Перейти к публикации

Давайте представим...


Полезные сообщения

20 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Зависть?)))

Чему завидовать? В 40 лет с выпученными глазами метаться в поисках мужика? Да ну...

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я согласна. Но я после развода решила, что не нужен мне вечный спутник. Мне приятнее жить "сегодня". Пока есть чувства - вместе. Нет? Ок, расходимся и все. Честно. Открыто. Приятно. 

Вон Лео ни разу не был женат, одна за другой. Все супер. Много таких. Почему нет? Полно таких и мужчин, тот же Тимати. Так что зря пишут, что таких нет. Есть. 

Да, я не Лео и не Тимати))) но я и не ищу миллионеров. Мне среднее звено подходит.

Тимати явно не сидит на сз) кто такой Лео?

Ну и у Тимати явно тетки классом повыше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Ola-la- сказал(а):

А что такого нереального описано выше, что недоступно после n лет брака? 

Чувство новизны и влюбленность будут недоступны никогда. Или только при долгом расставании.

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я согласна. Но я после развода решила, что не нужен мне вечный спутник. Мне приятнее жить "сегодня". Пока есть чувства - вместе. Нет? Ок, расходимся и все. Честно. Открыто. Приятно. 

Почему нет?

Потому что с годами нормальных вариантов все меньше. Надо с молодости столбить:DВ конце вообще одни бабки остаются, хотя может у вас по-другому. У нас до пенсии редкий мужчина доживает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вон Лео ни разу не был женат, одна за другой. Все супер. Много таких. Почему нет?

Так Дикаприо богатый знаменитый актёр. И еще вопрос, его девушки с ним из-за любви неземной или ради профита (слава, деньги, вхождение в тусовку). Чтобы так менять любовников, надо платить или быть высокостатусной особой, вы готовы к этому?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кича а автор и не писала про новизну и влюбленость. А про закаты и дофамин. А это с любым стажем доступно, если отношения ок 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

@Кича А это с любым стажем доступно, если отношения ок 

Бред.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ФрауМарта сказал(а):

Чтобы так менять любовников, надо платить или быть высокостатусной особой, вы готовы к этому?)

Я поэтому автору и написала про жиголо. Потому что даже середнячек с деньгами не будет дарить подарки, возить на моря и по театрам только потому, что у автора писечка. Смысл вкладываться в женщину, если она с тобой на год?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Алила сказал(а):

По вашему вопросу – мне особо не надо представлять. Тот же возраст, тоже разведена. Поначалу было интересно шариться на сайтах знакомств, перебирать мужчин. Через какое-то время наигралась, это достаточно энергозатратно знакомиться с новыми людьми, ходить на свидания. Потом была пауза – я нашла новое хобби, окунулась в работу и детей. Сейчас близится лето, чувствуется опять некий прилив сил, захотелось опять флирта. Но я для себя решила, что ищу человека, с которым мне будет лучше, чем без него. А одной мне в общем-то не плохо.)) На СЗ, кстати, в целом адекватные персонажи мне попадаются, ну во всяком случае те, с которыми доходит до очных встреч. Другое дело, что я считаю, что одной встречи вполне достаточно, чтобы понять, есть ли искра и хочется ли продолжать дальше. Вот таких мало. Но опять же, не потому что все на СЗ «шлак», а просто не возникает химии.

Вообще не очень понятно, какой совет или ответ на свой вопрос вы хотите услышать. Запрос у вас очень детальный. Чтобы найти такой самородок, надо промыть кучу песка, без этого никак. Так что сайты знакомств вам в помощь, если для вас это прямо цель. Больше тут ничего и не посоветуешь.

Вот тоже самое. Энергозатратно.

Я поняла, что не готова тратить свои ресурсы на поиски мужчины или имеющихся кандидатов, не соответствующих моим фантазиям 😂 

Жить стало проще и легче. Дети, работа, учеба, дача, хобби, время на себя. И оно как-то не надо стало.

Но я не разведенная, поэтому наверное мне проще. Нет бывшего, которому надо что-то доказать)

Про сайты знакомств полностью согласна. Много приличных, приятных. Непонятен вопрос с химией. Очень обидно, когда так. И не менее энергозатратно, чем на дурака/женатика нарваться.

