Перейти к публикации

В ноябре к нам аист мчится. Непременно все случится!


Полезные сообщения

17 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

сухая, ну и вянуть стала(

надо купить это масличко

Бери американское, Нау фудс точно классное, ну, и Джарроу, Солгар, наверное, не хуже. 

7 часов назад, Это по любви❤ сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Сходила на прием к врачу, мазок на флору подтвердил воспаление.... Опять лечить... Я так устала от этого уже, весь год я что-то лечу, бляха муха... Пришла на работу, аж расплакалась. Флуомизин утро/вечер три дня, перед тем, как поставить свечку прям вымывать хлоргексидином всё оттуда. А я итак флору восстановить не могу уже несколько месяцев. Хотя каждый день кефир вечером, утром нормофлорин Л, вечером нормофлорин Б, лактожиналь проставила, акцилакт проставила. У нормально человека давно б молочница от такого количества бифидо-и лактобактерий бы началась, а у меня до сих пор полная Ж,.

От лактобактерий никогда не начнётся молочница, это немного разные бактерии... 

А не пробовала убрать из рациона всё сладкое, и белый хлеб? Помогает восстановить флору. Если всё вылечено, конечно. 

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Оххх,пришла я от Г.Сдала кучу анализов,с шейкой не все в порядке(эрозия).Она сказала лучше тебе не быть Б в этом цикле((

Какие не приятные эти анализы с шейки матки.Но главное успела их сдать до настоящей Б.А то бы весь мозг себе сделала.Теперь жду результатов и 4 на колькоскопию.

Она мне ещё сказала,прекращай сходить с ума с этими тестами,рано ещё 😄 Очень постараюсь:Crazy:

Бишурс почти пустой,сижу на попе ровно до утра точно😂

Эрозия у всех почти есть... Это не помеха Б. Её наблюдают, мазки берут, онкоцитологию, если всё ок, то не трогают. 

Я с эрозией пятерых родила! 

А вот её лечение и его осложнения поставили крест на остальных Б... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Бери американское, Нау фудс точно классное, ну, и Джарроу, Солгар, наверное, не хуже. 

От лактобактерий никогда не начнётся молочница, это немного разные бактерии... 

А не пробовала убрать из рациона всё сладкое, и белый хлеб? Помогает восстановить флору. Если всё вылечено, конечно. 

Эрозия у всех почти есть... Это не помеха Б. Её наблюдают, мазки берут, онкоцитологию, если всё ок, то не трогают. 

Я с эрозией пятерых родила! 

А вот её лечение и его осложнения поставили крест на остальных Б... 

Спасибо,моя хорошая ❤️Я помню твою историю.Если ничего опасного,трогать ее не буду конечно 😊

Только что, NastaPax сказал(а):

Спасибо,моя хорошая ❤️Я помню твою историю.Если ничего опасного,трогать ее не буду конечно 😊

Она мне не мешает,не кровит,не болит.

И ещё ВПЧ же только половой путь?

Если да ,то у нас не может быть.

Главное чтоб цитология была в норме🙏Или без ВПЧ не может быть рака?

40 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Мой кристально чистый мамачек

 

IMG_4483.jpeg

Ждём ещё🙏Время у нас ещё есть заполосатиться)))

@Да будет воля Твоя А у тебя были не окрашенные зоны люголем на колькоскопия?

@КэтиКэтиС Ничего не знаю,мы беременны:t8313:

Меня второй день тошнит.Особенно сегодня.Правда и в небеременные циклы запахи обострялись.😅Ещё слабость.Кароч точно беременна😂🙏

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки 🤗

прочитала всю темку «ЭКО для чайников», какой ведь это невероятно трудный путь. Все сжалось внутри от страха. Девочки такие герои конечно 🙏🏻🙏🏻 дай Бог нам всем встретиться со своими детьми.

мы записаны в январе на первую консультацию по ЭКО. Жду и надеюсь, что успею до своих 42 лет, в самый самый последний вагон ..

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@NastaPax ахаха😄 я тоже беременная😂 а тест не показывает пока, потому что у меня там мальчик, а с мальчиками хгч растет медленнее я так щитаюююю🤣🤣🤣 ахахаха

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax не знаю точно, не слежу. Но если считать О по моим ощущениям, то 10 дпо.

Я не жду ничего толком. Уже настраиваю мужа на сдачу сг. Как раз не знаю что ему подарить на ДР 🤣🤣🤣 вот и подарю анализы 😁

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Sevgi сказал(а):

@NastaPax не знаю точно, не слежу. Но если считать О по моим ощущениям, то 10 дпо.

