Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥Мартышка♥

    3805

  • LuVeNa

    1568

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    1451

  • Katrin-P

    1264

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки :))) Мы все набираем вес :))) Анализы все в норме. На сл. неделе возможно нас выпишут. Когда точно я пока не знаю. Устаю...лучше уж уже дома с маськой быть...чем каждый день в больницу мотаться...Но это все мелочи :)))

Как вы мои хорошие???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, класс!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: уже скро будет с малышкой дома!!!

у меня сегодня вечер хороших новостей, прям настроение поднимается!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой-ой, как здорово! Читаю и радуюсь. Скорее крепчайте и приезжайте домой!!! Чмок вас обоих!!!!

Ссылка на это сообщение

Валя,привет!Зашла узнать как вы и рассказать про себя.Очень рада,что у вас дела идут на поправку,так и должно быть.

Теперь про себя:наша малинка Селин пожелала появиться на свет 7 июля!3015 гр и 48 см.Со вчерашнего дня мы уже дома,боремся за ГВ,молока пока нет.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Дорогая, поздравляю с рождением дочурки!!! Растите здоровенькими и конечно же вкусного вам молочка!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Валюш прочтитала и сижу реву, нахлынули чувства, воспоминания, как первый раз я увидела Сашеньку махонькую всего 1900г под капельницами и всякими проводочками и как она мне улыбнулась)))... Еще раз поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Давайте выписывайтесь больше кушайте и набирайте вес и догоняйте нас, у нас Аля уж скоро бегать будет, а пока шкодит тааак, что "тушите свет".

А это от Александры приветище Просковье

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,а я вчера наконец-то поняла смысл фразы -"драгоценное здоровье"

:girl_hospital:

посетила аптеку со списком лекарств,которые мне врач назначила для лечения моих болячек...итого 11 тыщ с копейками..

:mamamia::girl_wacko::shok:

и это наверно еще не все...на следующей неделе гормоны надо сдать,а это еще тыщи 2..потом еще какие то физиопроцедуры назначит,а это опять не бесплатно...блин,я не успеваю зарабатывать столько денег!ЗП у меня не большая

:girl_in_dreams::this_1:

ну да фиг с ними с деньгами,главное что бы эти мучения и глотание лекарств были не напрасны и шли на пользу

:molitva:

Ссылка на это сообщение

ღЛиSичк@ღ, офигеть, с ума сойти можно с такими ценами.... нда, точно драгоценное получается. Главное, чтоб на пользу пошло и принесло положительный результат :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...