Перейти к публикации

Беременность и менструация. Положительные тесты после М.


lilishka

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией...Предпоследние месячные 11.10.10, потом 4-5 дней задержки, все признаки беременности, несколько совсем бледных слабоположительных тестов. 07.11.11 в день предполагаемых следующих месячных одно маленькое розовое пятнышко на прокладке. 11.11.2010 начались месячные, довольно обильные, но закончились раньше обычного. В день их окончания тест ярче, чем до. А спустя еще 2 дня совсем положительный. На второй день после окончания была на УЗИ, ничего не увидела, все в норме. Правда не скажу, что специалист хороший. Не могу уже от этой не определенности, что это может быть? Налитая и болезненная грудь, тошнота и плаксивость остались. Помогите, пожалуйста, советом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сдай кровь на ХГЧ

возможны 2 варианта - беременность и тогда надо выяснить, нет ли угрозы и т.п., можно будет повторить УЗИ у нормального специалиста дней через 5-7, чтобы было видно ПЯ, если что-то будет беспокоить (боли, кровотечение, мазня)

или беременности нет - все зависит от функции почек, возможно ХГЧ еще не выведен из организма

в общем, в случае беременных показателей ХГЧ я бы побежала к врачу, удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может подождать еще и пойти еще раз на узи....может поздняя имплантация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может подождать еще и пойти еще раз на узи....может поздняя имплантация...
А как же тогда месячные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама мне рассказывала что у нее так было со мной....так что удачи.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама мне рассказывала что у нее так было со мной....так что удачи.... :giverose:
Спасибочки, будем надеяться...Тем более слышала в таких случаях рождаются девочки, они крепче цепляються. Эх, так хочется дочку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilishka, а ХГЧ почему не хочешь сдать? сразу будет "определенность", а вдруг тебе нельзя волноваться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же нужно не раз сдать, посмотреть в динамике. А ездить- проблема...Работа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilishka, Да ты сдай хотя бы раз, и уже все видно будет!!!!! ;)

Посмотрела твои графики, дак у тебя и в июле месяце тесты полосатились...получается,что у тебя уже нескоьлько месяцев такая ситуация. Странно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле была Б, 12.08-выкидыш и выскабливание. По скорой с обильным кровотечением. Сейчас сделала ФРАУ- 2 яркие полоски....и тошнота ужасная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдай кровь на ХГЧ и всё прояснится, а по УЗИ должны были померять толщину эндометрия, какая она была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги мес шли, но тошнило ужасно и слабость была.. над ней прикольнулись - сделай тест мол;) и что ты думаешь?? оказалось она на 3 месяце!!! То есть 2 месяца шли мес, а она не знала, что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же нужно не раз сдать, посмотреть в динамике. А ездить- проблема...Работа...

 

динамику нужно будет смотреть, если первый результат хгч подтвердит беременность :) а там уж сама знаешь сколько всего придется делать независимо от работы - и в ЖК на учет встать, и анализы всякие, и врачей обойти, так что с работой по-любому придется что-то решать :grin:

а вообще хгч можно сдавать в любое время дня, не важно, натощак или нет, так что без проблем... как говорится, "кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет ищет причины" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilishka, Нет сомнений-Б. Дюфастон не назначали?? По каким причинам у тебя происходит срыв? Нужно обследоваться,если инфекций нет, то возможно, дело в прогестероне. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи на хорошее УЗИ и как можно скорее, что бы исключить внематочную.

Опасно это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было при ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя рассказывала... Целый год трудились-трудились с мужем, лялька никак не получалась. Пошла по врачам. Анализы, гормоны, УЗИ. А тут смена работы, отстранилась. Потом начала грудь болеть. Месяц болит, два болит. Пошла к онкологу. Тот посмотрел и говорит: "Женщина, Вам не ко мне надо!" Сделала тест, там жирнющие //. Пошла на УЗИ. 17 недель Б. А М шли каждый месяц. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, подруга же не мерила базальную температуру....

Да, при Б могут быть "месячные", но при этом температура падать не должна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у врача. Посмотрела, говорит, что похоже на Б, матка мягкая и немного увеличена. Пить фольку и вит.Е, и ждать...Я спросила, может на ХГЧ? Сказала, зачем торопить события, у тебя что-то болит разве? Вот так. А тест и сегодня +...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilishkaЖелаю тебе,что бы все было ОК!!! Береги нервишки,самое главное быть спакойной. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 44ДЦ от нормальных М, 13ДЦ от необычных М. Замочила ЭВИТЕСТ- две одинаковые по яркости полоски...Ничего не понимаю, ведь 11.11.2010 М были довольно обильные, только вместо 6 дней длились 2-3. Жду , когда на УЗИ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilishka, я смотрю, БТ у тебя возвращается на свое беременное место))) слежу за твоей темой и переживаю за тебя... так когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilishka, я смотрю, БТ у тебя возвращается на свое беременное место))) слежу за твоей темой и переживаю за тебя... так когда на УЗИ?
в четверг. Спасибо за участие. :drinks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слежу за темкой. Пусть это будет оно! :friends: береги себя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройся на позитив, думай о хорошем. Держу за тебя кулачки. Ипусть твоя доча быстрее себя покажет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...