Я не жду ничего толком. Уже настраиваю мужа на сдачу сг. Как раз не знаю что ему подарить на ДР 🤣🤣🤣 вот и подарю анализы 😁

Пхаха. Хорошая идея для подарка. Сертификат для сдачи сг. И удовольствие, и польза:hohot:

34 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax ахаха😄 я тоже беременная😂 а тест не показывает пока, потому что у меня там мальчик, а с мальчиками хгч растет медленнее я так щитаюююю🤣🤣🤣 ахахаха

И меня запишите в ряды:popcornsmile:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет)

28 минут назад, Sveт24 сказал(а):

И меня запишите в ряды:popcornsmile:

 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax ахаха😄 я тоже беременная😂 а тест не показывает пока, потому что у меня там мальчик, а с мальчиками хгч растет медленнее я так щитаюююю🤣🤣🤣 ахахаха

И я, и я вместе с вами в беременные ряды:kulachki:

Тест на О у меня сегодня заметно побледнел, так что надеюсь она произошла:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо,моя хорошая ❤️Я помню твою историю.Если ничего опасного,трогать ее не буду конечно 😊

Она мне не мешает,не кровит,не болит.

И ещё ВПЧ же только половой путь?

Если да ,то у нас не может быть.

Главное чтоб цитология была в норме🙏Или без ВПЧ не может быть рака?

Ждём ещё🙏Время у нас ещё есть заполосатиться)))

@Да будет воля Твоя А у тебя были не окрашенные зоны люголем на колькоскопия?

@КэтиКэтиС Ничего не знаю,мы беременны:t8313:

Меня второй день тошнит.Особенно сегодня.Правда и в небеременные циклы запахи обострялись.😅Ещё слабость.Кароч точно беременна😂🙏

Я кольпоскопию сто лет назад делала, уже не помню... 

1 час назад, Remy. сказал(а):

Привет, девочки 🤗

прочитала всю темку «ЭКО для чайников», какой ведь это невероятно трудный путь. Все сжалось внутри от страха. Девочки такие герои конечно 🙏🏻🙏🏻 дай Бог нам всем встретиться со своими детьми.

мы записаны в январе на первую консультацию по ЭКО. Жду и надеюсь, что успею до своих 42 лет, в самый самый последний вагон ..

Дай Бог! 🙏🙏🙏

1 час назад, Nazh сказал(а):

Уход по типу кожи+ коллаген с гиалуронкой 

Тоже неплохо, но ни одно наружное средство не поможет, если внутрь не принимать... Ту же гиалуронку с коллагеном и витамином С, масло примулы, Омегу... 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, _felix_ сказал(а):

Аутоимунное что-то?

Ревматоидный артрит.пока выяснили,назначили лечение,ушла на 1,5г.в обострение.думала кранты мне(сейчас держу в норме

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я кольпоскопию сто лет назад делала, уже не помню... 

Дай Бог! 🙏🙏🙏

Тоже неплохо, но ни одно наружное средство не поможет, если внутрь не принимать... Ту же гиалуронку с коллагеном и витамином С, масло примулы, Омегу... 

Без ежедневного ухода не обойтись. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете, когда ждать М в цикле со сбитыми гормонами и без О?  Мне так трудно словить мужа в необходимые дни, бесконечные командировки ((( и когда цикл мой был регулярным, то еще удавалось кое-как планировать, а теперь непонятно вообще. 

Ссылка на это сообщение

Конечно,все желающие вступаем в ооооочень беременный клуб🥰🙏❤️

У меня немного кровит после процедуры (((

И тянет живот ,выпила ношпу.Правда и до процедуры сегодня тянуло

Мы беременны :applause:Мы беременны:applause:Мы беременны:applause:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

Ревматоидный артрит.пока выяснили,назначили лечение,ушла на 1,5г.в обострение.думала кранты мне(сейчас держу в норме

Сочувствую 🫂 🤗 ремиссию тебе, а ещё лучше пусть испарится без следа 🍀

Ссылка на это сообщение

@NastaPax да да да :Crazy:

Сегодня наряжали ёлки и доча в своей комнате украсила синими шарами, говорит-это в честь братика 🙈

@Да будет воля Твоя @Да будет воля Твоя Ура! Спасибо этому забеременительному домику 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Это по любви❤ сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Сходила на прием к врачу, мазок на флору подтвердил воспаление.... Опять лечить... Я так устала от этого уже, весь год я что-то лечу, бляха муха... Пришла на работу, аж расплакалась. Флуомизин утро/вечер три дня, перед тем, как поставить свечку прям вымывать хлоргексидином всё оттуда. А я итак флору восстановить не могу уже несколько месяцев. Хотя каждый день кефир вечером, утром нормофлорин Л, вечером нормофлорин Б, лактожиналь проставила, акцилакт проставила. У нормально человека давно б молочница от такого количества бифидо-и лактобактерий бы началась, а у меня до сих пор полная Ж,.

