Перейти к публикации

Когда после ик тест показывает //?


Полезные сообщения

На 11 дпо были выделения похожие на имплантационное кровотечение, по крайней мере по описанию и острая боль будто иголками кололи, но не долго. Такого у меня не было в беременность. Живот болел как перед месячными на 12 дпо. Сегодня 13дпо и тишина для месячных ещё рановато, тест чист, хоть и делала клевер 12,5, они тормоза, но все же уже наверное должна быть полоска. Скорее всего это было не ик. Когда после имплантационного кровотечения у вас тест показал //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловероятно, что это ИК на 11 дпо. На 13 дпо уже должна быть хотя бы тень на тесте. При условии, что ДПО верный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияМ. в четыре мои последние беременности ИК было лишь в двух последних, и оно было в виде бурой мазни в день предполагаемых месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у меня такое впервые, бежево-розовые выделения с небольшими прожилками красного, совсем немного и один раз. Есть варианта ик или киста. Ни того ни другого не было. Буду записываться на узи, когда останется один вариант. 

@lesyai дпо ±1 день разница может быть. Я уже смирилась с тем, что в этом цикле пролёт. Но вечером эти выделения, впервые. Ик или возможно киста, хочется понять. Нужно записаться на узи. Начинает пугать, если честно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было ИК в первую и удачную Б. Розовая мазня, болела поясница, думала, М на пару дней раньше начинаются. А на следующий день сухо, сделала тест, показал явную полоску. Не помню уже точно, какой дпо, наверное, 11-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...