Перейти к публикации

Жара- жарища!


Лариса Z

Полезные сообщения

Девочки, чем от пота спасаетесь? Dry dry? Или что- то новое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спиртовой антисептик. Спрей или салфетки спиртовые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дезодорант Vichy 72 часа 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне адидас нравился, сейчас не найти, перешла на дав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только душ. Мне ничего не помогает. Одежду свободную ношу балахон. Тело всё липкое просто. У нас +33:girl_wacko:. Всё равно пот льется градом, я вообще потливая. Но я и хожу много на улице. Конечно если в помещении сидеть под кондером, другое дело. А так пришла и мыться, ушла, потом снова пришла и в душ :hohot:, в транспорте это пзц ездить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привез Нивея дезики. Ничего так зашли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rexona clinical protection ,которые чуть дороже обычной рексоны.  Мне очень нравятся , причём их несколько вариаций, все норм. И после тренировки все в идеале . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

Только душ. Мне ничего не помогает. Одежду свободную ношу балахон. Тело всё липкое просто. У нас +33:girl_wacko:. Всё равно пот льется градом, я вообще потливая. Но я и хожу много на улице. Конечно если в помещении сидеть под кондером, другое дело. А так пришла и мыться, ушла, потом снова пришла и в душ :hohot:, в транспорте это пзц ездить.

Ну вот аналогично. Обычные антиперспиранты побоку. По работе надо и общ.транспортом и пешком перемещаться. Прихожу обратно, переодеваюсь, потому что даже по пояснице натекает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20240619-080652_Yandex.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэди спид стик- это если подмышки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вы про повышенное потоотделение , у меня с начала июня также, и лицо и спина мокрые , мрак. В этом году жара ещё хуже переносится ,чем всегда , и так у многих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Dry Dry помогает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так с потом тела если много ходишь по жаре ничего и не сделать. Потеть же естественный процесс. Раньше, когда приходилось ездить в маршрутках в такие дни что- нибудь темное одевала, чтобы пот не просвечивался, так как после быстрого шага жаркая маршрутка это ж ужас. Но я хоть и потлива, не вонюча. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная одежда из натуральных тканей, ни один дезодорант не спасёт от мокрой спины. 

У нас в этом году лето ещё не наступило, но обычно выйдешь из душа и снова потный, очень высокая влажность и жара, как в сауне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тут про дезики. У нас 33 С сегодня, думаю, как вынести. Всегда думаю, как люди в южных деревнях, где ни ТЦ ни кондеев у некоторых. В Канаде как-то было 40-46 С, так некоторые пенсионеры не пережили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Озадаченная сказал(а):

А, тут про дезики. У нас 33 С сегодня, думаю, как вынести. Всегда думаю, как люди в южных деревнях, где ни ТЦ ни кондеев у некоторых. В Канаде как-то было 40-46 С, так некоторые пенсионеры не пережили.

У меня самой при +31 в квартире сердце заболело в прошлом году. В 37 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uriage 3 капли, лучше пока не нашла 

45 минут назад, Озадаченная сказал(а):

А, тут про дезики. У нас 33 С сегодня, думаю, как вынести. Всегда думаю, как люди в южных деревнях, где ни ТЦ ни кондеев у некоторых. В Канаде как-то было 40-46 С, так некоторые пенсионеры не пережили.

В деревнях норм, там дома так построены, что на первом этаже на уровне земли всегда прохладно. У дедушки был дом такой, на улице +50, в доме +24

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я свое детство в городе помню без кондеев, даже вентилятора не было. А на улице  плюс 40 в тени, на солнце все 60. Дома бетонные  горячие. Асфальт плавится. Душ, ванная почаще, сквозняк дома. Много пить. Гуляли много на улице и ничего нам не было. Когда даче были из шланга поливались. Все были приспособлены, даже старики. А сейчас многих разбаловали сплиты. И перепады температуры между улицей и помещением тяжело воспринимаются. Плюс 33 это даже прохладно нам. Сейчас ношу светлый хлопок не приталенный, свободный. На подмышки все дезики с действием больше 48 часов. А все остальное пусть потеет, тепловой удар меньше шансов получить. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешла на мужскую рексону. Женские дезики слабее намного. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна ,кто кайфует от такой жары и не включает кондей дома?)

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

Я свое детство в городе помню без кондеев, даже вентилятора не было. А на улице  плюс 40 в тени, на солнце все 60. Дома бетонные  горячие. Асфальт плавится. Душ, ванная почаще, сквозняк дома. Много пить. Гуляли много на улице и ничего нам не было. Когда даче были из шланга поливались. Все были приспособлены, даже старики. А сейчас многих разбаловали сплиты. И перепады температуры между улицей и помещением тяжело воспринимаются. Плюс 33 это даже прохладно нам. Сейчас ношу светлый хлопок не приталенный, свободный. На подмышки все дезики с действием больше 48 часов. А все остальное пусть потеет, тепловой удар меньше шансов получить. 

Ну извините, кто где родился и вырос. К чему привык.  Если летом буквально несколько дней выше +30, а обычно +20-25, конечно в +30-35 мы уже все помираем. Охлаждались в реке, но чаще синие в холодной воде купались))

Нам в этом июне хорошо даже без дезодорантов )))

Screenshot_2024-06-19-12-25-50-177_com.foreca.android.weather.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Я одна ,кто кайфует от такой жары и не включает кондей дома?)

А я вечно мёрзну))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

 

Screenshot_2024-06-19-12-25-50-177_com.foreca.android.weather.jpg

Я хочу Ваш июнь, а не вот эту вот жарищу за окном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого стал пот вонять с возрастом девочки? Чем спасаетесь? 

7 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

А я вечно мёрзну))) 

И я)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Я одна ,кто кайфует от такой жары и не включает кондей дома?)

У нас в Калмыкии пекло и до 40 и до 50 градусов. В старой квартире даже кондея нет. Благо первый этаж. Деревья тень придают. Вот переедем, как дом построится, в новую квартиру, будет счастье с кондерами. Щас вентилятор у нас из моего детства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...