Перейти к публикации

Будет ли Овуляция,если есть яйценосный бугорок?


*lula*

Рекомендованные сообщения

Девочки,привет,пересмотрела темки,не нашла подобного,может и невнимательно смотрела,но всё же у меня к вам вопрос!Вчера была на узи,14 д.ц-Эндометрий 12,7мм,а доминантный фолликул в ЛЯ 21мм и на нём яйценосный бугорок..Кто-нибудь знает про этот яйц. бугорок?Если он есть,то овуляция уже произойдёт??? и если да,то в течении какого времени?А то посл. секас был позавчера,а вчера не стали,чтоб созреть успели..вообщем головоломка какая-то.И вообще,есть ли закономерность выхода яйцеклетки по времени,т.е. обычно это утром,вечером или у кого как?Я просто боюсь упустить момент))))))))))))) :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lula-gor, есть тема Овуляция, где можно задать свой вопрос.

Еще можно глянуть:

Когда происходит оплодотворение

Отсутствие яйценосного бугорка на доминантном фолликуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я такое слышу первый раз! А овуляция не зависит от времени суток, как созреет яйцеклетка - ткань фоликула истончается и прорывается. Иногда это само происходит, а иногда, при физическом усилии. Только не надо резких движений или поднятия тяжестей! А то можно вместе с фоликулом (особенно, если он большой) и яичник разорвать. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бугорок говорит о том что вот вот будетО. Удачи. ПАчтесь каждый день, тогда не пропустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мармелад,да вот незнаю даже..позавчера был секс,вчера врач сказала не надо,чтоб созрели,а сегодня,по-моему О,но я то на работе,а вечером только попаду домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На счет яйценосного бугорка-у меня он всегда есть. и врачиха када видит его на узи-говорит что вот вот О будет...причем я заметила что его становится видно в день или за день до О. Может это конечно и фотка просто так сделана..хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

При фолликулометрии, у меня на 13 д.ц. был фолликул с яйценосным бугорком. это была как раз пт, и узист сказал, что выходные в моем распоряжении для Б))) и еще он сказал на мой вопрос, а когда же именно О произойдёт, он сказал, что может и через 5 минут, а может и через день у все по-разному((( и как раз в пн, было уже желтое тело,т.е. О произошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...