Перейти к публикации

ЯБ при овуляции....да или нет???


Полезные сообщения

Девочки, у кого как было??? Средина цикла а яб нет, просто беловатые клейкие выделения, низ живота тянет и тянет яичник, бт не измеряла и овулю по тестам не отслеживала... короче, может ли быть так что овуля есть а этого яб нет? Ну думаю меня поняли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня никогда ЯБ не был показателем О. Он мог быть за неделю до нее, может в тот же день быть. Может быть много, а может практически совсем отсутствовать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нюша1988каз сказал(а):

Девочки, у кого как было??? Средина цикла а яб нет, просто беловатые клейкие выделения, низ живота тянет и тянет яичник, бт не измеряла и овулю по тестам не отслеживала... короче, может ли быть так что овуля есть а этого яб нет? Ну думаю меня поняли...

Я в этом беременном цикле так и не увидела ЯБ в овуляцию)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Яб если всегда, а если овуляции не было, то яб на много меньше чем обычно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЯБ есть не всегда. В последних неудачных Б циклах его не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб у меня слишком разный. В этот раз такой был что я офигела от количества . Обычно за день до овуляции и в овуляцию. Но может начаться и за 3 дня у меня до овуляции. В беременный цикл вообще никаких не было признаков овуляции 😂 поняла что произошла уже на следующий день по бт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБ всегда в О, когда ановуляци нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб всего лишь означает эстрогегнный всплеск. Он обычно бывает перед О, но вовсе не гарантирует, что она точно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама2дочек❤️ вот и я тоже,ещё думала ановуляторный цикл,потому что вообще сухо было,а тут хлобысь,и //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...