Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

Добренькое воскрсное утро🙏🏼 у меня сегодня тест на О тоже положительный🙏🏼 надеюсь, Э подрос🙏🏼 и овуляция все-таки будет🙏🏼

БТ (базальная температура) еще сегодня низкая как никогда 🙄 овариамин все-таки влияет на БТ. Если исключить два дня когда я болела и тот день, когда я пила апероль-БТ получается ниже моей обычной)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчулички.:smilie_girl_321:   Сегодня тишина в домике..  Кто чем занимается?

image.thumb.png.82684b6a2e33a7b057ea00f1e1c34cce.png

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое воскрсное утро🙏🏼 у меня сегодня тест на О тоже положительный🙏🏼 надеюсь, Э подрос🙏🏼 и овуляция все-таки будет🙏🏼

БТ еще сегодня низкая как никогда 🙄 овариамин все-таки влияет на БТ. Если исключить два дня когда я болела и тот день, когда я пила апероль-БТ получается ниже моей обычной)

Плодотворной тебе овульки:kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое воскрсное утро🙏🏼 у меня сегодня тест на О тоже положительный🙏🏼 надеюсь, Э подрос🙏🏼 и овуляция все-таки будет🙏🏼

БТ еще сегодня низкая как никогда 🙄 овариамин все-таки влияет на БТ. Если исключить два дня когда я болела и тот день, когда я пила апероль-БТ получается ниже моей обычной)

что-то мне кажется, завтра у тебя овуляция будет

@семь-Я❤️ я сегодня просто отдыхаю

Завтра на работу, сегодня ничего не хочу делать. Селедки под шубой навертела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

что-то мне кажется, завтра у тебя овуляция будет

@семь-Я❤️ я сегодня просто отдыхаю

Завтра на работу, сегодня ничего не хочу делать. Селедки под шубой навертела :D

Селедочка под шубой, вкусняшка:class:

Мы с утра сходили в церковь, потом погуляли, а когда пришли я уснула, проспала 1,5 часа ( на улице пасмурно. но очень тепло)

Ты тестик, так и не хочешь замочить?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

у меня сегодня тест на О тоже положительный🙏🏼 надеюсь, Э подрос🙏🏼 и овуляция все-таки будет🙏🏼

БТ (базальная температура) должна подняться послезавтра, если тест и сегодня +. Во всяком случае,  у меня так было. 

9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

меня обычно О в день положительного теста)

Значит завтра подъем БТ

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

08.03.2024 в 23:54, НатаlyМама сказал(а):

Пошла в туалет все чисто было. Поставила утрик. И вижу кровь.  То-ли я шейку задела которая с эктопией,  то ли началось... 

Наташенька,я мысленно и всем сердцем с тобой!:heart::molitva:

08.03.2024 в 19:48, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 Так вот говорит 45-50  очень много беоеменных, прям бум какой то, так что мама ты можешь еще и родить 🤣

Такие новости очень придают сил и настрой поднимают двигаться дальше!:smilie_girl_321:

08.03.2024 в 21:26, Люличкин сказал(а):

Маловероятно 

Я уже на плохое думаю 

Юлечка,а нужно только положительный настрой и думать о хорошем!:molitva:

09.03.2024 в 01:46, Sellteria сказал(а):

Вполне возможно, что раньше нужно было добавлять, еще когда первый раз врачу написала и пожаловалась на алую кровь. Я один укол успела сделать, но уже поздно было.

Врач пока особо не комментирует. На контроль к ней во вторник пойду.  Она когда на УЗИ ПЯ увидела, что держится нормально, и сама успокоилась, и меня успокоила. А может если бы на день раньше в больницу поехала, сразу от нее... Но может быть и нет. Кто знает, помогло бы или нет.

Но если будет следующий раз, начну паниковать заранее и не слушать никаких "всё хорошо".

Транексам начала пить в таблетках после приема и УЗИ, но без эффекта вообще. Скорее всего, потому что процесс уже вовсю шел, а не просто в гематоме дело. Но это мои домыслы уже.

