Перейти к публикации

БТ с ночным графиком работы.


Полезные сообщения

Девчонки,может кто с этим сталкивался...Не знаю,как мерять Б.Т в ночную рабочую неделю :banghead: .Очень боюсь пропустить О :beg: .Будет ли моя Б.Т показательной после 6 часового сна днём? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по моему опыту днем температура выше даже через 6 часов дня! Я тоже работаю сутками и мерю в 5 утра посмотри мой график! Удачи тебе! Если бы я учитывала бт днем то первая фаза была выше 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается,всё зря..... :tomato: У меня вся рабочая неделя(с понедельника)с 8 вечера до 8 утра :tomato: :scare: :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема перенесена в раздел "О БТ".

В разделе "Вопросы и ответы" - технические вопросы по сайту и форуму.

 

Федориночка, БТ не может помочь тебе "не пропустить О" - она показывает О только через пару дней. Чтобы заранее знать о приближающейся О, лучше использовать тетсты на О или УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на своем опыте заметила,что даже днем после 3х часового сна БТ у меня снижается и становится почти такой же,как утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,может кто с этим сталкивался...Не знаю,как мерять Б.Т в ночную рабочую неделю :banghead: .Очень боюсь пропустить О :beg: .Будет ли моя Б.Т показательной после 6 часового сна днём? :confused:

В 16-00 БТ после дневного сна показательна, только надо вычесть 0,4 градуса. Проверено- совпадает с утренней БТ в этот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответы! :giverose: Воспользуюсь вашими советами,проверю на себе! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...