Перейти к публикации

Непереносимые гадости


Полезные сообщения

Вот увижу мышь которую поймал и любовно притащил на порог кот - истерика. Черви - в мусорном ведре - истерика. Глисты - ещё хуже. А не дай бог кучка человеческого амна воняет в кустах - двойная истерика, фу-фу-фу

Спокойно беру в руки жуков, змей, хамелеонов, спокойно рассмотрю фото женских выделений(некоторые фу-фу пишут) 

А как у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то странные у вас фу-фу-фу. Вот идёте вы по улице мимо кустов, почувствовали запах характерный - и лезете в кусты посмотреть, а не человеческое ли амно там завалялось? И если поймете, что таки да, оно, начинаете истерить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не брезгливый человек, поэтому для меня это не повод для истерики и даже не фу-фу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Блевотина чья то :toks:

Ой точно! И это тоже) 

Я от шока зависла, когда мы с подругой пришли в свинарник, и подруга прям на свинью вырвала и свинья это ела! Вылетели оттуда кубарем вдыхая свежий воздух, но из-за шока запомнилось.. (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня нет непероносимых гадостей похоже. Нет брезгливости к чему-то определенному, но бывают моменты, что вдруг что-то становится буэээ, хотя раньше норм. Может это тогда когда самой нехорошо или не выспалась, то переносимость падает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое фу-фу это когда мозги человеческие по асфальту размазаны на два метра, видели такое?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Glow сказал(а):

Самое фу-фу это когда мозги человеческие по асфальту размазаны на два метра, видели такое?

это не фу

это беда

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Glow сказал(а):

Самое фу-фу это когда мозги человеческие по асфальту размазаны на два метра, видели такое?

Норм, на омлетик похоже 😁 

Тёплые фекалии и блевня — смотреть могу, потрогать не, сразу же начинаются позывы. Сперма и густые киношные сопли — буэ. Тараканами ещё брезгую. А всякая требуха, кровавые ошмётки, трупы, гноище, тухлятина и прочее подобное никаких особых эмоций не вызывают, хз. Дохлых мышек жалко, но истерики от них не случается 😁 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от ситуации. Иду, вижу паука, например, ни один мускул не дернется, ну паук и паук. А если паук мне на нос с дерева свалится, может и заору что-нибудь непечатное, смотря какого размера животинка) Лягушка прыгает, прикольно. Лягушка прыгнула на мою голую ногу - ААААА.

Так же и черви. Ну если в банке на рыбалке, то пусть там и сидят, а если яблоко откусила, а там червяк, или еще хуже, полчервяка, тогда фу.

Раны обрабатывала, в т.ч. гноящиеся, не фу. Подумала, что самое неприятное для меня - это запахи, а то что видят глаза чаще всего норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Glow сказал(а):

Самое фу-фу это когда мозги человеческие по асфальту размазаны на два метра, видели такое?

Нет...

Вы видели? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ласточка моя сказал(а):

Нет...

Вы видели? 

Да.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу на работу,и в одном месте недели 3 уже дохлый крысеныш валяется, иду и стараюсь туда не смотреть...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Почему вам пугают человеческое •овно? Вы цветочной пыльцой гадите?

Я не брезглива. Меня ничто не доводит до истерики. 

4 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

если яблоко откусила, а там червяк, или еще хуже, полчервяка,

Ммммм, вкуснотища)) давайте ещё черешню вспомним) 

Изменено пользователем Лейна
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Madness сказал(а):

Сперма и густые киношные сопли — буэ.

Это прям фу-фу согласна. Ужасно когда болеешь и сопли в рот попадают, прям тошнит, И  тошнить от одной мысли проглотить живчиков…. 

и мышей панически боюсь…..  глисты у кошки не вызывают восторга… но значительно лучше слизистых человеческих выделений🤣 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда за дедом ухаживала, выносить мочу было "фу" до тошноты. Но выносила и вида не показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...