Перейти к публикации

Поссорилась с мамой из-за свекрови


Nnna

Полезные сообщения

2 часа назад, Nnna сказал(а):

Она у меня астрологией увлекается и прочей херомантией, запускает процессы и тд. Всегда и всё про меня знает лучше, чем я. Не хочу, чтобы она знала раньше времени все подробности, не хочу, чтобы она там что-то узнавала у других. 

Ну так вот и ответ, зачем вашей свекрови спрашивать о вашем самочувствии, если глянула на звезды и уже про вас все знает. А если и интересуется, то сравнивает свои звезды с реальностью. Типа практика

Странно что она у звёзд про морковку не спросила. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Милая автор, ваша свекровь  если интересуется про вас через вашу маму, значит ей не всё равно. Может она не хочет вас дёргать, распрашивать и.т меня бы раздражали постоянные вопросы и от мамы и от свекрови. 
Пусть общаются как хотят 🙂 а вам лёгких родов и здорового малыша.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я автора могу понять. Так же сегодня зацепок наставили и мама и свекровь. И если в ресурсе я и внимания не обращу, то в пмс прямо затылок щетинится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что большинство на форуме свекрови. Прошло два дня, я успокоилась, настроение улучшилось, но я не считаю, что я гоню. Я несколько раз переосмысливала ситуацию, но мнения своего изменила. Не знаю, почему все сместили фокус на свекровь. Ведь даже название  поста про ссору с мамой. Мы с ней не разговаривали ещё с тех пор.

А вот свекрови я звонила, так как она два дня назад повернула ногу,  предложила ей помощь, если что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спросила/не спросила, позвонила/не позвонила ))) эх, гормоны, гормоны))) Потом самой вспоминать смешно будет все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...