Перейти к публикации

Муж нашёл другую


Полезные сообщения

@Ya_volna угу, или не будет. Имеет место быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

51 минуту назад, СёПаСьКа сказал(а):

Они боятся нашествия вонючих носков и грязной посуды.

Стиральная машина и посудомойка вполне с этим справляются. 

53 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

Нет, они не боятся одиночества в большинстве своем. Они боятся нашествия вонючих носков и грязной посуды. Именно из-за бытового обслуживания ол инклюзив они меняют одну женщину на другую. В идеале - на безотказную слепоглухонемую.
Если мужчина самодостаточен и может сам себя обслужить в бытовом плане или оплатить работу специально обученных людей, он будет сингл абсолютно спокойно. Вот такой мужчина будет искать именно Женщину, отношения, чувства.

Мне кажется в современном мире для бытового обслуживания женщина не нужна практически. Стиралки, посудомойки, различные роботы для уборки и доставка еды. И никто мозг не выносит.)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лейна сказал(а):

Стиральная машина и посудомойка вполне с этим справляются. 

Мне кажется в современном мире для бытового обслуживания женщина не нужна практически. Стиралки, посудомойки, различные роботы для уборки и доставка еды. И никто мозг не выносит.)) 

Именно, если есть деньги все это купить и желание обслуживать, то да. Ибо стиралку, посудомойку надо загрузить и разгрузить, в мультиварку сложить правильные продукты в нужном порядке, рубашки утюжить тоже самому надо, робот-пылесос надо периодически очищать, мусор иногда выносить, а продукты свежие заносить. И все это самому. 
Облегчают жизнь все эти гаджеты? Конечно! Но даже с ними диван весь вечер не подавишь, придется шевелиться))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

Именно, если есть деньги все это купить и желание обслуживать, то да. Ибо стиралку, посудомойку надо загрузить и разгрузить, в мультиварку сложить правильные продукты в нужном порядке, рубашки утюжить тоже самому надо, робот-пылесос надо периодически очищать, мусор иногда выносить, а продукты свежие заносить. И все это самому. 
Облегчают жизнь все эти гаджеты? Конечно! Но даже с ними диван весь вечер не подавишь, придется шевелиться))

Сколько времени занимает загрузить и разгрузить стиралку и посудомойку? Вынести мусор? Глажка рубашек тоже явно не каждый день. Проще нанять помощницу, которая раз в неделю придёт погладит рубашки и приготовит еды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Сколько времени занимает загрузить и разгрузить стиралку и посудомойку? Вынести мусор? Глажка рубашек тоже явно не каждый день. Проще нанять помощницу, которая раз в неделю придёт погладит рубашки и приготовит еды. 

Однако нанимают помощницу единицы и ещё чуть побольше помогают жене, а в основном быт на ней. Наверно именно потому что это так легко и совсем не занимает времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж прямо отлично жил один, убирался редко, машина стирала, еду попроще готовил, говорил, что ему было очень комфортно и не скучно, не одиноко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

Однако нанимают помощницу единицы и ещё чуть побольше помогают жене, а в основном быт на ней. Наверно именно потому что это так легко и совсем не занимает времени?

Просто не все до этого додумались.) Лет через 20 я думаю будет совсем другая картина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Мой муж прямо отлично жил один, убирался редко, машина стирала, еду попроще готовил, говорил, что ему было очень комфортно и не скучно, не одиноко)

В Германии многие сами прекрасно живут. Много замороженной еды продается + кафе полно недорогих. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекрасно они одни живут) щас стиралку с телефона запустить можно и чайник вскипятить) а кормить одного себя любимого можно каждый день в новом месте) или куча доставок еды)  еще и шума нет , никто руки в боки не ставит )

Единственное что я в быту не люблю делать, это мыть сантехнику. И стекла с зеркалами. Полы обожаю мыть со своей чудо шваброй 🙂 особкнно после робота Бронислава который собрал мусор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если и бытом мужиков нынче не напугать, тогда тяжелая артиллерия)))

IMG_7875.jpeg

  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

Да прекрасно они одни живут) щас стиралку с телефона запустить можно и чайник вскипятить) а кормить одного себя любимого можно каждый день в новом месте) или куча доставок еды)  еще и шума нет , никто руки в боки не ставит )

