Перейти к публикации

Тесты на овуляцию. Вопрос ниже


Полезные сообщения

// одинаковые полоски были 28.01 днем, Па был ночью 28.01, сегодня 01.02, овуляция после теста в течении 48 часов может быть, есть смысл сегодня стараться или уже момент пропущен? Муж как назло сломал палец 30.01 как раз когда я планировала контрольный Па (

photo-output.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташа пр чаще всего О после положительного теста от 12 до 24 часов.. То есть это могла быть 28 или 29е скорее всего.. А у вас еще два дня после 30 и 31))) и сегодня уже первое)) не, заняться сексом для удовольствия никто вам не мешает )) но вот на О наверно уже все) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 да он в гипсе-не самый сексуальный вид))  только если для «дела») Буду надеяться что спермики живучие и дождались клетку , СГ у него нормальная. ТТТ. Хотя давно уже пытаемся(( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё имеет месту быть что О.случилась позже. У меня тесты показывали когда за дня 4. Бывало что вообще не показывали,  а О.по УЗИ была. Удачи Вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- спасибо! 26.01 ходила на узи доминантные фолликулы были слева 16, с права 14,5. Гинеколог сказала фертильные дни с 26.01. Если предположить что лопается в 22 мм, и ростет по 2 мм в день, то один лопнул 29, второй 30.. возможно сегодня еще есть шанс малюсенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда муж сломал ногу, это не было уважительной причиной для пропуска овуляции, а у Вас всего-то палец.... 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Marti86 

@-Murka- 

девочки что думаете по этому поводу?

10 минут назад, Наташа пр сказал(а):

26.01 ходила на узи доминантные фолликулы были слева 16, с права 14,5. Гинеколог сказала фертильные дни с 26.01. Если предположить что лопается в 22 мм, и ростет по 2 мм в день, то один лопнул 29, второй 30.. возможно сегодня еще есть шанс малюсенький

 

 

@Молния09 сильно 😆

Изменено пользователем Наташа пр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташа пр первый мог лопнуть , а второй мог просто сдуться. Или могли оба лопнуть. Но далеко не факт , что лопнули оба. И в принципе далеко не факт , что оба лопнули. Я б на вашем месте сходила бы на узи для подтверждения О. Если уж вы так обеспокоены вопросом была она или нет. Ведь положительные тесты не равно О))) 

И еще раз повторюсь , что сегодня заняться сексом можно и нужно, но вряд ли это повлияет на оплодотворение. Двойная О -это редкость )) обычно второй фолик сдувается. Либо при двойной О лопается практически сразу за следующим и там не в днях разница, а в часах. 

А по поводу руки в гипсе -это реально не повод для меня в отсутствии секса))) рука там особо и не нужна в принципе)

2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Ещё имеет месту быть что О.случилась позже. У меня тесты показывали когда за дня 4. Бывало что вообще не показывали,  а О.по УЗИ была. Удачи Вам)

Когда у вас тесты не показывали , то скорее всего вы просто не ловили пик лг.. Он мог быть и ночью, к примеру.. Ну или тест сделало раз в день , а пик мог быть часа на два позже. А вот об О на 4 сутки после положительного теста -впервые слышу, если честно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

А вот об О на 4 сутки после положительного теста -впервые слышу, если честно))

Дело скорее в тестах было . Вообщем тестам на О.я не доверяю.  Только УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Дело скорее в тестах было . Вообщем тестам на О.я не доверяю.  Только УЗИ

Я нашла свои тесты и в принципе с ними все четко)) на узи особо не ходила набегаешься и цены кусаются. Стараюсь раз в 3_4 месяца бывать конечно. Но каждый цикл жаба давит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
01.02.2024 в 19:34, -Murka- сказал(а):

Дело скорее в тестах было . Вообщем тестам на О.я не доверяю.  Только УЗИ

Я вот тоже. Они у меня всегда были отрицательные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...