Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

WhiteСнежка, не, ну ты че )) давай перенастраивай свой моск ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девчонки, насчет весов. Я их до последнего не хотела, так как зная себя, уверенна, что буду взвешивать после каждого кормления. А это вредно, только беспокоится, сколько он там набрал. Тем более, что посчитать, сколько он поел, а сколько пописал в этот момент- достаточно сложно. Но мне отдали весы, так что тут без выбора. Но дала себе слово взвешивать не чаще раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, как родишь, так сразу и представишь, вернее не сможешь себя представить без ребёнка на сиське...материнский инстинкт проснётся в тебе :spiteful:

А вот весы мне кажется вообще бесполезная штука :pardon: их то я точно покупать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, это уже как пойдет, пока не могу себя перенастроить, чем ближе роды, тем страшнее думать, а мне еще талдычат, мол как там ребенок запланированный-желанный, а ты такое говоришь, а я вот не могу представить и все тут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, :pardon: ну мне не понять ...хотя это личное дело каждого

для меня кайф когда малая со мной лежит обнимается во время "еды"..если бы она грудь не брала то этих бы моментов вообще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем раннего утра!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

Вот и до нас бессонница "добралась" :banghead:

 

tatya81, Изощренность, Прохлада, девочки, Спасибо большое!!! :friends:

Вжииик, Очень еще комплектик на выписку понравился... с мифками.. :give_heart:

Прохлада, Самой нравится))) :man_in_love:

 

Sweet_pill, в голове не укладывается и не могу представить, как это так чтобы у меня на сиське ребенок висел, вот я точно "мать-ехидна" =))

Вот и я не очень себе это представляю.... Я же Вжииик - меня это здорово "тормозить" будет... Я даже согласна сцеживаться и кормить из бутылочки, ну... или "дедовским" способом - по-часам)))) Люблю когда могу планировать свой день, а так... выехал куда-то а нам поесть подавай... Титю (извините) не везде подать можно)))

Ну вот - закидайте меня помидорами :tomato: :tomato: :tomato:

ИМХО - может после родов и пересмотрю свои позиции, но как-то сомнительно :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, в наше время кормящая мама прикрывшая грудь пеленкой или специальной накидкой никого не удивит :pardon: меня ребенок нисколечки не тормозил...выезжала с дочкой куда угодно и кормила если надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, а как часто у вас живот твердеет? у меня последнее время достаточно часто это стало происходить, с маленькими перерывами,в основном вечером и даже ночью. Понимаю,что это "тренировки", но как-то все время неспокойно. Как у вас,поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-77437-1328434974,6332_thumb.jpgВжииик, ооо у нас тоже такая переговская коляска))) мне кажется на лето отличный вариант)))

post-77437-1327938091,2598_thumb.jpg

post-77437-1327938091,3_thumb.jpg

post-77437-1328434974,6589_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, во-во, кормление грудью это самое удобное из того что может быть и ребёнок психологически чуствует маму и успокаивается. Ни бутылок, ни стерелизаторов, грудь всегда с собой, всё стерильно и нужной температуры. Девульки, ВЫ ЧТО, ЭТО СЧАСТЬЕ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, ночью сунула и спи лежи, не нужно вставать идти за бутылками. У меня было маловато молока и пришлось сцеживаться что бы увеличить лактацию, так это ад и сколько времени на это уходит.

А про весы, я с первым даж и не думала о них, но вот недели через 2-3 после рождения, врач на осмотре сказала что походу ре не доедает и нужно приобрести весы и следить за кол-вом съеденного, пришлось найти весы и заморочиться.

А сейчас молю бога что бы всё сложилось с ГВ и очень хочу обойтись без бутылок, молокооотсоса и т.п.

И ещё очень важно для меня это совместное пребывание с малышом после родов, с Мишкой нас разлучали на пол часа, всё остальное время он был со мной. Я не позволила его докармливать, допаивать. Мать природа всё продумала за нас, как должно быть.

Вжииик, я тоже такая как Вжииик, поэтому и хочу кормить грудью, это экономия времени и нет привязанности к месту, особенно летом кинул в коляску стульчик складной ну или в машине села и корми.

Ну это конечно лично моё мнение по этому вопросу, каждый сам решает что для него важней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,

Я даже согласна сцеживаться и кормить из бутылочки
: читай - сделать ребенка искусственником сразу.
ну... или "дедовским" способом - по-часам)
:Crazy::Crazy::Crazy: Блин, ржу как лошадь. Все рожавшие девочки поняли почему :grin:

 

Люблю когда могу планировать свой день, а так... выехал куда-то а нам поесть подавай...

 

Дык, об этом надо было думать еще на этапе незащищенного секса. Все, планирование Вашей жизни закончено - начинается ЕГО жизнь. Можете конечно спихнуть на нянь или бабушек, но когда ребенок подрастет очень горько об этом пожалеете.

Дай Бог дойдет.

 

Жалко детей...ненужных :(

---------------------------

edelveys, у меня ненормальный тонус, поэтому напрягается с болью каждые минуты 3. Может вообще из такого состояния не выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

А у меня сегодня др))) а погода такая стремная((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, С Днем Рождения! Погода,действительно,не очень! Солнышка тебе в душе , растите здоровенькими.

 

Severnaya, у меня болей нет,просто некомфортно. вот и думаю,если так часто тяжелеет,это означает,что родимся скоро совсем,или не показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, с Днем Рождения!!!

