Перейти к публикации

Репетитор по математике -удалённо, ваш опыт ?


Доня21

Полезные сообщения

Всем привет) 

Я к вам как всегда за советами 

сестра идёт в 7 класс, нужен репетитор по математике. Сейчас смотрю новое направление,  какие то онлайн занятия, есть разные так скажем  школы, и там репетиторы занимаются онлайн 🙄для меня это совсем ново и неизгладим насколько эффективно

может кто-то прибегал к подобным занятиям? Расскажите если ли положительный результат? Может порекомендуете школу какую то определенную ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт не мой, а подруги, она в восторге. Могу спросить, что за школа. Но у нее ребенок любит математику и любит учиться, в классе просто не хватало времени учителю объяснять новые темы нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 спроси пожалуйста 🙏🏻В личку кинь тогда , буду благодарна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас удаленный английский, очень давольны, работают на «доске» и пишет, и читает, там же выложен учебник, доступ к доске в любое время. Занимаемся 3й год уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка а мне можно в личку, пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка , можно , пожалуйста , ссылку 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка дайте и мне пожалуйста ссылку на репетитора английского,  в этом году начинаем изучать,  хочу быть готовой 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кошка-лукошка сказал(а):

У нас удаленный английский, очень давольны, работают на «доске» и пишет, и читает, там же выложен учебник, доступ к доске в любое время. Занимаемся 3й год уже.

И мне пожалуйста 

2 часа назад, Violina 88 сказал(а):

Опыт не мой, а подруги, она в восторге. Могу спросить, что за школа. Но у нее ребенок любит математику и любит учиться, в классе просто не хватало времени учителю объяснять новые темы нормально.

Напишите мне пожалуйста что за школа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как онлайн репетитор по математике , отвечу вам ) зависит от ребенка, для инфантильного  бывает неэффективно , тут надо попробовать и оценить. В основном , "заходит". Не советую через телефон, маленький экран такое себе.. в идеале ноутбук или стационарный компьютер. 

Многое зависит от базы ученика, и задач которые вы ставите. Привить интерес, сдать экзамен или ВПР, либо это в будущем профилирующий предмет, олимпиадное напрвление.

Сильные и мотивированные дети могут обойтись подпиской на бесплатные каналы на ютубе или еще где,  в сети достаточно прекрасных видеоразборов. В этом году у меня был мальчик, занимался самостоятельно, провела с ним всего 6 уроков перед экзаменом ( просто разобрали тонкости конкретного вступительного) , поступил в МГУ на бюджет

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от ребенка. Мой не смог английским онлайн заниматься, а лично - пожалуйста. И именно индивидуально, от групповых занятий толку не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адрема @KatayAY @Elena_1710

Ссылки скрыты.

 

Предупреждаю, у нас очень строгий преподаватель, отношение сразу как к взрослому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь онлайн, но у меня другой предмет. Минусов не вижу. 

Подруга начала в этом году брать онлайн. Она хороший учитель, репетиторство брала до этого, но только оффлайн. 

Кстати, в этом году она открыла бесплатный онлайн клуб по математике для 5-7 классов. Могу дать ссылку на этот клуб 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка дайте кооодинаты в ЛС, спасибо

Спасибо, увидела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...