) и в 40 нед Егор родился 53см и 3950!!!!!Вот и верь после этого УЗИ, блин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был в 31 неделю 1600гр., родились на 41 недели 3575)

Тоже волновалась, а оказалось зря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Веруся&, Для 32 недель 1700г это почти норма,поэтому наверное и ничего не сказали, а вот для 34 недель 1799г-очень мало...

Маруся28, Да, по поводу ошибок узи слышала не однократно, особенно перед родами...моей подруге за несколько дней перед родами сказали 4300-4500г, а родила 3200г, как так получилось-не понятно, с первым ее ребенком ошиблись только грамм на 100...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziliasha, а я нашла такую тему :pardon:

УЗИ во II триместре. Вес ребенка

Вес ребенка в III триместре

Куда вас присоединять? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, желательно никуда, т.к. в первой теме говорится только про второй триместр, а в другой про только про третий, а у меня про оба триместра и про маленький плод, может мне тему переименовать в плод по узи(маленький плод)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31 неделю по узи вес плода 1200 гр. Родила в 38,2 недель 3430гр и 51 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста,может кто сталкивался

последние М у меня были 9 декабря,9января сделала тест-вторая слабая полоска,10 января пошла на узи плода не увидели,13 января на узи плод 2,5 мм,сегодня т.е 20января плод по узи 5х1.7 мм врач сказала что беременность скорее всего не развивающаяся......схожу с ума уже пол вечера,так ли это??? срок поставила 2-3 недели беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyloo, тебе наверное надо спросить в темке УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, ого, а какие-нибудь препараты врачи назначали или сам потом вырос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziliasha, да, курантил, актовегин сначала в уколах курс прокололи, потом почти до родов в таблетках его же пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меня тоже на УЗИ огорчили, сказали что маленький. Должна идти 32 неделя, а размеры все на 31. Вес 1700, рост 41. Откармливаю теперь. Может просто мелкокостный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...