Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Верка-Ведунья//, я сама извелась,,, и вас вот тут еще томлю,,уж не ругайте меня непутевую,,

Ссылка на это сообщение

Все девочки... пиз...ц... ХГЧ...9... прогик 36.6... чего я и боялась.. что мне теперь делать? отменять утрик и дюф и ждать когда М прийдут.. или мне чистка грозит?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Держись дружочек! Поддержку думаю надо отменить, может все само выйдет и чистка не понадобиться. Мне чистку делали в 7 и 8 недель а у тебя всего то недельки 4. Держу кулачки, что бы все само вышло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И не переживай сильно, часто так бывает что за сорвавшейся Б наступает сразу нормальная. Держись!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, прогик надо отменять,а чистка я думаю не грозит,само всё выйдет. Следующий цикл обязательно будет беременным. Держись,мы с тобой....

Ссылка на это сообщение

Тусюндра-ПУЗ, Обязательно,, я вас еще всех тут зачихаю :D смех сквозь слезы,,, но это будет ТАК!!!

Ссылка на это сообщение

чистки не должно быть, но блин. что за хрень????

а показатели (буковки) одинаковые? ты же в разных лабах сдавала

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да одинаковые,, последние два ХГЧ сдавала уже в одной лабе,,Так что мадам теперь ноборот жду я от тебя двух // и заразных бацилок!! ;)

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Знаешь, сама от себя не ожидала, видать за эти дни уже так напереживалась,, я внутренне уже была готова к такому исходу,, так как тесты уже все показали,, Надеюсь как пишут что после БХБ наступает нормальная Б,, та что вот теперь все мысли весь позитив стараюсь направить на это :D;)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, правильно правильно! мысли материальны! так что думай о следующем цикле

и с другой стороны подумай раз БХБ то значит с плодом что-то не так было, а значит хорошо что твой организм сам справился с этим, как бы грубо не звучало - это естественный отбор и хорошо что это случилось именно сейчас

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Верка-Ведунья//, да,, мы тоже с Валерой так подумали,, Вот теперь думаю,, если завтра скажет что еще жив,, сохранять ли или нет,, а вдруг потом после всего этого родиться какой-нибудь неполноценный,, раз изначально Б стала развиваться с отклонениями,,

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я бы сто раз подумала, я верю что хочется...но ведь ты сейчас смогла заБ, значит сможешь и потом (надо верить) поэтому надо очень очень подумать над этим вопросом....

Ссылка на это сообщение

Леночка,ты правильно рассуждаешь. в следующий раз сразу на позитив настраивайся, все получится.

держись там, ладно?...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, не факт что смогу еще заБ,, 5 лет после ВБ не могла,, а если опять так долго не смогу,,а мне 5 лет еще ждать это уже все, нет смысла,, конечно можно как говориться и в 45 родить, но надо думать о том как потом его воспитывать,, на пенсии уже будем,,а ребенок еще подросток,, его учить надо замуж отдвать,, Конечно все распрошу у УЗИста и Г:: что к чему,, если умер то постараюсь узнать причину,, если жив,то на какой стадии развития и как будет оражаться на его здоровье принудительное спасение к дальнейшему развитию так сказать

Ссылка на это сообщение

не факт что смогу еще заБ,, 5 лет после ВБ не могла,, а если опять так долго не смогу,,а мне 5 лет еще ждать это уже все, нет смысла,

а вот об этом даже не задумывайся!
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, стараюсь не думать конечно,, но иногда такая мысль пробегает,,,

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Стараюсь,, счас вот главное что Г скажет,, чем все вызвано было,, чтоб не было больше никаких сюрпризов после УЗИ,, типа там кисты,, миомы и т.д.,, чтобы разрешила снова планировать,,

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вот и думай о том что придешь к Г, выяснишь причину БХБ и что в следующем цикле уже будешь планировать - прям читай как мантру

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...