Перейти к публикации

Термозаплатки


Озадаченная

Полезные сообщения

Девочки, у вас, наверное, тоже такие продают? Сколько они должны держаться? Я клеила на коленки детских джинс поверх дыр, чисто доносить, хватало на месяц-два, а потом отваливались. :(Но и джинсы стали малы.

Сейчас клею на тёплый мешок для коляски, поэтому интересно. Материал синтетика, поэтому даже не знаю, приклеится ли вообще.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разные были и не угадаешь. Бывало, прям моментально отлетали. А бывало, я спустя время хотела отодрать и не могла) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Значит, мои некачественные. А стоят денег. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Озадаченная сказал(а):

Понятно. Значит, мои некачественные. А стоят денег. :(

Мне кажется, не так все однозначно. У джинсов ткань ребристая, место такое, что растягивается постоянно,потом усаживается при стирке. Туда-сюда, мало что выдержит. А если на что-то гладкое приклеить, которое не особо трется, то что ей сделается? Мне по опыту больше нравились тоненькие заплатки. Такие вышите "блямбы" отрывались почаще, хотя моя статистика может и не показательна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные попадаются. Бывает намертво,до конца срока вещи выдерживают, а бывают до стирки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

Девочки, у вас, наверное, тоже такие продают? Сколько они должны держаться? Я клеила на коленки детских джинс поверх дыр, чисто доносить, хватало на месяц-два, а потом отваливались. :(Но и джинсы стали малы.

Сейчас клею на тёплый мешок для коляски, поэтому интересно. Материал синтетика, поэтому даже не знаю, приклеится ли вообще.

Я клеила на коленки и потом прошивала ещё поверх. А так отклеится рано или поздно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеила на джинсах, дочка носила долго, пока не выросла из них. Видимо, удачная попалась. Брала первую ей понравившуюся в ближайшем у дома магазинчике для рукоделия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на куртке держится долго. Просто дети подвижные, могут и отодрать и потрепать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеила, но еще дополнительно прострачивала по контуру .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Озадаченная сказал(а):

Девочки, у вас, наверное, тоже такие продают? Сколько они должны держаться? Я клеила на коленки детских джинс поверх дыр, чисто доносить, хватало на месяц-два, а потом отваливались. :(Но и джинсы стали малы.

Сейчас клею на тёплый мешок для коляски, поэтому интересно. Материал синтетика, поэтому даже не знаю, приклеится ли вообще.

Пришейте еще, хотя бы аккуратно по углам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не держались, пришивала. Оба ребенка по полгода ходили на коленях, а перед этим ещё ползали, так ставила на домашние штаны, ну и сама делала из прочной ткани. Иначе новые штаны были на 3 дня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly У меня коленками на асфальте любили машинки катать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...