Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Я увидела белую полоску, теперь я понимаю о чем многие здесь пишут. И это зло иметь дома тесты, руки так и тянутся замочить, хотя знаешь что уже пролёт. Нет бы на следующий экономить. Так необычно сам тест одного цвета, а полоска реально белая как будто след под купальником от загара

МПП то, что часто принимают за полосочку, именно так и выглядит. Когда действительно полосочка есть, её ни с чем не спутать. Особенно если несколько тестов замочить. Не расстраивайся. Всё обязательно получится. :kulachki:

 

12 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

На всех желающих

1AUN.gif

Спасибо за чих! :smilie_girl_321: ттт на вас. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S поздравляю с  двойной радостью, ну что же опыт у тебя есть, и снаряд попал в одну воронку дважды, теперь главное спокойствие, помощников у тебя много, теперь только ловить дзен и наслаждаться до рождения стуком сердечек под сердцем. 💞💞🥳🎉Будем ждать принцесс или сразу королевских двойняшек) 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Я увидела белую полоску, теперь я понимаю о чем многие здесь пишут. И это зло иметь дома тесты, руки так и тянутся замочить, хотя знаешь что уже пролёт. Нет бы на следующий экономить. Так необычно сам тест одного цвета, а полоска реально белая как будто след под купальником от загара

Это анти беременный тест😎

Я такие тоже видела, на Фрау, давно очень. 

18 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

@Да будет воля Твоя киста фолликулярная, сравнила всё УЗИ она давно такая, а то мне показалось, что она растёт. А в предыдущем УЗИ написано киста возможно ретенционная

Главное, не растёт. Вроде к 16 нед должна бы уйти. Но она не опасная. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я прошла скрининг

С хорошим скринингом! Пусть малыш растет здоровенький!:kiss2:

33 минуты назад, Счастливая Val911// сказал(а):

поздравляю с  двойной радостью, ну что же опыт у тебя есть, и снаряд попал в одну воронку дважды, теперь главное спокойствие, помощников у тебя много, теперь только ловить дзен и наслаждаться до рождения стуком сердечек под сердцем. 💞💞🥳🎉Будем ждать принцесс или сразу королевских двойняшек) 

Спасибо! Снаряд в одну воронку - прекрасная аналогия!:D:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Совсем не было времени и сил на тему (пришлось еще временно железо не пить, чтоб анализы сдать, на фоне кд это прям сильно почувствовала - сил вообще не стало, даже встать утром с кровати трудно, говорить🙈).

 

Накупила бадов и витаминов себе🙈. Балуюсь тестами на овуляцию. Впервые их делаю, вообще не совсем понимаю, как у меня будет что. И правильно ли делаю🙈

 

И вопрос. Сегодня был кекс с актиферт гелем (на всякий случай))). И через несколько часов прям мощно яичный белок пошел из меня (простите😌). Это актиферт повлиял? Или не он, а мое?

@Tundra_S поздравляю с двойней! Круто - одним махом в многодетные) всегда так мечтала!)

ну и мы были правы, все хорошо с Хгч было)

урааа!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Либо сегодня, либо завтра. Овуляция происходит в течении 4 - 48 часов после положительного теста.

Посмотришь завтра по БТ.

 

У тебя симптомов О нет?

Раньше я думала что О чувствую  а по тестам теперь понимаю что боли это рост фолликула боль давал. 

Изменено пользователем Люличкин
Ссылка на это сообщение

И еще вопрос. А полоски на тесте для овуляции должны прям сравняться (или тестовая стать ярче)? Или индивидуально может быть тестовая полоска чуть светлее?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, РинкаС сказал(а):

И еще вопрос. А полоски на тесте для овуляции должны прям сравняться (или тестовая стать ярче)? Или индивидуально может быть тестовая полоска чуть светлее?

Мне кажется смотря какие тесты и всё таки у всех всё по разному

Мои тесты так и не сравнялись

IMG_20231117_115124.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Прям сильно? А врача выдавали? 

Сейчас что-то тяжело дети болели, мои племяшки обе с первого чиха лечение получали и в хвост, и в гриву, и всё равно у обеих пневмония, а следом и у мамы тоже... А сейчас поправились и уже снова болеют другой ОРВИ, по второму кругу, не вычухаются никак. 

Пусть сынок поправляется! 

 

Сегодня в 17:00 39,2 была, сейчас 37,0, но опять подниматься начала по его ощущениям, морозить стало, и кашель сильный сухой.

Спасибо

К врачу вчера ходили чтоб на больничный уйти

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, РинкаС сказал(а):

И еще вопрос. А полоски на тесте для овуляции должны прям сравняться (или тестовая стать ярче)? Или индивидуально может быть тестовая полоска чуть светлее?

