Перейти к публикации

Как сохранить беременность на раннем сроке (до месяца)????


Rit@

Полезные сообщения

Как сохранить беременность на раннем сроке (до месяца) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таком маааленьком сроке главенствует естественный отбор. Конечно чтобы не рисковать лишний раз, нельзя нервничать, работать много, больше отдыхать, хорошо кушать, не пить и не курить, то есть вести как можно более здоровый образ жизни, не лежать в горячей ванной и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сасибо, а покалывание в низу живота это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня покалывания, потягивания были недель до 8, потом начался токсикоз и живот больше не болел до позднего срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебя ничего не беспокоит, например, не ноет внизу живота,не болит поясница, значит все будет хорошо.Не переживай, думай о хорошем и все будет ОК!Удачки тебе и легкой беременности! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у тебя будет ОК-сама так переживала-а сейчас 2 :grin: хлопца маме спать не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясница не болит, а вот покалывания иногда замечаю, если долго хожу,резко встаю и тяжолое подниму, то потягивает внизу живота, грудь упругая, соски болят....К врачу еще не ходила! Если все будет ОК,то пойду на втором месяце. Так приятно чувствовать в животике кого-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мой совет - ЛЕЖАТЬ ЛЕЖАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛЕЖАТЬ! минимум нагрузок и передвижений, я вылежала почти все время до 12 недель, особенно 2й месяц просто днями лежала, кровать-туалет-кухня-кровать.... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На раннем сроке недели две нельзя заниматься сексом ( я имею в виду традиционным, чтобы муж ребёночка не выбил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rit@ с чего у вас мысли такие возникают что вдруг надо беспокоиться? У вас сукровичные выделения были? Потягивание, покалывание в Я и матке это нормально для ранней стадии беременности, маточка растет, гормональный фон меняется )))) :grin: На форуме есть отдельная тема по поводу очучений в животике на раней стадии беременности, почитайте полезно :pardon: А вобще больше надо отдыхать, дышать свежим воздухом, не напрягаться физически, больше есть фруктов и овощей....и обязательно сходить на прием к гинекологу.....Легкой беременности :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rit@, побольше положительных эмоций, не поднимайте тяжести, радуйтесь жизни и помните, ваша кроха уже сейчас чувствует все.. Все ваши эмоции и переживания передаются ей. Будьте счастливы :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, многие и не знают на первом месяце, что уже Б)) Я узнала только на втором) И весь первый месяц, январь, я по незнанию каталась на сноуборде, отмечала новый год...Но видимо, мое время становиться мамой таки пришло, т.к. все обошлось) Мне кажется, если нет сильных болей(потягивание, покалывание и вообще "ощущение" матки сюда не относятся), нет кровянистых выделений, то не надо себя записывать в больную. Гуляйте(меня с тонусом врач все равно выгоняла на пешие прогулки), кушайте фрукты-овощи пока еще есть возможность дорваться до свежего, конечно никаких физнагрузок и только позитивное настроение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мой совет - ЛЕЖАТЬ ЛЕЖАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛЕЖАТЬ! минимум нагрузок и передвижений, я вылежала почти все время до 12 недель, особенно 2й месяц просто днями лежала, кровать-туалет-кухня-кровать.... ;)

Обычно советуют лежать постоянно только тем у кого угроза, а если нет никаких признаков, то вполне можно вести обычный образ жизни, только физические нагрузки ограничить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спаисбо всем огромное, я учту ваши советы :) :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На раннем сроке недели две нельзя заниматься сексом ( я имею в виду традиционным, чтобы муж ребёночка не выбил).
Мы всю беременность этим не занимались. Нафиг риск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cabiro, в принципе если нет угрозы, то можно. Мы в предыдушие Бю постоянно занимались, а в эту то отслойка, то предлежание плаценты, поэтому ни-ни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Вчера тест показал вторую полосочку, правда бледную но всё же. У меня тянет низ не первый день, как перед М. Вчера вечером выпила ношпу и прилегла стало тянуть поясницу. Скажите кто с таким сталкивался? Может это быть из-за того организм ещё перестраивается? Когда стоит об таких тянущих болях беспокоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера узнала что Б. мне сегодня врач сказала что нормально когда болит живот,идет гормональная перестройка матка увеличивается, трубы как то оттягивает и возникают тянущие боли. вообщем как-то так на своем пересказала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не нужно впадать в маразм вести инвалидный образ жизни - бояться пукнуть, не подпускать мужа и т.п. По-моему, достаточно не поднимать тяжелого, исключить эксремальные нагрузки, травматичный спорт. А так, когда вам хорошо, тогда и малышу нормал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Дюфастон если болит и тянет живот, ношпу, свечи папаверина, магне В6 и никакого секаса ), постельный режим или меньше ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А я слышала, что помогает трава боровая матка, она укрепляет плод, и предупреждает выкидыш. А кто может поделится, кто принимал во время беременности эту траву? :pardon: :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya.asatryan, про БМ при беременности тебе нужно почитать вот тут viewtopic.php?f=5&t=10662. Я знаю, что при Б девочки принимала, но постепенно сводили ее к миниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну травы лучше не пить - это мое мнение личное. Потому как не понятно как она себя поведет. В ней много прогестерона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

всем привет!подскажите мне пожалуйста стоит ли беспокоиться по поводу потягивания внизу живота на 4 недели беременности и иногда болит поясница...беременность уже вторая,очень переживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Нафиг ваще этим грязным делом заниматься!!!мы как животные занимаемся сексом для размножения. Нас оплодотворили-на этом миссия мужчины выполнена!!!Но все 9 месяцев мужчина не может отдыхать.он чувствует,что еще много женщин хотят стать матерью,поэтому со спокойной совестью и чувством долга дарит счастье каждой желающей!!!

 

На раннем сроке недели две нельзя заниматься сексом ( я имею в виду традиционным, чтобы муж ребёночка не выбил).

 

ААААААА выбить ребенка))))))девушка, тебе надо почитать анотомию!!!! эмбрион не во в?@#$%&,а в матке!!!!! Стыдно не знать свое же строение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...