Перейти к публикации

Кличка щенка


Kzena

Полезные сообщения

46 минут назад, Молния09 сказал(а):

Я тоже думаю, что не стоит называть похожими именами, лучше чтобы даже первая буква имени была другая. 

Мы когда решили брать кобеля, сначала у нас возникло имя, мы даже еще никого не смотрели, а уже знали как назовем. И потом выбрали прям под имя, согласно образу в голове. 

Вы же уже видели его, фотки есть наверно и видео, если нет, то попросите заводчиков сбросить, так легче определиться. 

Есть ,конечно, и фото и видео. Почти каждый день новое. Мы же наблюдаем за его развитием. Он спокойный и игривый и любит покушать. Полностью рыженький, без галстука. Пухляшик. Давно такого искали. 

@frei_seele хочется "с" добавить. Как-то просится не Пайк, а Спайк. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kzena

Спайк красиво, просто Пайк поближе к имени в паспорте 😉
Я тоже родилась с именем Алёна, но всю жизнь Елена.

Называйте как вам ближе, обращайтесь к нему с тем или другим именем посмотрите на его реакцию, может сам выберет 👍

У нас сейчас метис Арчи, был Вулкан, Шварц, Блэки(чёрные брат и сестра), Теди и Оскар.

@Kzena

Спайк красиво, просто Пайк поближе к имени в паспорте 😉
Я тоже родилась с именем Алёна, но всю жизнь Елена.

Называйте как вам ближе, обращайтесь к нему с тем или другим именем посмотрите на его реакцию, может сам выберет 👍

У нас сейчас метис Арчи, был Вулкан, Шварц, Блэки(чёрные брат и сестра), Теди и Оскар.

@Kzena

Спайк красиво, просто Пайк поближе к имени в паспорте 😉
Я тоже родилась с именем Алёна, но всю жизнь Елена.

Называйте как вам ближе, обращайтесь к нему с тем или другим именем посмотрите на его реакцию, может сам выберет 👍

У нас сейчас метис Арчи, был Вулкан, Шварц, Блэки(чёрные брат и сестра), Теди и Оскар.

Извините, у меня что-то не отправлялось сообщение, а потом всё сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@frei_seele ну Спайк это как бы соединение Принц и Паркер. Буква ц трансформиповплась в "с" и тд. Заморочилась я с именем). Единственное, что смущает, Спайк буквально означает шип, колючка)).Как то не хочется таких ассоциаций. Вот ещё пришло мне на ум имя Перси. Дело в том, что имя Паркер означает хранителт парка. Есть такая детская книжка, которая называется "Перси, хранитель (смотритель) парка". Ну и Принц Персии есть фильм такой. Называть малыша Персик, Перси. Как думаете? 

Изменено пользователем Kzena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kzena сказал(а):

Называть малыша Персик, Перси

Это очень классно для  вашего рыжика). Забудьте о том, что у него в паспорте, и назовите так, как вы его ощущаете. Я вот выше писала, о том что мы кличку придумали раньше, чем его увидели. А мы просто искали именно такого, как мы себе придумали. А у вас уже он есть, просто без всяких привязок подумайте, кто он)). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kzena Перси тоже красиво, Перс асоциируеыся с принцем....ну и ласково Персик👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kzena сказал(а):

Называть малыша Персик, Перси. Как думаете? 

супер кстати

тем более он спокойный и рыженький, ему подходит такое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кариеглазка спасибо. Мне тоже нравится. Сказала заводчице, а она и говорит, что изначально был вариант назвать малыша Принц Перси). Вот так совпадение) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...