Перейти к публикации

Нужен совет: поиск хорошего гематолога


freshfish

Полезные сообщения

Всем хорошего дня! Вопрос мой, собственно говоря, в заголовке: нужен хороший гематолог, иду на эко и очень нужен грамотный специалист. В моем небольшом городе, видимо, таких нет. И у кого был опыт онлайн консультации такого специалиста, есть резон в ней? или лучше съездить? Заранее спасибо за помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамани поищите профиль в инсте, только там очень заранее надо записываться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн даже предпочтительнее, зачем вам таскаться,  деньги тратить? Единственное, надо, чтоб было где сдавать специфический показатели, если назначат. Хорошо, что вы занялись этим до, я вот в процессе благодаря гематологу узнала, что у меня резистентность к аспирину, поэтому что пихай в меня его, что не пихай, а надо искать другой препарат 

Куваев вадим Сергеевич. У него есть онлайн консультации. Специфический, но отличный специалист.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для работы с гематологом очный прием не нужен, врач ориентируется исключительно по анализам.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к Куваеву. Вела с ним беременность онлайн .Очень грамотный специалист.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Хамани. Два года назад отдала 5 тыс за её консультацию и никакого документального подтверждения диагноза, назначения, подписи и печати нет. Хотя на словах - Афс, и другие поломки. Потому что онлайн. Сейчас такая консультация стоит 15. Стоит ли? Мне понятнее очное общение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки писали здесь про Рудакову, есть отзывы в интернете, берёт дешевле, есть он-лайн

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solveige сказал(а):

По поводу Хамани. Два года назад отдала 5 тыс за её консультацию и никакого документального подтверждения диагноза, назначения, подписи и печати нет. Хотя на словах - Афс, и другие поломки. Потому что онлайн. Сейчас такая консультация стоит 15. Стоит ли? Мне понятнее очное общение.

Ну тут как-бы … с моей Мухосрани самый бюджетный способ добраться до Москвы и обратно 20 тыс, а гематолога у нас в городе нет от слова совсем.

Поэтому иногда он-лайн приемы единственный выход. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала очно к Каплиной, а потом у неё онлайн 

Куваев норм, но он не про перебдеть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Рудаковой брала онлайн. вроде опытная именно по экошницам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже велась у Рудаковой он-лайн в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё по инсте нравится Дорохина. Она помоему сейчас за границей, поэтому тоже онли онлайн 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solveige сказал(а):

По поводу Хамани. Два года назад отдала 5 тыс за её консультацию и никакого документального подтверждения диагноза, назначения, подписи и печати нет. Хотя на словах - Афс, и другие поломки. Потому что онлайн. Сейчас такая консультация стоит 15. Стоит ли? Мне понятнее очное общение.

ну вот и я позвонила сейчас записаться к Куваеву, мне тоже сказали, что никаких диагнозов, назначений просто мнение. Это мнение стоит 9 тысяч)) неплохо

решила начать с нашей областной, но 99,9%, что все же придется обращаться к рекомендуемым. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, freshfish сказал(а):

ну вот и я позвонила сейчас записаться к Куваеву, мне тоже сказали, что никаких диагнозов, назначений просто мнение. Это мнение стоит 9 тысяч)) неплохо

Да, он скоее про сложные случаи, когда не знают, куда копать. Но вы спросили про хорошего. Он хороший :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Толик сказал(а):

Да, он скоее про сложные случаи, когда не знают, куда копать. Но вы спросили про хорошего. Он хороший :D

Про сложные случаи с печальным анамнезом 

А если анамнеза нет, он подстраховаться не будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Про сложные случаи с печальным анамнезом 

А если анамнеза нет, он подстраховаться не будет 

Я знаю, сама не пошла к нему, тк он за естественный отбор и спасать Б не будет. Но тут автор до Б хочет сходить. Но возможно и правда не её случай. 

Но все равнл это не от отменяет того, что он отличный специалист :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Толик сказал(а):

Я знаю, сама не пошла к нему, тк он за естественный отбор и спасать Б не будет. Но тут автор до Б хочет сходить. Но возможно и правда не её случай. 

Но все равнл это не от отменяет того, что он отличный специалист :malicious:

Так я и не спорю,что хороший. Первый гематолог, которого я стала читать. У него все доступно и подробно. Но я б скорее не пошла к нему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Толик сказал(а):

Да, он скоее про сложные случаи, когда не знают, куда копать. Но вы спросили про хорошего. Он хороший :D

У мамы до меня 4 выкидыша, мой гинеколог назначил сдать анализ на 3 мутации, они в норме, но я хочу нормально так подстелить соломку в протоколе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, freshfish сказал(а):

У мамы до меня 4 выкидыша, мой гинеколог назначил сдать анализ на 3 мутации, они в норме, но я хочу нормально так подстелить соломку в протоколе

Вы абсолютно все правильно делаете, даже несмотря на то, какого гематолога выберете. Я вот пришла к своей Г на 2 месяце Б, она меня так отчихвостила. Тк с моими поломками, тромбофилией, потерей на большом сроке до этой Б, ИР, пороком сердца (как выяснилось за несколько дней до родов) надо было готовиться, а не с наскока делать ещё одну Б. В итоге все вылилось, во что вылилось (дорого и больно), но слава Кришне все хорошо закончилось.

Кстати мою Г тоже могу от всего сердца посоветовать. Она и в крови и в препаратах и вообще по-моему во всем разбирается. Единственный минус - дорого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, freshfish сказал(а):

У мамы до меня 4 выкидыша, мой гинеколог назначил сдать анализ на 3 мутации, они в норме, но я хочу нормально так подстелить соломку в протоколе

Вы ж читаете форум и должны знать, что 3 мутаций как бы не достаточно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, freshfish сказал(а):

У мамы до меня 4 выкидыша, мой гинеколог назначил сдать анализ на 3 мутации, они в норме, но я хочу нормально так подстелить соломку в протоколе

Этого мало, там их больше десятка. Плюс АФС. 

Ещё добавлю, что я вот не постелила, и занялась этим после рождения мёртвого ре на большом сроке именно из-за крови. Лучше учиться на чужих ошибках.

Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Вы ж читаете форум и должны знать, что 3 мутаций как бы не достаточно... 

я вот знаете последнее время думала: "А можть врачу виднее? А чего я вечно умничаю? Вот кто усложняет и копает, тому и прилетает". И откровенно говоря подзабила, решила попробовать планировать просто. Я же всегда просто читала форум, но беременность не планировала. Попробовала - не получилось, пошла в центр эко. Сейчас я пришла в центр эко местный выясняется, что и эндометриоз у меня, и эндометрит, и подготовка к эко за 2 месяца бронебойная, и показана консультация гематолога обязательно, только тогда в протокол. 

18 минут назад, Толик сказал(а):

Этого мало, там их больше десятка. Плюс АФС. 

Ещё добавлю, что я вот не постелила, и занялась этим после рождения мёртвого ре на большом сроке именно из-за крови. Лучше учиться на чужих ошибках.

Удачи вам.

спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...