Всё будет хорошо. Надо сейчас подлечиться и малыш обязательно придёт. Я верю. ;)

Всем добрый вечер. 

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Оххх,пришла я от Г.Сдала кучу анализов,с шейкой не все в порядке(эрозия).Она сказала лучше тебе не быть Б в этом цикле((

Какие не приятные эти анализы с шейки матки.Но главное успела их сдать до настоящей Б.А то бы весь мозг себе сделала.Теперь жду результатов и 4 на колькоскопию.

Она мне ещё сказала,прекращай сходить с ума с этими тестами,рано ещё 😄 Очень постараюсь:Crazy:

Бишурс почти пустой,сижу на попе ровно до утра точно😂

У меня тоже была эрозия. С младшим нормально отходила. После родов думала, что больше рожать не пойдём и пошла на прижигание. Анализы, мазки, кольпоскопия, в общем ждала около трёх недель, а потом уже пошла на прижигание. Всё прошло быстро. Врач тогда спросил собираюсь ли я отдать, я такая - неа, у меня двое, мне хватит, да и возраст уже (32 года, ага :D) , ну и прижгли мне эрозию. Вроде ничего не беспокоило, но в этом же цикле М пришли раньше на два дня, чего ранее не было никогда. Ну, думаю, возраст, бывает. Но нет. Каждый последующий цикл так и был на 2-3 дня короче обычного. (( Пошла к Г, она мне сказала, что после 30 лет длина цикла может меняться и это не страшно, и дело вовсе не в прижигании эрозии. Хотя я то понимаю, что дело было именно в этом. Но тогда мы не планировали, меня ничего не беспокоило, а вот сейчас... даже не знаю. Хотя Г мне говорила, что эрозию надо обязательно прижигать, иначе может в онкологию перейти. (( 

Я не пугаю тебя, нет. Просто хотела поделиться своей историей. 

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Мой кристально чистый мамачек

 

IMG_4483.jpeg

Рановато ещё. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всё будет хорошо. Надо сейчас подлечиться и малыш обязательно придёт. Я верю. ;)

Всем добрый вечер. 

У меня тоже была эрозия. С младшим нормально отходила. После родов думала, что больше рожать не пойдём и пошла на прижигание. Анализы, мазки, кольпоскопия, в общем ждала около трёх недель, а потом уже пошла на прижигание. Всё прошло быстро. Врач тогда спросил собираюсь ли я отдать, я такая - неа, у меня двое, мне хватит, да и возраст уже (32 года, ага :D) , ну и прижгли мне эрозию. Вроде ничего не беспокоило, но в этом же цикле М пришли раньше на два дня, чего ранее не было никогда. Ну, думаю, возраст, бывает. Но нет. Каждый последующий цикл так и был на 2-3 дня короче обычного. (( Пошла к Г, она мне сказала, что после 30 лет длина цикла может меняться и это не страшно, и дело вовсе не в прижигании эрозии. Хотя я то понимаю, что дело было именно в этом. Но тогда мы не планировали, меня ничего не беспокоило, а вот сейчас... даже не знаю. Хотя Г мне говорила, что эрозию надо обязательно прижигать, иначе может в онкологию перейти. (( 

Я не пугаю тебя, нет. Просто хотела поделиться своей историей. 

Да ее вообще не удаляют во всех странах и раком она не является (провокатором).Там другие факторы,ВПЧ+ цитология,но сама эрозия не побуждает рак.Но у нас не хотят разбираться и настаивают на удалении по старинке.Я по максимуму постараюсь не лезть к ней.Спасибо что рассказываете свои истории)

31 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax да да да :Crazy:

Сегодня наряжали ёлки и доча в своей комнате украсила синими шарами, говорит-это в честь братика 🙈

@Да будет воля Твоя @Да будет воля Твоя Ура! Спасибо этому забеременительному домику 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

Доча уже всё знает)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Да ее вообще не удаляют во всех странах и раком она не является (провокатором).Там другие факторы,ВПЧ+ цитология,но сама эрозия не побуждает рак.Но у нас не хотят разбираться и настаивают на удалении по старинке.Я по максимуму постараюсь не лезть к ней.Спасибо что рассказываете свои истории)

Я бы может тоже её не трогала, если бы не врачи, которые при каждом мед осмотре меня пугали, нет, не так, ПУГАЛИ, что ещё немного и рак ШМ. :strashno: 

59 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ДЕВОЧКИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ ДОМИК!!! 

 

 

Спасибо за новый // домик! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...