Перейти к публикации

Когда же была овуляция?


Полезные сообщения

Здравствуйте девчата. Я тут не так давно, пока только наблюдала). Вот решила написать, кто хорошо разбирается в графике бт? Посмотрите пожалуйста, когда была овуляция? Симптомы начались рано. М.была скудная и с задержкой 3д. Сейчас 5день непонятные переодческие боли внизу  живота и левом яичнике. Не сильные и только вечером. Я всё же скланяюсь,что овуляция была на 8дц. Но график почему-то не ставит.Гляньте пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, овуляция была на 8 ДЦ, а график не рисует, потому что программа такие ранние овуляции не распознаёт. Отмечайте сами овуляцию. Думаю, можно пробовать мочить тест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ), так и сделаю. А тест сегодня делала, одна к сожалению. Может ещё рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нат Нат 8 дпо конечно рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождусь пятницу, как раз тесты придут (заказала). Может и покажется полосочка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Нат Нат сказал(а):

Здравствуйте девчата. Я тут не так давно, пока только наблюдала). Вот решила написать, кто хорошо разбирается в графике бт? Посмотрите пожалуйста, когда была овуляция? Симптомы начались рано. М.была скудная и с задержкой 3д. Сейчас 5день непонятные переодческие боли внизу  живота и левом яичнике. Не сильные и только вечером. Я всё же скланяюсь,что овуляция была на 8дц. Но график почему-то не ставит.Гляньте пожалуйста.

По графику О была на 8 дц.

Пусть цикл будет полосатый:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...