Перейти к публикации

Что делать ? Соседи.


Liya15

Полезные сообщения

07.02.2024 в 11:09, Liya15 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан ничего. Просто решила не обсуждать это. Снова стеба будет больше, чем разумных ответов

@_Caterpillar_ я, подумала, что стеба будет больше. Я не Лея) Я Лия.

@TAtachka1 да я подумала, что стёба больше будет, решила не писать.

У вас много имен. Натали, королева, теперь Лия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Баба Люба вас волнует?

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Баба Люба вас волнует?

 

20 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Баба Люба вас волнует?

Конечно. Беспокоюсь. Как там муж, его дети, его любовница и жена поживают? Че с неземной любовью? Смотрю, лет 6 прошло, а так и не поумнела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Баба Люба сказал(а):

Конечно. Беспокоюсь. Как там муж, его дети, его любовница и жена поживают? Че с неземной любовью? Смотрю, лет 6 прошло, а так и не поумнела. 

О! Я подозревала что с мужем какая то мутная история :think1: Вроде есть, но все время отсутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 че вы слушаете припадошную? Муж с нами , почему отсутствует то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 19:23, Liya15 сказал(а):

@october31 че вы слушаете припадошную? Муж с нами , почему отсутствует то?

Кто тут припадошная, может та, что на мужа с кулаками кидалась, или которую гнал в ее Узбекистан, а она не в дверь, так в окно, изо всех сил пыталась родить, доказывая с пеной у рта, что вот тогда он ее не бросит, и будет содержать, не жалея денег. Не выгорело. А ребенка любовницы содержит хоть? Также ее на курорты возит? А на Натали и дитя ее жмотится. Натали личность известная по беби.ру и беби.блог. Достала там всех за 5 лет своей недалекостью и сюда перементулась, тут тоже самое, вопросы детские, патологическая мнительность и фобии, память как у рыбы, вообщем ни украсть, ни посторожить. Ни образования, ни опыта работы. Выпинывал он ее выпинывал на хоть какую то работу, но она ж ни на что не способна, 2 месяца не продерживается. Муж хоть еще тот фрукт,  но жалко его, женился по глупости, назло любовнице, а Натали прицепилась как репей, не отодрать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баба Люба я все надеялась что Такого человека не существует :(В этой ситуации мне жалко только ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 вы можете общаться с бабкой НЕ в моей теме? В данном случае мне жаль только вас, что вы верите припадошной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 часов назад, Liya15 сказал(а):

@october31 вы можете общаться с бабкой НЕ в моей теме? В данном случае мне жаль только вас, что вы верите припадошной!

Не нервничайте так. Что ж поделать, если своюжизнь, и  мужа вы испоганили. Говорили вам, зря надеетесь, что ваша девственнтсть чего то стоит. И что учиться надо и работать тоже говорили. Но, хозяин барин. Осталось сидеть и дрожать, что бросит с долгами и ребенком, а маман тоже не горит вас содержать. Может, папенька че подкинет, если жена разрешит. 

Изменено пользователем Баба Люба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...