Я перестала ходить на свидания с сз, когда устала от этого. Человек классный, интересный, готов к отношениям, а ты не ощущаешь вообще ничего.

2 часа назад, Алила сказал(а):

По вашему вопросу – мне особо не надо представлять. Тот же возраст, тоже разведена. Поначалу было интересно шариться на сайтах знакомств, перебирать мужчин. Через какое-то время наигралась, это достаточно энергозатратно знакомиться с новыми людьми, ходить на свидания. Потом была пауза – я нашла новое хобби, окунулась в работу и детей. Сейчас близится лето, чувствуется опять некий прилив сил, захотелось опять флирта. Но я для себя решила, что ищу человека, с которым мне будет лучше, чем без него. А одной мне в общем-то не плохо.)) На СЗ, кстати, в целом адекватные персонажи мне попадаются, ну во всяком случае те, с которыми доходит до очных встреч. Другое дело, что я считаю, что одной встречи вполне достаточно, чтобы понять, есть ли искра и хочется ли продолжать дальше. Вот таких мало. Но опять же, не потому что все на СЗ «шлак», а просто не возникает химии.

Вообще не очень понятно, какой совет или ответ на свой вопрос вы хотите услышать. Запрос у вас очень детальный. Чтобы найти такой самородок, надо промыть кучу песка, без этого никак. Так что сайты знакомств вам в помощь, если для вас это прямо цель. Больше тут ничего и 

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лейна сказал(а):

Я поэтому автору и написала про жиголо. Потому что даже середнячек с деньгами не будет дарить подарки, возить на моря и по театрам только потому, что у автора писечка. Смысл вкладываться в женщину, если она с тобой на год?

Вкладываться? Так часто вижу это слово... 

И опять же, откуда он знает, что я с ним на год? Мы просто начинаем отношения. Как любая другая пара 

31 минуту назад, ФрауМарта сказал(а):

Чтобы так менять любовников, надо платить или быть высокостатусной особой, вы готовы к этому?)

Готова, конечно. 

5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Человек классный, интересный, готов к отношениям, а ты не ощущаешь вообще ничего

Да, есть такое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут химия случилась с женатым правильным коллегой. Мужа напомнил моего, судя по всему. Я уж думала, что неспособна на влюбленность. А нет, вполне.

Но здравый смысл победил, изгнала «акуму» из мозга 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FB_IMG_1715017208804.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вкладываться? Так часто вижу это слово... 

И опять же, откуда он знает, что я с ним на год? Мы просто начинаем отношения. Как любая другая пара 

Это же ваши слова про год-два. Или вы не искренни с партнёром? Начинаете отношения сразу с вранья? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Это же ваши слова про год-два. Или вы не искренни с партнёром? Начинаете отношения сразу с вранья? 

Что по вашему "вкладываться" в партнёра и зачем это делают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Что по вашему "вкладываться" в партнёра и зачем это делают 

Вы же ждёте подарки, внимание, комплименты? Это и есть вкладываться в партнера. Если нет и не будет никакой отдачи, будущего, зачем на это тратить силы, время и средства? Поэтому девушки выше и пишут про энергозатратность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Вы же ждёте подарки, внимание, комплименты? Это и есть вкладываться в партнера. Если нет и не будет никакой отдачи, будущего, зачем на это тратить силы, время и средства? Поэтому девушки выше и пишут про энергозатратность. 

То есть вы, когда дарите мужчине подарок, делаете это, чтоб он с вами остался навсегда? 

А я думала, подарки делают, чтоб человек в моменте порадовался :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

То есть вы, когда дарите мужчине подарок, делаете это, чтоб он с вами остался навсегда? 

А я думала, подарки делают, чтоб человек в моменте порадовался :sorry:

Подарки делаются от души. Если мужчина видит, что вы его используете, а он это видит и понимает рано или поздно, то желание дарить подарки даже не возникает. 

Вот смотрите, вы знакомитесь с мужчиной. Он нацелен на серьёзные отношения, а вам нужно всего лишь весёлое времяпрепровождение. Но вы же не говорите ему об этом, я правильно поняла? Но мужчины далеко не дураки, месяц-два а о и меньше и он понимает, что вы человек не серьёзный, ловить с вами нечего. Так о каких подарках может идти речь? 

