Перейти к публикации

Бт и тт


Полезные сообщения

Утром бт (измеряю во рту уже давно, так как часто спит со мной ребёнок) была 36.7 7дпо. Для меня нормально во второй фазе. К обеду кинуло в жар, лицо прям горело(тт я измеряю тоже во рту уже давно так привыкла ещё до измерения бт) температура была ниже чем утром... Разве так бывает? Утром не сильно высокая была, измеряла по правилам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЮлияМ. сказал(а):

температура была ниже чем утром... Разве так бывает?

Бывает. В течении дня температура тела меняется от многих факторов, на улицу сходила холодным воздухом подышала (во рту измеряешь раз), чай попила другая температура и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерения бт во рту бывает не совсем точным кстати.. Один цикл мерила и во рту , и вагинально.. В общем были два совершенно разных графика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Marti86 да знаю что вагинальное точнее. Но по мне устраивает, овуляция на графике совпадает с ощущениями овуляции. Я её чувствую после рождения ребёнка. Когда пойдут тоже по температуре видно. Тем более другие варианты тяжело проварачивать с любителем прийти к утру до родителей. После овуляции в этом цикле совсем все странно, пя ноет и при ходьбе иногда отдаёт в ногу. Пару дней назад были водянистые выделения как перед месячными с лёгким бежево-коричневым оттенком. Вчера просто прозрачные. Сегодня к матке не прикоснуться, на живот лечь не могу, в туалет бегаю чаще. Возможно киста в яичнике, никогда не было её, но и так не болело раньше. Думала может такая низкая температура с ней связана. Остальное вписывается в пмс. 

Изменено пользователем ЮлияМ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ЮлияМ. сказал(а):

@Marti86 да знаю что вагинальное точнее. Но по мне устраивает, овуляция на графике совпадает с ощущениями овуляции. Я её чувствую после рождения ребёнка. Когда пойдут тоже по температуре видно. Тем более другие варианты тяжело проварачивать с любителем прийти к утру до родителей. После овуляции в этом цикле совсем все странно, пя ноет и при ходьбе иногда отдаёт в ногу. Пару дней назад были водянистые выделения как перед месячными с лёгким бежево-коричневым оттенком. Вчера просто прозрачные. Сегодня к матке не прикоснуться, на живот лечь не могу, в туалет бегаю чаще. Возможно киста в яичнике, никогда не было её, но и так не болело раньше. Думала может такая низкая температура с ней связана. Остальное вписывается в пмс. 

Сходите на узи , если чего-то боитесь. Может и киста.. Может жт просто работает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 конечно пойду. Немного позже, сейчас не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у Вас упала БТ. Рекоменду. сдать анализы и на 6 дц сходить на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ev-a Iv я была у врача перед началом планирования,это 4мес назад, узи нашли миому. Но врач сказала, что не мешает планированию. Думаю в начале цикла записаться и во второй фазе посмотреть. Всё ли хорошо, не очень высокая температура во второй фазе, немного смущает. 

Планированием это особо не назвать. Но предохраняться мы перестали. Если не попадаем в овуляцию, не расстраивается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЮлияМ. сказал(а):

Если не попадаем в овуляцию, не расстраивается.

А ну если такой подход тогда ладно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...