Следующий раз обязательно будет!Ты восстанавливайся,обследуйся и в новый путь за малышом,с верой и надеждой!:molitva::aistbp:

09.03.2024 в 05:21, семь-Я❤️ сказал(а):

ВОТ ТАКАЯ КРАСОТА У НАС сегодня ЗА ОКНОМ🌞❄️😉

IMG_20240309_102252_edit_167639895655667.jpg

Screenshot_20240309_102553.jpg

Какая красотища!!!Спасибо ,Ксюша!Я очень ждала такие фото.:kiss2:

09.03.2024 в 06:29, Жемчужина87 сказал(а):

Сегодня с мужем пойдём к свекрам в гости, а как, не знаю. Меня мутит, тошнит, вчера весь день лежала, и сегодня с утра. На запахи отвращение, слабость, а свекровь по-любому стол будет накрывать.... Говорю мужу, иди с детьми, я дома останусь, а он - нет, а что я родителям скажу, мы же всегда вместе приходим. Так и не решили. Я лежу с токсом, муж ждёт у моря погоды. Хочу уже свекрам написать, что не приду, заболела и т п. Ну реально ведь не могу. 

А я уже, оказывается, и забыла какой токс бывает. :Crazy: 

Иришечка,пусть токсикоз скорее заканчивается и самочувствие улучшается!:molitva:

09.03.2024 в 07:45, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты что, дорогуль????? Так нельзя! 

Что должно случиться, то случится! И никто не сможет повлиять на ситуацию!!!

Согласна!Просто верить!:molitva:

09.03.2024 в 07:45, НатаlyМама сказал(а):

 Я и так ухожу. Не буду больше планировать, если снова чуда не случится.  

А я буду очень верить в ваше чудо!Верю,будет!:molitva::kiss2:

09.03.2024 в 08:42, _felix_ сказал(а):

У меня есть вязаный аист с малышом, мне девочка с другого форума связала и прислала, когда четвёртого ребёнка родила 🥰

Всем доброго дня!

20231226_212016.thumb.jpg.79becc5b4196b8a1091c7969b85c8c44.jpg

Прелесть!:smilie_girl_321:

09.03.2024 в 12:53, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но поскольку я не предохраняяюсь и возможность Б всё таки не исключается, то всё таки я буду стараться поддерживать своё женское здоровье и подлечивать болячки, чтобы с случае чуда мой организм был максимально готов!

Умничка!:heart:

09.03.2024 в 13:31, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я вот стишок сочинила! :confusion:

МОЙ НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ! ПОМОГИ МНЕ ЗАКОНЧИТЬ

ЭТОТ ГОРЕСТНЫЙ ПУТЬ, БОЛЬШЕ ЧУДА НЕ ЖДАТЬ... 

НА ТЕБЯ ВОЗЛОЖИТЬ ВСЁ СВОЁ БЕСПОКОЙСТВО

СНОВА СЕРДЦЕ НАПРАСНОЙ НАДЕЖДОЮ НЕ РВАТЬ! 

Я НЕ ЗНАЮ, ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТИ ПОТЕРИ... 

НО Я ЗНАЮ - ТЫ ЛУЧШЕ ВСЁ ВИДИШЬ, ЧЕМ Я! 

КАК БЫ НЕ БЫЛО БОЛЬНО, Я ВСЁ ТАКИ ВЕРЮ, 

В ТО, ЧТО САМАЯ ВЕРНАЯ - ВОЛЯ ТВОЯ! 

РОПОТ ГРЕШНОЙ ДУШИ ТЫ, ВСЕМУДРЫЙ, НЕ СЛУШАЙ! 

Я ЛИШЬ СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА, ЧТО С МЕНЯ ВЗЯТЬ... 

ПОГАСИ МОЮ БОЛЬ, ОТОГРЕЙ МОЮ ДУШУ! 

НАУЧИ СО СМИРЕНИЕМ ВСЁ ПРИНИМАТЬ! 

НАУЧИ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛИШЬ ТЕБЕ ПРЕДАВАТЬ! 

