Перейти к публикации

У мальчика одно яичко, вместо двух...


Boltushka

Полезные сообщения

Были вчера с сынулей у ортопеда. Он сказал, что у нас только одно яичко в мошонке, второе отсутствует, направил к урологу. К урологу запись только на следующую неделю. Девочки, подскажите, кто-нибудь с этим встречался??? чем это мальчику грозит??? я изведу себя до следующей недели, если не узнаю. :beg:

Ребенку год, раньше сколько нас проверяли, никто ничего подобного не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй зайти на сайт zdoroviemalchika.ru помойму так называется. Или в поисковике набери этот сайт(здоровье мальчика.ру) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, ведь уролог вас еще не смотрел, есть ли еще какие проблемы...но у моего знакомого старший сын с одним яичком, врач им сразу сказал: не переживайте, пусть одно, но такое что двум фору даст. Сейчас парню 16,5 лет, встречается с девушкой уже год, стреляет у папы @#$%&ы. Девушка воспринимает ситуацию совершенно спокойно, так что у парня даже намека на комплексы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U brata moei podrugi toje odno yaichko, no paren jivet obichnoi jizn'u.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я когдато встречалась с парнем у него папа был с одним яичком и ничего двои детишек родили. Всё нормально непереживай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей сестры у сына вообще нет яичек..

 

а у вас все будет нормально, вспомни "секс в большом городе", там у парня Миранды было одно яичко) и у них появился сынок.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай сильно ))) У меня сынишка тоже с одним яичком родился (второе не опустилось ) Сделали операцию в 6 лет (врачи ждали пока опустится само),сейчас почти 10 ,всё нормально теперь с двумя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто не опустилось. Даже скорее всего, так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это, еще опустится! А если не опустится, то либо операцию сделают, чтобы опустилось, либо одно за двоих работать будет! У моего знакомого в армии одно отстрелили в горячей точке - так он с одним трех пацанов заделал!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,бывает,что одно яичко не опускается в мошонку.У сына наших знакомых так было.Ему операцию делали.А теперь он такой красавец,высокий,статный!А ,вспомнила,еще у соседского мальчика тоже.Он тоже классный парень,уже взрослый,с девушкой живёт.Надо наверное УЗИ сделать или еще что,чтобы уролог посмотрел действительно ли оно не опустилось или отстуствует.Девочки пишут,что и отсутствие одного,это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про людей не знаю, но коты с такой темой вполне способны к вязкам и воспроизведению потомства. Думаю, ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки, за поддержку! Прям отлегло! :) а то я что только не передумала...Уффф, хоть бы у нас все было хорошо! Как сходим к урологу, обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили к урологу, у нас врач нашла все два яичка!!! сказала, что мальчик здоров, что яички могут иногда закатываться.

 

Нет, я понимаю, я таких особенностей мужского организма не знаю, но куда хирург-то смотрел, когда нас осматривал??? он же мужчина! что он не знает, что второе могло закатиться??? или у них работа такая трепать нервы мамашек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач-то ортопед был. Ну не разбирается он в яичках ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я тут вспомнила мне Сашке в годик тоже сказали, что одного яичка нет, так я при каждом купании щупала и все время находила оба. Испугалась по началу и хотела всем врачам мира его показать. А теперь точно уверена что их 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У нашего ребенка на 8-м месяце одно яичко перестало прощупываться, сделали УЗИ, оказалось оно ушло в брюшную полость. Можно было конечно ждать и надеяться что оно позже само опуститься в мошонку но мы решили не рисковать, ведь чем дольше оно будет находится в животике тем хуже будет развиваться, по этому в 1 год и 2 мес. сделали операцию. Конечно очень боялись и переживали как он это перенесет, но все хорошо, через 3 часа после операции уже бегал, кушал и радовался жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, просто еще не опустилось. Такое бывает, не волнуйтесь. Но к урологу все равно нужно будет сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей сестры у сына вообще нет яичек..

 

а у вас все будет нормально, вспомни "секс в большом городе", там у парня Миранды было одно яичко) и у них появился сынок.))

А может это больше надумано. Жалко детей таких, когда вырастут, то комплекс разовьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки скажите а если одно яичко нормальное а второе вроде как было с семечку размерами и врачи посчитали нужным его удалить,второе осталось,нормального размера,то мужчина сможет иметь детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки скажите а если одно яичко нормальное а второе вроде как было с семечку размерами и врачи посчитали нужным его удалить,второе осталось,нормального размера,то мужчина сможет иметь детей?

Я знаю одного такого мужчину, его дочке 1.5 года)

 

Моему сыну в год и десять месяцев сделали операцую по опущению левого яичка, сама операция прошла легко и мы радовались целых десять дней, затем наша радость сменилась на отчаяние, так как яичко сново поднялось в канал. При осмотре хирург сказал, что оно находится на выходе из пахового канала... У кого-нибудь было такое и что нам теперь делать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одного такого мужчину, его дочке 1.5 года)

 

Моему сыну в год и десять месяцев сделали операцую по опущению левого яичка, сама операция прошла легко и мы радовались целых десять дней, затем наша радость сменилась на отчаяние, так как яичко сново поднялось в канал. При осмотре хирург сказал, что оно находится на выходе из пахового канала... У кого-нибудь было такое и что нам теперь делать!?

Спасибо за ответ! Вам советовать не могу так как не компетентна в данных вопросах,может его лучше убрать? если второе в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...