Пик по тесту (одинаковые по яркости или ярче полоски) у всех держится по разному. У кого-то несколько часов, а у кого-то даже пару дней. Тут всё индивидуально. Главное делать тесты в одно время, и в промежутке от 10 ч до 20 ч. А когда полоска начинает ярчайших, то тесты нужно делать чаще в день. У меня пик с 11 до 15 ч примерно можно отследить. Но у всех индивидуально, повторюсь. 

5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня в 17:00 39,2 была, сейчас 37,0, но опять подниматься начала по его ощущениям, морозить стало, и кашель сильный сухой.

Спасибо

Скорейшего выздоровления. Всегда тяжело, когда детки болеют. Пусть всё будет хорошо. :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, РинкаС сказал(а):

поздравляю с двойней! Круто - одним махом в многодетные) всегда так мечтала!)

ну и мы были правы, все хорошо с Хгч было)

урааа!!!

Мы с 2009-го многодетные, но да, тогда тоже одним махом умудрились!:D

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня в 17:00 39,2 была, сейчас 37,0, но опять подниматься начала по его ощущениям, морозить стало, и кашель сильный сухой.

Спасибо

Выздоровления сыну!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, РинкаС сказал(а):

@아기 오세요 спасибо! А то, думаю, буду ждать совпадения и вообще все пропущу :). У меня ярчают, но вторая пока все же бледнее.

Ну и непонятно с ЯБ сегодня… От актиферт или нет.

Я в этот Б цикл тоже с актифертом решила попробовать 😁😁😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Скорейшего выздоровления. Всегда тяжело, когда детки болеют. Пусть всё будет хорошо. :molitva:

 

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

 

Выздоровления сыну!

Спасибо девочки, лечу усиленно парня))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 поздравляю с хорошим скринингом! 👍:t8313:

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, ты сама и написала ответ

Не боятся и не думать - а что будет, если.... Я имею ввиду только те случаи, когда со здоровьем всё ок, и дело действительно в голове. Но если есть проблемки, надо их решать и двигаться вперёд, не загоняться, а знать, что всему своё время. Возможно тогда и получится. У меня так и было с младшим. Я просто отпустила ситуацию, планировали, ждали и верили. 

 

Я тоже не могу полностью отключиться. В голове всё мысли о  том, что надо меньше нервничать и больше беречь себя. Пока не особо получается, но я стараюсь. 

 

Вот я сейчас на полпути к этому варианту. Надоели уже пустые тесты, поэтому и не мочу их особо. В тенюшки и МПП не верю, особенно если это уже 11-12 дпо. Пишу про себя. Просто жду. В следующем месяце буду посвободнее, запишусь к Г и на УЗИ схожу, проверюсь. 

Со временем всё равно уже не так остро реагируешь каждый раз. Иногда накрывает, конечно, что говорить. Но хоть не каждый цикл. Доходило у меня до того, что я даже надеялась на неудачу, например, из-за отпуска или по работе. И конечно же так и случалось. 

@vlad04ka пусть поправляется сынок скорее!🙏🙏🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Со временем всё равно уже не так остро реагируешь каждый раз. Иногда накрывает, конечно, что говорить. Но хоть не каждый цикл. Доходило у меня до того, что я даже надеялась на неудачу, например, из-за отпуска или по работе. И конечно же так и случалось. 

Да, уже не так остро, не строишь иллюзий и понимаешь, что чудеса происходят не просто так и не со всеми. Но надеешься, безусловно. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мне кажется смотря какие тесты и всё таки у всех всё по разному

Мои тесты так и не сравнялись

IMG_20231117_115124.jpg

Это в Б цикле!?..... 

У меня сегодня побледнел тест, и Я стреляли, я уже и не ждала, так тихо они себя вели. Но что-то уже не надеюсь... Просто хорошо, что О есть. 

35 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня в 17:00 39,2 была, сейчас 37,0, но опять подниматься начала по его ощущениям, морозить стало, и кашель сильный сухой.

Спасибо

К врачу вчера ходили чтоб на больничный уйти

Бдите, если долго будет температура такая, врача вызывайте! Сейчас пневмоний много... Пусть у вас этого не будет, конечно, но следите! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я пришла! Два человека у меня внутри! Целых два!:love:Я вроде и готова была, но все равно какая-то удивленно-пришибленная до сих пор! КТР у обоих 5 с копейками, СБ 115 и 117, я подумала, что маловато как-то, но врач говорит, только разгоняются❤️ Один в дне, другой по задней стенке! Овуляция была в двух яичниках, ЖТ и слева, и справа, кровоток идеальный (так врач сказала)!

В общем, пока всё хорошо, претензий нет, но понятно, что сложностей впереди много.

И не могу не чихнуть, после УЗИ, думаю, можно! Всем желающим 6-ти недельный, двойничковый и заразный ЧИХ!:chih:

Вот это да, поздравляю!!! 🥰🥰🥰 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...