ВСЮ ЗАБОТУ СВОЮ НА ТЕБЯ ВОЗЛАГАТЬ! 

ЖИТЬ СПОКОЙНО, УВЕРЕННО,

НЕ УНЫВАТЬ. 

Как всегда,шикарно!:love:

17 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем приветики) кажись по тестам у меня О🙈

причем утром был далеко не положительный) сейчас все думала-делать или нет) и надумала и вот как оно😁

IMG_7515.jpeg

Катюша,самой чудесной и плодотворной овуляции!:tectik:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня 🤗у нас сегодня день-тюлень. Вчера наготовила. Сегодня вот только соскребоась блинов напечь. И то, потому что сама хочу не знаю чего😂

У меня сегодня почему-то ЯБ, много. 7 дц только 👀

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое воскрсное утро🙏🏼 у меня сегодня тест на О тоже положительный🙏🏼 надеюсь, Э подрос🙏🏼 и овуляция все-таки будет🙏🏼

БТ еще сегодня низкая как никогда 🙄 овариамин все-таки влияет на БТ. Если исключить два дня когда я болела и тот день, когда я пила апероль-БТ получается ниже моей обычной)

Низкая БТ (базальная температура) говорит о пике эстрадиола. А он вырабатывается растущими или выросшими Ф. Овуляции бывает, когда эстрадиол начинает падать и происходит пик ЛГ. Может сегодня быть, и завтра тоже. Держу

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички.:smilie_girl_321:   Сегодня тишина в домике..  Кто чем занимается?

image.thumb.png.82684b6a2e33a7b057ea00f1e1c34cce.png

Плодотворной тебе овульки:kulachki:

С утра были в храме, после обеда подремала, сосуды в шоке от погодных перепадов и магнитных бурь... Поставила пиццу, легла снова, буду сегодня валяться. Что-то не очень себя чувствую.... Ещё и Я колят, аж дергаюсь. 

11 минут назад, Sevgi сказал(а):

Всем доброго дня 🤗у нас сегодня день-тюлень. Вчера наготовила. Сегодня вот только соскребоась блинов напечь. И то, потому что сама хочу не знаю чего😂

У меня сегодня почему-то ЯБ, много. 7 дц только 👀

Может, О пораньше будет. 

У меня яб нет вообще... Здравствуй, сушняк🤣

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девчули привет!никак не могу влиться  в БП.раньше прям всегда открыт был.и бт забываю:Dничо се я отключилась как от планирования!

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всем доброго дня 🤗у нас сегодня день-тюлень. Вчера наготовила. Сегодня вот только соскребоась блинов напечь. И то, потому что сама хочу не знаю чего😂

У меня сегодня почему-то ЯБ, много. 7 дц только 👀

Может овулька будет раньше..

46 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

С утра были в храме, после обеда подремала, сосуды в шоке от погодных перепадов и магнитных бурь... Поставила пиццу, легла снова, буду сегодня валяться. Что-то не очень себя чувствую.... Ещё и Я колят, аж дергаюсь. 

 

У меня яб нет вообще... Здравствуй, сушняк🤣

Да, погода очень часто меняется, у нас к вечеру сильный ветер поднялся, и дождик моросит. Если завтра подморозит, то будут катушки:girl_wacko:

Яичники колят к овульке:kulachki:

43 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Да будет воля Твоя не надо пораньше 😁 у меня в среду мсг...

IMG_20240310_193141_133.jpg

Вкусняшки:class:

11 минут назад, li-light сказал(а):

Девчули привет!никак не могу влиться  в БП.раньше прям всегда открыт был.и бт забываю:Dничо се я отключилась как от планирования!

Лучше так, чем каждый день с градусником жить;)

29 минут назад, Remy. сказал(а):

@Да будет воля Твоя и у меня 🤷‍♀️ я читаю девочек о разных типах В .. у меня совсем нет никаких на протяжении всего Ц (

 

У меня иногда есть ЯБ, иногда нет.