главное дождя нет! пусть родные и близкие люди тебе создадут тебе праздничную атмосферу :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, не, совсем не показатель, не беспокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Ух, как здорово!

С днем Рождения тебя!!!! :giverose:

 

Дееевочки, ну что за мысли, прям не знаю! Ну как можно не кормить ребенка грудью??? Подумайте хотя бы о том,как это удобно и практично! :grin:

 

Выложила пузик в профиль! Уж у кого-то опускаться начал,а мы вроде все поднимаемся и поднимаемся! :Crazy: Кстати,хотела спросить,а он может вообще не опускаться заранее,а только в родах начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, С Днем Рождения :friends: Всего тебе хорошего и легких родов :giverose: :giverose: :giverose:

 

marjune, у меня с дочкой до родов не опускался живот, ну по крайней мере мне так кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,

С днем рождения!!! Счастья, любви и здоровья вам с малышиком!

Ссылки скрыты.

 

Каждую ночь ноет поясница-крестец низ живота, неприятненько так. Из предвестников больше ничего вроде нет, животик вверх растет :) Отлеживаю руки себе, все кольца поснимала, нафиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Sweet_pill, спасибо за совет,мы и сами понимаем что нужно кастрировать просто ему уже 3 года ,вроде как говорят до года нужно,а вдруг совсем худо станет,а так до невозможности уже надоел.

Вжииик,все такое здоровское :thumbsup: я тоже хотела комплект в кроватку "вип персона" только у нас почему то бортики полосатые как матрас были,из за этого не стала :glare: И колясочка супер,а комплект на выписку ,наборчик такой веселенький :good:

want baby,фотки красивые,качественные :good:

karra-mel,С Днем Варенья!!!!

Ссылки скрыты.

...Ой а у нас сегодня оказывается Неделька ,мы уже такие большие,время так летит,осталось всего то 4 недели.мамооочки.. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички! Всем приветики!!!!

 

Hungry Annie, Nanysya, Severnaya, Детка у меня первая, опыта ГВ у меня нет. На данный момент тоже не вижу ничего в этом привлекательного. У меня жутко чувствительные соски, очень боюсь этой боли... НО!!!! Знаю 100% что сделаю всё, что бы откормить детку до следующей весны- лета, ну или хотя бы пол годика. И мне кажется- не зря ведь уже мамочки говорят- что это прекрасно!!! Просто конечно нам, кому ГВ предстоит впервые не совсем понятно- что это да как... Я вот тоже уверенна, что дома не буду сидеть из- за ГВ, но для этой цели я собираюсь слинг приобрести, в нём хоть где корми! Кормить собираюсь по требованию малыша.

Единственное, что для меня кажется эта процедура на столько интимной, что устраивать из этого показательные выступления для всех гостей .... (не раз такое было, придёшь в гости где новорождённый, мамачка идёт кормить ляльку, а за ней целая свора зевак :swoon2: ) не буду даже при маме кормить... Ну не знаю, закидайте меня тапками, но как будто стеснительно что ли... Может изменится ещё всё..

karra-mel, С Днём Рождения!!! Ну и пусть за окошком непогода, главное, что бы тебя окружали "солнечные" люди, а из нутри (пока ещё) грело самое долгожданное солнышко!!!

marjune, Ого!!! Вот уж по настоящиму мальчишеский пузик!!! Такой остренький и прикольненький!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ой, а я забыла, пузик посмотрела, а написать забыла :pardon: Вы правда вверх растете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

want baby, красивые фотки :good: пупок прям как у меня на пузике торчит)))

karra-mel,

marjune, пузик :good:

Девочки, я попробовала пароочиститель в действии....это вапще классная штука :thumbsup: чистит всё. Отчищает швы в плитке на полу, жир и гарь в духовке и на плите, всё стало как новенькое :taunt: Я довольная как слон :D Чувствую с этим прибором бытовая химия вообще без надобности. Ещё нужно попробовать помыть им окна, отпарить рубашки и почистить краны в ванной :write:

Severnaya, ты по-моему хотела покупать..так что советую. У меня вот такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у нас тоже кот до 3 лет был при своем хозяйстве,т.к. не бедокурил.а потом,как прорвало, мы решили его и себя больше не мучить. Теперь все в гармонии друг с другом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, поздравляю,коллега! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Погода ерунда,главное настроение, пусть всё и все вокруг только радуют!

qwerty1988,marjune, и все у кого недельки, с недельками!

 

А что касается животных, я видимо самая жестокая и категоричная в этом вопросе, у нас с мужем было два кота (жутко пушистых) и у меня была лошадь, вернее конь (арендовала место для него в конюшне в 20мин. езды от дома). Кстати все животные были кастрированны :spiteful: .

Так вот котов отдали родителям из-за соображений гигиены и безопасности ребёнка. А Фильку (коня) муж отказался содержать, (это очень накладное удовольствие) пришлось продать о чём очень жалею и если бы мне не пришлось лишиться собственного дохода из-за ребёнка не сделала бы этого никогда :cray: С 12 лет занималась конным спортом, потом просто как любитель, после рождения сына 2 года не сидела верхом. Видимо бог лишил меня первых двух деток, для того что бы я в полной мере оценила что для меня дороже, хотя пишу а у самой такая тоска накатила по Филькасу и нос плюшевый и попрыгать на нём такой кайф. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...