Единственное что я в быту не люблю делать, это мыть сантехнику. И стекла с зеркалами. Полы обожаю мыть со своей чудо шваброй 🙂 особкнно после робота Бронислава который собрал мусор)

Вы так расписали, я аж сама захотела одна жить :girl_in_dreams:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Вы так расписали, я аж сама захотела одна жить :girl_in_dreams:

Я об этом мечтаю. Ещё 9 лет продержаться :girl_dance:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная а что за чудо-швабра?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

Ну если и бытом мужиков нынче не напугать, тогда тяжелая артиллерия)))

IMG_7875.jpeg

мой муж знает, что в случае развода 50% времени сын будет его 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я об этом мечтаю. Ещё 9 лет продержаться :girl_dance:

Вы что, сразу в 18 лет сына из дома планируете выгнать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алила сказал(а):

@Харизматичная а что за чудо-швабра?)

 

8199D228-4A26-4857-B5B1-593E80FE01A2.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Вы что, сразу в 18 лет сына из дома планируете выгнать?))))

Естественно :D. Ну может не ровно в 18. Но хотелось бы отправить в англоязычный университет типо Оксворда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ya_volna сказал(а):

Самое подлое, что может сделать человек - попытаться повесить вину за свою измену на партнёра. Это ответственность только того, кто изменил. Я сейчас рассуждаю не с позиции жертвы, а с позиции, если бы я натворила чего-то

Выше девушка говорит не с позиции "ошиблась, натворила", а с позиции мести - обидел, отомстила. Даже в садике учат не давать сдачу, но в реальной жизни никогда не знаешь, куда тебя понесет 🤷‍♀️

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Единственное что я в быту не люблю делать, это мыть сантехнику. И стекла с зеркалами.

Прикупите бытовой химии. Напшикал - протер. Для зеркал вообще есть тряпки с пропиткой - намочил водой, протер и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ната Лия сказал(а):

Выше девушка говорит не с позиции "ошиблась, натворила", а с позиции мести - обидел, отомстила. Даже в садике учат не давать сдачу, но в реальной жизни никогда не знаешь, куда тебя понесет 🤷‍♀️

Прикупите бытовой химии. Напшикал - протер. Для зеркал вообще есть тряпки с пропиткой - намочил водой, протер и все. 

У меня целый шкаф бытовой химии разного назначения, но лучше пемолюкса и ручек ничего не отмывает 😕 особенно сложно дается стеклянная перегородка в ванной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная не, с пемолюксом нужно прилагать усилия, это как песок нового поколения. А нужно - пшикнул, подождал, протер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю как вам тяжело. Даже не знаю что посоветовать. Может она не собирается уводить его из семьи. Просто интрижка, просто кекс на стороне. Бывает приедаются люди за 20 лет. Поэтому и идут на сторону. Для новых ощущений. И остаются в семьях. 

Тока ваш муж не по умному поступает. Переписки вести в доме с женой. Долбоящер. Это делается по тихому 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rijolda сказал(а):

мой муж знает, что в случае развода 50% времени сын будет его 😁

умная женщина :class:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо переболеть, и со стороны посмотреть на мужика, иногда глаза открываются, и потом видишь  с удивлением, что с таким дерьмом жила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Займитесь собой, детьми, станьте лучше, интереснее, красивее, ухоженнее, худее и тд) Найдите хобби. Не унижайтесь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения1986.37 думаю в этом и проблема. Может кризис у него... понимает что жизнь того а у него только вы были... и мне не понятно зачем выгоняли... думали что извенятся будет... прямо зеленый свет дали конечно

Сходите к психологу. Он вам поможет.

@Над было такое ага) помню когда разводили тяжело было а сейчас если мне его обратно сунут я его ни за что ни приму. Но так бывает не у всех и не всегда.

@rijolda это как в той истории про то что дети останутся с отцом ведь детям нужна полная семья, и любовница испарилась))) я иногда своему говорю в шутку что если упрется то 3их с собой заберёт. Он меня бросает а мне надо жизнь строить)

Вообще раз скрывал значит боялся потерять конечно семью... но раз сама выгнала то наверно для него думается что все удачно сложилось. Скотина он ... может одумается а может и нет тут время покажет... надо посмотреть на себя, задать вопрос как понравится другим мужчинам... возраст молодой ещё, надо как то решать этот вопрос теперь. Может отвлечетесь собой займитесь и все наладитя,  и ещё обратно просится будет а вам уже и не надо его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...