37 минут назад, Sevgi сказал(а):

У меня отпуск, но завтра поеду к 8 на работу😱😱😱

Зачем?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ сдать мазок, пересдать мочу. Дождусь результатов и на учебу к 16.00. Там ещё новую программу запускают, мои женщины одни не справятся 😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, li-light сказал(а):

Девчули привет!никак не могу влиться  в БП.раньше прям всегда открыт был.и бт забываю:Dничо се я отключилась как от планирования!

Мне б так... 

Бт я решила не мерить больше, но всё время про неё помню и даже просыпаюсь без будильника в нужное время🤣

Да я всеми силами пытаюсь отключиться! Но чет пока не очень получается. Думаю, как на О тесты кончатся, не покупать новых, чтобы наконец отключить в башке калькулятор дпо. Жила же раньше без этого, горя не знала. 

Но ещё 7 тестов надо потратить🤪

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне б так... 

Бт я решила не мерить больше, но всё время про неё помню и даже просыпаюсь без будильника в нужное время🤣

Да я всеми силами пытаюсь отключиться! Но чет пока не очень получается. Думаю, как на О тесты кончатся, не покупать новых, чтобы наконец отключить в башке калькулятор дпо. Жила же раньше без этого, горя не знала. 

Но ещё 7 тестов надо потратить🤪

Я в первой фазе уже привыкла мерить только изредка, а во 2й - не могу🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вещи перестирываю потихоньку, муж собрал комод и кроватку, можно уже гладить детское, есть куда складывать. Сумки в рд тоже почти собрала. Шея так и болит, потому что причина не в ней самой  - спазм в спине, оттуда на шею, поясница тоже, кое-как встаю и меняю положение тела. Короче 9-ый месяц во всей красе)))

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Еще на ужин хинкал сделала 😁 но в меня он уже не влезет 😂

IMG_20240121_181307_544.jpg

Ммммммм 😋😋😋

1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Всем привет! Я вещи перестирываю потихоньку, муж собрал комод и кроватку, можно уже гладить детское, есть куда складывать. Сумки в рд тоже почти собрала. Шея так и болит, потому что причина не в ней самой  - спазм в спине, оттуда на шею, поясница тоже, кое-как встаю и меняю положение тела. Короче 9-ый месяц во всей красе)))

Привет, пузичек💞. Тебе уже совсем немного осталось потерпеть, скоро опять будешь спать на животе🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Remy. сказал(а):

 у меня совсем нет никаких на протяжении всего Ц (

раньше были и очень резко закончились.. 

Вот и у меня последнее время яб редкая редкость и почти сухо, даже липкими не назовёшь. А раньше было получше.:confusion:

13 минут назад, Sevgi сказал(а):

Еще на ужин хинкал сделала 😁 но в меня он уже не влезет 😂

IMG_20240121_181307_544.jpg

Ммммм,вкусно!Умничка!:class:

11 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Всем привет! Я вещи перестирываю потихоньку, муж собрал комод и кроватку, можно уже гладить детское, есть куда складывать. Сумки в рд тоже почти собрала. Шея так и болит, потому что причина не в ней самой  - спазм в спине, оттуда на шею, поясница тоже, кое-как встаю и меняю положение тела. Короче 9-ый месяц во всей красе)))

Лизочка,пусть твоё самочувствие улучшается!:molitva: Такие приятные хлопоты  у тебя сейчас. Уже так скоро встреча!!:smilie_girl_321:

1 час назад, Sevgi сказал(а):

у меня в среду мсг...

Полиночка,зажимаем крепчайшие кулачки на хорошие результаты!!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ @Мариша 99 спасибо, люблю это блюдо, потому что легко готовить сытное 😁 тем более лапшу эту я покупаю😂

@Мариша 99 я начала переживать, что будут не все анализы🤦

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Селедочка под шубой, вкусняшка:class:

Мы с утра сходили в церковь, потом погуляли, а когда пришли я уснула, проспала 1,5 часа ( на улице пасмурно. но очень тепло)

Ты тестик, так и не хочешь замочить?

неа, не хочу :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...