Перейти к публикации

Какая вы мама?


Chistyakova

Полезные сообщения

3 минуты назад, Dancer13 сказал(а):

@Chistyakova если б я была беременна вторым при полуторагодовалом старшем, да еще летом в жару, я бы меньше всего думала о том, как бы мне выпендриться и сногсшибательно выглядеть, соревнуясь с мамочками-модницами на площадке🤷‍♀️

Ваше Икспертное мнение мне не интересно, идите в другую тему :reverans: 

П.С. И научитесь читать уже, я не писала что хочу выпендриваться и соревноваться с мамочками 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Chistyakova сказал(а):

@ɃȩӂʌυвǡЯ ну под красиво я имею ввиду не спортивный стиль, а вот прям платья, макияж, каблуки. На каблуках я бы точно не пошла, но вот какие нибудь красивые луки для себя присмотрела бы)))) у меня в основном костюмы ближе к спортивным. 

Платье платью рознь. Я летом в жару носила свободные летние платья чуть ниже колена, чтоб к ребенку наклониться можно было и трусами не сверкнуть + босоножки на низком ходу.

А вот обтягивающие, мини и каблуки на детской площадке неудобны и неуместны, разве что к подрощенным детям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина❤️❤️ ну мини для себя я ни в каком варианте не рассматриваю. У меня не тот тип ног, которые красиво смотрятся в мини. Я в целом про симпатичный гардероб на лето 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

@Марина❤️❤️ ну мини для себя я ни в каком варианте не рассматриваю. У меня не тот тип ног, которые красиво смотрятся в мини. Я в целом про симпатичный гардероб на лето 

Ну если вам даже в джинсах не комфортно, то вариантов остается очень мало)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Ну если вам даже в джинсах не комфортно, то вариантов остается очень мало)

Нет, я могу в них ходить конечно. И хожу. Просто комфортнее в таких штанах, приседать в песочнице удобнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда лосины/велосипедки + лонгслив/майка овер - вот и весь лук

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Ну тогда лосины/велосипедки + лонгслив/майка овер - вот и весь лук

Ну а с джинсами какие красивые луки? Ну вот хоть пару вариантов 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну а с джинсами какие красивые луки? Ну вот хоть пару вариантов 🙏🏼

Мне кажется, с учетом вашего положения, хорошо было б в рубашках

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Искать что? Не поняла

Почему не обратить внимание на то как одеваются папы с детьми? Они то как раз меньше всего заботятся о своём внешнем виде, но при этом обращают внимание на женщин, которые следят за собой с наличием или без детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я классическая тётка! В первом декрете старалась и выглядела хорошо даже на детской площадке. Со вторым тоже. Быстро приходила в норму и ходила аккуратно и красиво. А теперь мне стало лень! Я хожу в спортивном костюме фактически везде! И даже если можно одеться красивее, становится в лом  и иду опять в спортивном. Красится перестала с выходом в декрет. И опять, при каждом выходе стало в лом. Мне и так нравится, а весь мир - пусть думает что хочет! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, october31 сказал(а):

Мне и так нравится,

И это правильно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не крашусь и на каблуках не хожу. В холодный период одеваю лосины и кофту( свитер, тунику и т.д.), реже - спортивный костюм, летом - всегда платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коот сказал(а):

Почему не обратить внимание на то как одеваются папы с детьми? Они то как раз меньше всего заботятся о своём внешнем виде, но при этом обращают внимание на женщин, которые следят за собой с наличием или без детей. 

Был у меня один случай. Одела легинсы, пришла с сыном на площадку, сели на качели. На соседних качается мальчик с папой. И тут я понимаю, что этот папа прям так посматривает на меня иногда. Ну мне прям неприятно стало. И если бы я заметила, что мой муж заглядывается на чужих мам в мини, тоже было бы неприятно))))) так что я на пап стараюсь не смотреть))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Ну а с джинсами какие красивые луки? Ну вот хоть пару вариантов 🙏🏼

С рубашкой. С майкой и сверху рубашка. Лёгкий пиджачок с джинсами прекрасно смотрится. Да просто с футболкой, миллион вариантов разных цветов и моделей 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что я модная и ухоженная во всех декретах гуляла. Сейчас фотки смотрю, ну трешак временами)))

Каблуки тогда бывали. Сейчас почти нет. Сейчас вообще на прогулке каблуки как-то приветом из нулевых кажутся.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova можно, например, попробовать какой-нибудь расслабленный костюм - жакет и брюки (по вашему типу фигуры) изо льна + туфли на низком устойчивом каблуке. Также блузка+брюки (например палаццо) или с юбкой скроенной по косой/А-силует/с разрезами комфортной для вас длины. Вариантов масса - важно лишь знать свой типаж и цветотип. Подксажите вашу дату рождения (можно в личку), посмотрю какие линии вам гармонично подходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jane а каким образом дата рождения влияет на цветотип?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
33 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

@Lady Jane а каким образом дата рождения влияет на цветотип?))

Никак :D, дата и время рождения влияют на линии вашей внешности)

Цветотип определяется по фото, на котором вы без макияжа, в дневном естественном свете 

Изменено пользователем Lady Jane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если касательно меня-ношу кросы белые на высокой подошве либо бело-яркие, платье,джинсовка или куртка, клатч сейчас.

Если лето-босоножки ,платье

Если весна-осень в основном платья, если тепло свитер+лосины, ооочень редко спорт костюм. 

Я крашусь всегда перед выходом,или утром. Могу несколько прядей накрутить. Но не накрашеная и с грязной головой я никуда не пойду. Может это эгоизм с моей стороны,но пока я 15-20 мин не примарафечусь-не люблю никуда ходить.

Мне так нравится, так чувствую себя комфортно, если нет у ребенка настроения и у меня - я быстро крашусь,одеваюсь,ребенка в слинг и полетели гулять. На каблуках не хожу вообще сейчас,если туфли то платформа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксанка32 я только тоналка+губы крашусь. Прически и так то не умела делать. А сейчас вообще волосы под каре. А вы какие платья носите? Можно фотку? Хотя бы с инета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2024 в 06:15, Русское поле сказал(а):

С рубашкой. С майкой и сверху рубашка. Лёгкий пиджачок с джинсами прекрасно смотрится. Да просто с футболкой, миллион вариантов разных цветов и моделей 

Дополню)))

С жилетом (можно на футболку или отдельно), с поло. 

Платья у меня такие для песочницы, ну и просто прогуляться))) В горох и чёрное носила как раз примерно в год-два младшей дочери

IMG_20240513_170628.thumb.jpg.2b570e35300acb60d22955f29ea8eefb.jpgIMG_20240513_170612.thumb.jpg.04ceb0fe289d91a4076fd2e2f5751da0.jpgIMG_20240513_170554.thumb.jpg.85c5ed70b246265fbf2be758f7462a91.jpgIMG_20240513_170535.thumb.jpg.e8538828a5a386ddd6696f0f1a9c5b97.jpgIMG_20240513_170709.thumb.jpg.0221da069b7b44c81978beff43a00525.jpgIMG_20240513_170654.thumb.jpg.1e0c0184c0d9743934f548ecab096b86.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...