Перейти к публикации

Ошибка УЗИ с ДПО или сбой??


Полезные сообщения

 

Планируем Б, цикл плавающий, О была подтверждена по УЗИ в понедельник и по словам гинеколога по картине УЗИ она была дней 10-11 назад точно, вторая фаза у меня стабильная 12-13 дней. М я ждала 6 декабря, но их до сих пор нет.

Перед М за 2-3 дня появляются признаки, грудь сдувается, прыщики появляются, это всегда много лет так, в этот раз полная тишина пока что. Сделала утром тест - отрицательный.

Могла ли гинеколог ошибиться и О была позже чем она сказала?

Возникли сомнения, поскольку идет задержка месячных, и по размерам ЖТ не сходится, она сказала о ЖТ размером 17 мм, такое у меня всегда сколько делала УЗИ появляется на 2-3 дпо, и к 10-12 дпо оно получается 22-25 мм, но никак не 17, такого еще не бывало. Кроме того, про эндометрий она сказала, что он не совсем секреторного типа, а какого-то переходного, но якобы это к месячным и что их стоит очень скоро ждать, только почему-то их до сих пор и нет. Может ли этот переходный эндометрий быть, потому что О была не в те даты как сказала гинеколог??

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла ошибиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно могла. По картине УЗИ и  невозможно понять, когда именно была О. Тем более эндометрий переходный. Скорее всего О действительно была позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Булковна вероятно ошиблись с дпо. По УЗИ вообще мне кажется не возможно определить его, только если не делать конкретно фолликулометрию и не поймать О прям на пике. 

А ЖТ бывает разным в разные циклы. Не обязательно оно должно быть идентичным по размеру с каким то дпо другого цикла. Мой личный пример:в один цикл на 6-7дпо 13мм ЖТ, а в другой цикл на такой же дпо 20мм..🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...