Изменено пользователем Лейна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Подарки делаются от души

Вот. Именно так. Подарок - это не вклад. Это всего лишь показатель чувств и желание порадовать другого. 

Вклад - это когда вы даёте что-то, чтобы получить больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вот. Именно так. Подарок - это не вклад. Это всего лишь показатель чувств и желание порадовать другого. 

Вклад - это когда вы даёте что-то, чтобы получить больше.

Желание порадовать возникает к человеку близкому и дорогому. 

Отношения хоп-хэй-ла-ла-лэй этого не подразумевают. Ну может если выпивку притащить на свиданку.

Изменено пользователем Лейна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Я подарки дарю 

Желание порадовать возникает к человеку близкому и дорогому. 

Отношения хоп-хэй-ла-ла-лэй этого не подразумевают. Ну может если выпивку притащить на свиданку.

Это ваше видение. Для меня мои отношения это серьезно. Я каждого любила, каждый мне в моменте был дорог. Я не изменяла, была только с ним одним 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это ваше видение. Для меня мои отношения это серьезно. Я каждого любила, каждый мне в моменте был дорог. Я не изменяла, была только с ним одним 

Ну это ваше мнение и оно как мы видим не популярно. И если чство больше выглядит как оправдание. Большинство его не разделяет. И мужчины тоже его не разделяют. Поэтому вы и одна. Ну или с нищим мальчиком. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Ну это ваше мнение и оно как мы видим не популярно. И если чство больше выглядит как оправдание. Большинство его не разделяет. И мужчины тоже его не разделяют. Поэтому вы и одна. Ну или с нищим мальчиком. 

Я не одна) 

Каждый человек в нашей судьбе временно. Кто-то 3 месяца, кто-то 10 лет. Мне каждый из этих людей дорог. 

Мальчик уже отыграл в моей жизни нужную роль. Наш путь вместе закончился. Теперь меня ждёт кто-то другой) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не одна) 

Каждый человек в нашей судьбе временно. Кто-то 3 месяца, кто-то 10 лет. Мне каждый из этих людей дорог. 

Мальчик уже отыграл в моей жизни нужную роль. Наш путь вместе закончился. Теперь меня ждёт кто-то другой) 

Да мы вобще в этой жизни только гости. Все временно и имеет свой конец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Каждый человек в нашей судьбе временно. Кто-то 3 месяца, кто-то 10 лет. Мне каждый из этих людей дорог. 

Дорог и любила сильно разные вещи. 

Вообще странно слышать от женщины в возрасте, что она всех любила, даже тех, кто был в её жизни 3 месяца. 

Различать любовь и влюбленность уже пора как бы. И называть вещи своими именами. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

И опять же, откуда он знает, что я с ним на год? Мы просто начинаем отношения. Как любая другая пара 

А вы на первых свиданиях не обсуждаете свои ожидания? Я со всеми обсуждала. Допустим, что я в идеале хочу семью, детей, мужчину рядом с собой вижу такого, кому это тоже интересно. (Ну это я про себя, у вас другие цели.) Были такие, которые говорили: я не хочу ни с кем вместе жить, люблю жить один и т.п. С ними мы прощались.

Вот мужчина вам на свидании говорит: я бы хотел найти женщину, с которой в будущем мы бы съехались/поехали вместе в кругосветку/каждые выходные встречались бы для секса без обязательств. А вы ему что озвучиваете?

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Готова, конечно. 

Но вы же не готовы, вы хотите или за его счёт, или поровну. Само по себе это нормальное желание, просто определитесь уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ФрауМарта сказал(а):

вы на первых свиданиях не обсуждаете свои ожидания?

Нет, конечно. Я же говорю. Я живу сегодня. Я сама ничего не загадываю.

Я озвучиваю свои интересы. И решаю, есть ли у нас общие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет, конечно. Я же говорю. Я живу сегодня. Я сама ничего не загадываю.

Я озвучиваю свои интересы. И решаю, есть ли у нас общие.

Ну как это не загадываете, если вы изначально говорите, что вам нужны отношения на год-два?

Уж себе то не врите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...