Перейти к публикации

7 дпо,полоска одразу появилась через 5 хв


Лізок

Полезные сообщения

Если уверенны в дпо, то слишком рано для полоски. Ну и по единственному тесту нельзя судить о полоске. Повторите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7 дпо еще не может быть полоски. Переделайте завтра тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, smirnywka сказал(а):

На 7 дпо еще не может быть полоски. Переделайте завтра тест

Якраз може

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лізок зачем тогда выкладыааете, если уверены что все может быть.

Я вижу, мне цепляет глаз.  Но в любом случае это призрак, который нужно переделывать.

Ярчайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шото видно, но и рано же сделали тест, сделаете позже, будет ярче) если Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ да рано дуже зробила ,бо нетерпілось , пізніше зроблю через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано на 7 дпо. Тесты могут реагент выдавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лізок сказал(а):

@_Katrysya_ да рано дуже зробила ,бо нетерпілось , пізніше зроблю через недельку

У меня на 7 дпо такая же была. Хорошо, если неделю про терпите, я без теста в туалет не ходила, как первую полоску увидела:girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина886 я теж уверена,що вагітна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл делать тест на 7 дпо и потом через недельку))) на 7 рано, через неделю "поздно". Повторите завтра, через день, если не реагент, то будет динамика 😀

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт хгч низький іще,і тому полоска должна ярчать,тест проходить треба не менше 3 дні щоб вже більше було чіткі полоски@АнастасияСт

Смисел кожен день перевіряти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лізок я делала кажлый день и не один раз, и динамика была чётко видна) поэтому для меня есть смысл 🤷🏼‍♀️

Если хочется сразу чётких полосок, зачем тогда делать на 7 дпо и искать призраки))) ну короче как хотите, мне просто логика не понятна. 

Дай Бог, чтобы полосочка ярчала. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лізок Не надо меня переубеждать. Я уверенна, что на 7 не может. Если овуляция была раньше и эта полоска начнет ярчать, значит и тогда не 7 дпо был. Надеюсь, у вас так и есть и появятся яркие // 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя нормально написать? Всё пишут на русском, а вы- особенная? 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, цветик@ сказал(а):

Почему нельзя нормально написать? Всё пишут на русском, а вы- особенная? 

 

На форуме сидят девочки из разных стран. Может кто-то понимает на русском, но не пишет. Если язык не понятен, можно просто пройти мимо, а не выводить автора на конфликт. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekаterina я не вам вопрос задала. Я на форуме много лет, всё пишут на русском, и из- за морей и океанов тоже. 

Есть специальные темки на форуме, где общаются девочки из незалежной, но даже там это редкость. 

И я уверена, что на украинском паблике я со своим русским буду послана далеко и на долго. 

 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 почему должны? Никто же не заставляет читать, переводить или отвечать🤷‍♂️ отклики по теме есть, значит автору есть с кем общаться тут. Не было бы ответов, тема ушла бы вниз

@цветик@ вместо автора и не отвечаю, пишу свое мнение на открытом форуме. Тема о чем? О полосках. Это вы перевели ее не в то русло. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekаterina ну дак она пишет пост на форуме где очень много русскоязычных. Плюс к тому не так много людей знают украинский. И как писала девушка выше, есть специальные темки для таких случаев. 

В том то и смысл, как тогда общаться, если все начнут писать на разных языках? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 общаться в тех темах, которые интересны и понятны. Если желающих поддержать тему на каком-то языке не будет, тема автоматом уйдет вниз пустой. Я тоже не знаю украинский, но вижу два адекватных варианта решения этого вопроса: либо правилами официально запрещено писать на языках помимо русского за исключением выделенных тем. В таком случае жмется кнопка жалоба модератору. Либо, если они ничего не нарушают, темы живут свободно без наездов на авторов. Но это по всей видимости в идеальном мире

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekаterina а если тема интересна, но не понятна?Логично, что наш мир не идеален.

здесь не запрещено писать на других языках. Но как минимум на "наезд" должна ответить автор сама, но не как не другие люди, Так как вопрос был задан автору. Если ей это не надо, почему вам это так интересно? Почему то как раз до вас никакого конфликта тут не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 если не понятна, то логично, что надо либо перевести самостоятельно, либо при отсутствии желания выбрать другие темы.

Где-то закреплено написанное вами, что на комментарий по поводу языка должна ответить автор и другим нельзя прокомментировать?😁 На остальное могу только на всякий случай извиниться за нежелание дальнейшего переливания из пустого в порожнее со словами "если надо объяснять, то не надо объяснять"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekаterina нигде ничего не закреплено, не понятен смысл вопроса. Комментировать не запрещается как вам, так и предыдущему комментатору. Не понимаю в принципе зачем вы проблему изначально создали.

Тут вопрос только в том, что если все будут общаться на разных языках, то как мы будем понимать друг друга, переводить? По этому тут и общаются на одном языке, который понятен всем... По этому и у комментатора возник вопрос. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю смысла заходить на RU форум (который, кстати, работает в Украине только с впн) и видя все темы на русском, писать на украинском))) 

Никто не запрещает конечно же, но это неуважение к читающим и отвечающим, как по мне. 

Я, если что, тоже с Украины. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Я вообще не понимаю смысла заходить на RU форум (который, кстати, работает в Украине только с впн) и видя все темы на русском, писать на украинском))) 

Никто не запрещает конечно же, но это неуважение к читающим и отвечающим, как по мне. 

Я, если что, тоже с Украины. 

Я тоже с Украины, сайт работает без впн. Ну может это от провайдера зависит, конечно.

Через мобильных операторов да, через впн. Про язык согласна, это лишний раз срач разводить. Но лучше просто не реагировать и не читать. Негатива сейчас и так хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...