Перейти к публикации

Не приходят КД.


Полезные сообщения

У меня циклы в районе 30-40 дней всю жизнь, но бывают и по 100 + дней. Уже привыкла и ничего не делаю, мес потом сами приходят. Но у меня вроде как СПКЯ.

7 часов назад, Русское поле сказал(а):

У меня стали укорачиваться циклы, а в 46 не пришли месяца 2, а потом 3. Потом опять все вовремя, а после 48 уже симвлическая капля раз в 3-4 месяца. Вот с нового года опять каждый месяц, но буквально 1 раз розовым на салфетке

Пока все идет своим чередом, не сдавайте, живите спокойно

У меня было похоже. На протяжении полугода символическая капля раз в пару месяцев. Но это не климакс был. Потом наступила беременность. Да и лет мне было не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2024 в 23:38, Русское поле сказал(а):

Дело к климаксу, он так и начинается. Цикл то короткий,то длинный, а потом очень длинный , и М еле еле

У меня вот тоже второй цикл не пойми что. До этого все было в норме. полных 43 года..  В понедельник пойду сдавать кровь на гормоны. Узи все было в норме... А в этот раз вот уж 4 день мазня какая-то не понятная. И похоже на кд и ни фига не похоже... :( Тоже думаю, что может начинается чего...  К врачу только на 17 записана.. В феврале делала узи. Врач сказала, что до климакса как до Москвы мне пешком...  А я вот думаю, что мож мой организм решил бегом до него добежать))Заметила, что второй цикл не ощущаю овуляцию. а до этого прям ох как она чувствовалась.. Живот не ноет...  Вот и думаю и гадаю, что происходит то.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гаяночка Сколько Вам лет было и сколько сейчас? Сейчас менопауза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гаяночка сказал(а):

У меня циклы в районе 30-40 дней всю жизнь, но бывают и по 100 + дней. Уже привыкла и ничего не делаю, мес потом сами приходят. Но у меня вроде как СПКЯ.

У меня было похоже. На протяжении полугода символическая капля раз в пару месяцев. Но это не климакс был. Потом наступила беременность. Да и лет мне было не много.

Так вам лет мало, а после 45 уже точно дело к климаксу идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 Какие показатели в предклимаксе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.05.2024 в 18:48, *вика* сказал(а):

@Гаяночка Сколько Вам лет было и сколько сейчас? Сейчас менопауза?

Было 30 лет. Сейчас 37 будет скоро. Нет менопаузы, все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гаяночка Как КД идут, символическая капля или обильно? Анализы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, *вика* сказал(а):

@Гаяночка Как КД идут, символическая капля или обильно? Анализы сдавали?

Сейчас обильно. Я тогда с этой символической каплей забеременела. Даже не думала, что такое возможно. Считала, что мес нет просто. А потом грудное вскармливание длительное. Цикл восстановился более ли менее только год назад примерно и сейчас колеблется от 30 до 40 дней. 

Анализы никакие не сдавала.

Изменено пользователем Гаяночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05.2024 в 21:43, @лина сказал(а):

@Katerina_Kleo узи, есть ли антральные фоллики. А также лг, фсг, эстрадиол. Можно еще амг в добавок

Говорят что амг относительный показатель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...