Перейти к публикации

Посоветуйте сериалы/фильмы


Полезные сообщения

2 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Тоже хотела предложить из серии мыши плакали, кололись, но ели кактус.. :D

Так-то у них и получше есть и романтик или драма

А че. Нормально, когда лежишь со сломанной ногой. Будет обезболивать 😂

Я не знаток турецкого кинематографа, если честно. Одной таблэтки оказалось достаточно))

Ссылка на это сообщение

Я могу только из наших посоветовать, иностранные почти не смотрю. 

Сейчас я досматриваю "Презумпция невиновности". "Нулевой пациент" и "Чикатило" зашли. Но они все не совсем свежие

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Svettlana сказал(а):

А че. Нормально, когда лежишь со сломанной ногой. Будет обезболивать

Зимородок будет обезболивать? От первого сезона просто недоумевала почему мальчик плачет все время. Теперь остановиться не могу, хотя фразы "блин, что опять?" "Да как так-то?", "что???:blym: Еще дно не совсем пробили???!?"  Выскакивают каждые 10 минут:D

Кстати, я недавно обнаружила, что сняли продолжение Секса в большом городе, называется  И просто так. Ходят подружайки седовласые, болезни обсуждают

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Кстати, я недавно обнаружила, что сняли продолжение Секса в большом городе, называется  И просто так. Ходят подружайки седовласые, болезни обсуждают

включила первую серию, и выключила через 15 минут. Не смогла смотреть. Лучше заново посмотреть старые серии

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Зимородок будет обезболивать? От первого сезона просто недоумевала почему мальчик плачет все время. Теперь остановиться не могу, хотя фразы "блин, что опять?" "Да как так-то?", "что???:blym: Еще дно не совсем пробили???!?"  Выскакивают каждые 10 минут:D

 

Ну вот) Масса эмоций))

Я, когда от ковида 2 недели лежала помирала, успела посмотреть Отчаянные домохозяйки все сезоны. До этого не могла осилить. И после болезни тоже. Но… думаю сериал меня вытащил с того света 😂. Мне непременно надо было досмотреть его. Так и выжила))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...