Перейти к публикации

Полезные сообщения

pur :,Светланка, Наталюша.........

все довочки Дневника Светланки Приветики БОЛЬШИЕ :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО СВЕТЛАНА это тебе :wave: и правда много полезной информации...а если например не полное показывает например 37.0,5..это считать 37, или 37.1 ?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

pur :)спасибки..в целом хорошо..только вот сижу как на пороховой бочке..жду с неба погоду...тест боюсь делать до задержки..заранее не хочу расстраиваться... пока тест не вижу :grin: и надежда есть!!!

Светланка будут у тебя и двойняшки и тройняшки... ох и намаешься от них :grin: за ними глаз да глаз нужен..один побежал в одну сторону , другой в другую :grin: правильно Анеттка*сказала, что мечты сбываются.... :giverose:

Я сама из двойняшек...У меня есть сестра. Мы с ней двойняшки, она живет сейчас в Москве. В семье мы младшие, вот она для меня самая близкая подруга. Я от природы я светлая и с голубо-зелеными глазами, а у нее черные волосы и карие глаза. Прикольно было когда нас мама, в коляске для двойняшек везла, одна белая другая черная. В детстве были очень похожими, а возрастом , стали разные. Одна на маму, другая на папу. Как там в песне для детей….Один белый другой черный, два веселых гуся :grin: )))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Madmuasel, прикольно. :D А у меня друг был из двойняшек. Так вот, он блондин прямыми волосами, с голубыми глазами, а его сестричка-двойняшка брюнетка кучерявая с темно-зелеными глазами :tease:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, мечты сбываются!!!! АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИи

ААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

на двойняшек!! :)

пы сы: я тоже о двойняшках мечтала(и мечтаю). Сеодня даже думала о возможности стимуляции, что б наверняка :blush:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, спасибо за чих :hug: Да еще и на двойняшек :man_in_love:

Знаешь, если б я уверенна была, что на стимуляции обязательно двойняшки получатся, я б наверное тоже на это решилась :D

Pur:), привет! :drinks: У меня день более-менее прошел, к вечеру вроде получше себя чувствую, зато живот уже перед меськами болит, епрст :blackeye:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, А перед Б тоже живот болит как при М :beg: :beg: :beg: :beg: Господи помоги

Madmuasel, ну и правильно,тем более до задержки он наверное может соврать.Будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

pur спасибо........милАЯ :friends: :giverose: А ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ПЧИХХХХХХХХХХХХ :friends: ЧТО БЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...СВЕТЛАНКА И У ТЕБЯ ТО ЖЕ..!!!!!! :give_heart:

И ВООБЩЕ.. КТО У СВЕТЛАНКИ В ДНЕВНИКЕ У ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ...ЗА ВСЕХ ДЕРЖУ КУЛОЧКИ@@@@@@@@@@@@@@@@ У СВЕТЛАНКИ ДНЕВНИЧОК ВОЛШЕБНЫЙ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЕТ!!!!

Ссылка на это сообщение

Madmuasel, :give_heart: ой

Ссылки скрыты.

спасибо :give_heart: ,я сейчас пока не готова совсем-совсем.Но как говориться на все воля Божья.Муж мой сейчас на второго точно не пойдет,да и я наверное тоже

lisyon@, Наталюша ;), У меня так и было тоже,я была уверена,что меськи придут вот-вот,но поняла,что что-то не так,когда залпом выпила литр молока :Crazy: ,аж трясло как его хотелось :shock:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...